Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.03.2024 11:28
[Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Известный инсайдер Moore's Law is Dead опубликовал новое видео, в котором он рассказал о характеристиках и особенностях грядущей консоли PlayStation 5 Pro. Так нам заявляют, что устройство похвастается 33,5 ТФЛОП производительности в вычислениях FP32, но это сделает ее не в три с лишним раза быстрее оригинальной PS5, а "всего" на ~45%. Но вот в трассировке лучей новинка будет в 2-4 раза быстрее.




Вместе с этим PS5 Pro порадует пользователей ИИ-производительностью в 300 ТОПС. Эта характеристика пригодится консоли для PlayStation Spectral Super Resolution, тому самому апскейлеру изображения от Sony, который уже некоторое время находится в разработке. Заявляется, что Sony сравнивает его качество изображения с FSR 2 и говорит о его превосходстве.

Разглядеть разницу на скриншоте ниже можете не пытаться, но сам MLID говорит что в оригинале разница действительно заметная. Тренировка нейросети для каждой игры этому апскейлеру не нужна, но он будет подъедать видеопамять консоли на ~250 мегабайт.







Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от Efemische:
PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
И примерно раз в 100 меньше игр чем это было на Playstation 2 и 3
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от Согласен:
И примерно раз в 100 меньше игр чем это было на Playstation 2 и 3
разработка занимает сильно больше времени сейчас, как ни крути. Штамповать для консолей бумер-шутеры и прочие отсылки к прошлому, на которые много времени не нужно, вообще не вариант уже, там такое не купят.

鉄の神
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Ну вот и на улице сонсольщиков праздник. Вот и до них доехали технологии которыми бояри уже давным давно пользуются.

Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
@Efemische, Сделай кусок говна, налипи онли пс5 и фанбочйки скупят все
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от Xmak:
налипи онли пс5 и фанбочйки скупят все
как бы вариант, челопука второго же купили, но это всё-таки не сыч

鉄の神
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Вместо 30 фпс будет 35?
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от Kitezh:
Вместо 30 фпс будет 35?
30+45%=35. Всё сходится

鉄の神
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от LazySage:
Вот и до них доехали технологии которыми бояри уже давным давно пользуются.
Это вы на 1060 пользуетесь, или что там за кусок говна в топе стима сейчас у ПК нищеебов?)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от Dzirat:
Это вы на 1060 пользуетесь, или что там за кусок говна в топе стима сейчас у ПК нищеебов?)
"Нищеебы" это те кто нищих того самого. Правильно "нищеброды".
Там сейчас в топе 3060. Она кстати производительнее чем сонсоль.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от LazySage:
Там сейчас в топе 3060. Она кстати производительнее чем сонсоль.
В манямирке владельцев 3060? Охотно верю) Уже была куча тестов и сравнений, зачем писать такой бред, ps5 что-то среднее между 3060ti и 3070, бокс иксовый 3070 в чистом виде. Соответственно новая пс будет производительнее 95% того что могут себе позволить "пк-бояремжаре", но адепты торрентов продолжат рассказывать фантастику о "непревзойденном игровом опыте"...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от Dzirat:
В манямирке владельцев 3060? Охотно верю) Уже была куча тестов и сравнений, зачем писать такой бред, ps5 что-то среднее между 3060ti и 3070, бокс иксовый 3070 в чистом виде. Соответственно новая пс будет производительнее 95% того что могут себе позволить "пк-бояремжаре", но адепты торрентов продолжат рассказывать фантастику о "непревзойденном игровом опыте"...
PS5: 10.6 TFLOPS
RTX3060: 12.7 TFLOPS

Учитывая что на плойке идут игры в обрезанными спецэффектами и освещением то неудевительно что по ТЕСТАМ она может быть на 5 фпс лучше. Но вот если брать действительно ТЯЖЕЛЫЕ игры как киберпанк, тот тут уже совсем другая картина:



Кхе, кхе, кхе... кто там что говорил про манямирок?
Да и учитывая что сонсоль стоит 500 евро а 4060ti 350 евриков, то бояре сейчас могут позволить себе намного больше чем сонсольщики с их допотопотным железом.
И конечно же новая сонсоль будет на 300% быстрее чем все нынешние видеокарты у бояр, это ведь официальная инфа а не слухи, правда? Боже у некоторых людей действительно сонсоль головного мозга.

Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от LazySage:
PS5: 10.6 TFLOPS
RTX3060: 12.7 TFLOPS
этих по терафлопсам сравнивать неправильно, разные архитектуры. Ps5 на уровне RX 6700 (без XT) по "железу", но чутка отстаёт из-за меньшего лимита потребления. Короч это что-то между 3060 и 3060 Ti по факту.
Сообщение от LazySage:
кто там что говорил про манямирок?
Этот канал, к слову, очень любит публиковать тесты с железом, которое ещё ни к кому не доехало, что выдаёт фейковость тестов. Осторожнее с ним.

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от LazySage:
Кхе, кхе, кхе... кто там что говорил про манямирок?
Я говорил, говорю ж, в любое говно готовы поверить лишь бы в домике сидеть)



Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LazySage:
PS5: 10.6 TFLOPS
RTX3060: 12.7 TFLOPS
сравнение в лоб циферок это вообще клиника... Рассказать что такое оптимизация, и как игры которые летают на пс ставят раком всякие 4090, чисто потому что на оптимизацию положили болт, типа и так сожрут...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 17.03.2024 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Бустанут с 6700 до 7700хт, но и цену поднимут баксов до 600.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от Dzirat:
Я говорил, говорю ж, в любое говно готовы поверить лишь бы в домике сидеть)
Так тебе и говорят что в сонсольных версиях у игр урезается освещение и спецэффекты. Вася, отсюда и больше фпс в тестах. Вон даже сонсольщики на форуме говорят что на ПК картинка лучше.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Dzirat:
сравнение в лоб циферок это вообще клиника... Рассказать что такое оптимизация, и как игры которые летают на пс ставят раком всякие 4090, чисто потому что на оптимизацию положили болт, типа и так сожрут...
А причем здесь оптимизация игр и производительность? Я тебе про производительность говорю а не оптимизацию. 3060 производительнее чем сонсоль, а оптимизация это уже другой разговор, не так ли?

Последний раз редактировалось LazySage; 17.03.2024 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от LazySage:
Так тебе и говорят что в сонсольных версиях у игр урезается освещение и спецэффекты. Вася, отсюда и больше фпс в тестах. Вон даже сонсольщики на форуме говорят что на ПК картинка лучше.
Ты видишь разницу? Я тебе даже видос скинул с канала нонейма которого ты выше привел как пример. Визуально разницы нет, на пс фас выше. Еще вопросы?


Сообщение от LazySage:
А причем здесь оптимизация игр и производительность? Я тебе про производительность говорю а не оптимизацию. 3060 производительнее чем сонсоль, а оптимизация это уже другой разговор, не так ли?
Невозможно сравнить чистую производительность консоли и ПК, мы можем сравнить только картинку и фпс. Чисто технически попугаев может даже у какой нить 2060 больше, но всем похеру, тк. игры на пс5 играются с качеством аналогичным тому что можно получить на 3060ti но с большим фпс, значит пс5 производительнее в играх, все остальное это никому не интересная херня.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kotique:
Бустанут с 6700 до 7700хт, но и цену поднимут баксов до 600.
Ну так и отлично, с поправкой на нормальную оптимизацию получим на консольке картинку и цифры 4080 super или близкие к ней, и даже за 600 баксов это будет отличное предложение.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 17.03.2024 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от Dzirat:
Ты видишь разницу? Я тебе даже видос скинул с канала нонейма которого ты выше привел как пример. Визуально разницы нет, на пс фас выше. Еще вопросы?
Ну если для тебя нет визуальной разницы то иди к окулясту, че сказать.
Сообщение от Dzirat:
Невозможно сравнить чистую производительность консоли и ПК, мы можем сравнить только картинку и фпс. Чисто технически попугаев может даже у какой нить 2060 больше, но всем похеру, тк. игры на пс5 играются с качеством аналогичным тому что можно получить на 3060ti но с большим фпс, значит пс5 производительнее в играх, все остальное это никому не интересная херня.
Вася, так ч тебе и говорю про производительность в общем а не только в играх. Читать когда научимся? Тебе точно надо к окулисту.
Сообщение от LazySage:
Там сейчас в топе 3060. Она кстати производительнее чем сонсоль.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от LazySage:
Вася, так ч тебе и говорю про производительность в общем а не только в играх. Читать когда научимся? Тебе точно надо к окулисту.
Нахера мне производительность карточки не в играх? А тебе нахрена? Блогер, ролики монтируешь 24\7? Поделись ссылкой на канал, зайду лайк поставлю, правда в комментах спрошу почему монтируешь не на маке как все адекватные люди, но это уже ладно... \\

