Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Официальный комментарий РВИ о жалобе на карту с московским метро в Counter-Strike 2
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.11.2023 13:04
Аватар для Smoking Nation
Читатель
Регистрация:
19.11.2023
Re: Официальный комментарий РВИ о жалобе на карту с московским метро в Counter-Strike 2
В Следственном комитете мечтают чтобы эти дауны поскорее обновили свои калькуляторы, снесли эту помойную недокарту уровня 1.6 и пошли играть в прекрасные Нюк и Вертиго, хотя не они нам не нужны, дауны)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Официальный комментарий РВИ о жалобе на карту с московским метро в Counter-Strike 2
Сообщение от Vankyb:
У него в гривнах
Посмотрел курс, оказывается даже выгоднее чем в деревянных

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Официальный комментарий РВИ о жалобе на карту с московским метро в Counter-Strike 2
Сообщение от AlecsandR:
Я в школьные времена собственноручно делал карту своей школы, которую мы весело "взрывали" с друзьями / одноклассниками.
сейчас как начнут охоту на такие вот карты, найдут твою карту на жестком диске старого школьного компа, пылящегося годами в кладовке, а потом посадят за терроризм! и всех друзей и одноклассников кто там играл за терроров!

а вот я делал карту комп клуба куда ходили и там надо было заложников спасать, поэтому меня не посадют!

и вообще они конечно там гении проводить такое в стране, где не то что на реальную симуляцию взрыва, а даже на громкий пердеж в туалете уже у товарища майора эрекция.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Официальный комментарий РВИ о жалобе на карту с московским метро в Counter-Strike 2
Сообщение от Vankyb:
У него в гривнах
Уже выяснили за сколько гривен делали карту?) Или таки этот след не найден.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Официальный комментарий РВИ о жалобе на карту с московским метро в Counter-Strike 2
в worldwar3 вообще по красной площади бегают и в мавзолее бомбы взрывают) Но это другое видимо)
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Официальный комментарий РВИ о жалобе на карту с московским метро в Counter-Strike 2
ОРВИ - звучное название, и слово узнаваемое!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Официальный комментарий РВИ о жалобе на карту с московским метро в Counter-Strike 2
Хорошую организацию похоже на болезнь не назовут?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе