Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Морфеусу не очень понравилась "Матрица: Воскрешение", но он остался доволен игрой Киану и Кэрри-Энн
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.10.2022 15:26
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Морфеусу не очень понравилась "Матрица: Воскрешение", но он остался доволен игрой Киану и Кэрри-Энн



Актер Лоуренс Фишборн, сыгравший Морфеуса в трилогии “Матрица”, поделился личным мнением журналисту портала Variety после просмотра четвертой части франшизы — “Матрица: Воскрешение”.

Цитата:
“Это было не так плохо, как я думал. И это было не так хорошо, как я надеялся. Но я думал, что Кэрри-Энн и Киану действительно сделали свое дело. Такие мои мысли”.
Согласно канону, Морфеус погиб в битве против агентов в событиях, рассказанных в MMORPG Matrix Online. На вопрос журналиста, огорчился ли он от того, что его не позвали в новый фильм, Лоуренс коротко ответил: “Нет, ни разу”.

Если вам интересно, как именно погиб Морфиес в игре, то вот ролик:



Последний раз редактировалось Zan; 19.10.2022 в 22:30.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Морфеусу не очень понравилась "Матрица: Воскрешение", но он остался доволен игрой Киану и Кэрри-Энн
Сообщение от Zan:
Морфеус погиб
Сообщение от Zan:
погиб Морфиус
Их двое?

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Морфеусу не очень понравилась "Матрица: Воскрешение", но он остался доволен игрой Киану и Кэрри-Энн
Сообщение от Zan:
На вопрос журналиста, огорчился ли он от того, что его не позвали в новый фильм, Лоуренс коротко ответил: “Нет, ни разу”.
Сказал челик снимающийся в Джон Уике

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Морфеусу не очень понравилась "Матрица: Воскрешение", но он остался доволен игрой Киану и Кэрри-Энн
Сообщение от _Freak:
Сказал челик снимающийся в Джон Уике

Ну вот создатели Джона Уика классно придумали, кстати если бы ты не сказал, я бы не сообразил, всё-таки персонажи Ривза и Фишборна отличаются от героев Матрицы. А Лана Кончовски ньит, она про повесточку кино снимала.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Морфеусу не очень понравилась "Матрица: Воскрешение", но он остался доволен игрой Киану и Кэрри-Энн
Какой-то треш в ролике про смерть, на уровне убит бомжом в подворотне. Еще и беседы с агентами.
Хорошо, что я пропустил эту шматрицу онлайн

Ваши права в разделе