Сообщение от LazySage:
Ну если для тебя нет визуальной разницы то иди к окулясту, че сказать.
Может тебе сходить к психиатру, а то вот эти истории с попыткой выдать желаемое за действительное обычно ни к чему хорошему не приводят. Вот тебе кадр в кадр, найди как говорится 10 отличий.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от Dzirat:
Нахера мне производительность карточки не в играх? А тебе нахрена? Блогер, ролики монтируешь 24\7? Поделись ссылкой на канал, зайду лайк поставлю, правда в комментах спрошу почему монтируешь не на маке как все адекватные люди, но это уже ладно... \\
А я откуда знаю нахрена тебе производительность не в играх. Я тебя перед фактом поставил что карточки производительнее чем консоли, а че ты тут выпендриваешься и пытаешься четно мне доказать обратное я ХЗ.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dzirat:
Может тебе сходить к психиатру, а то вот эти истории с попыткой выдать желаемое за действительное обычно ни к чему хорошему не приводят. Вот тебе кадр в кадр, найди как говорится 10 отличий.
Ты че там видео в 360р запустил? Запусти видео в 4к и сделай крины. Давай я жду.
ЛОЛ да еще и выбрать в ночное время суток когда там все косяки замазаны, ну артист.

Последний раз редактировалось LazySage; 17.03.2024 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от LazySage:
Ты че там видео в 360р запустил? Запусти видео в 4к и сделай крины. Давай я жду.
Если в глаза долбишься, подсказка, в нижнем правом углу видно качество. Почему чувак которого ты привел в пример в таком вратам качестве записывает спроси у него.


Сообщение от LazySage:
ЛОЛ да еще и выбрать в ночное время суток когда там все косяки замазаны, ну артист.
Я нашел единственную сцену где все идет кадр в кадр, в остальных играх такое провернуть невозможно, тк. разные локации разное освещение и тд.


Сообщение от LazySage:
А я откуда знаю нахрена тебе производительность не в играх. Я тебя перед фактом поставил что карточки производительнее чем консоли, а че ты тут выпендриваешься и пытаешься четно мне доказать обратное я ХЗ.
Мы на игровом форуме где ты пытаешься обосрать игровое устройство, как игровое устройство пс5 уже дает пососать всяким 3060\3060ti, все остальное меня не интересует, чего ты за производительность вне игр уцепился вопрос не ко мне.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от Dzirat:
Если в глаза долбишься, подсказка, в нижнем правом углу видно качество. Почему чувак которого ты привел в пример в таком вратам качестве записывает спроси у него.
Гспди, тебе и говорят запусти в 4к видео, Вася. Когда уже у сонсольщиков голова начнет работать?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dzirat:
Я нашел единственную сцену где все идет кадр в кадр, в остальных играх такое провернуть невозможно, тк. разные локации разное освещение и тд.
Ну конечно, как же так удобно все совпало. Там такая всратая сцена что ничего не видно только одна, вот ты ее и взял.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dzirat:
Мы на игровом форуме где ты пытаешься обосрать игровое устройство, как игровое устройство пс5 уже дает пососать всяким 3060\3060ti, все остальное меня не интересует, чего ты за производительность вне игр уцепился вопрос не ко мне.
Але, Вася, тут новости не только про игрушки, но и про железо. Так что не надо тут балаболить про игровой форум.
Так я про эту производительность и говорил, я же не говорил про игровую производительность. Хз че ты до меня докопался со своими игрушками.

Последний раз редактировалось LazySage; 18.03.2024 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от LazySage:
Гспди, тебе и говорят запусти в 4к видео, Вася. Когда уже у сонсольщиков голова начнет работать?
Ты же даже не пытался смотреть видео? Или таки в глаза долбишься?






Сообщение от LazySage:
Ну конечно, как же так удобно все совпало. Там такая всратая сцена что ничего не видно только одна, вот ты ее и взял.
Найди любую другую где можно сравнить кадр в кадр картинку, если цифры будут другие, признаю что я был не прав. Ой, постой, их же нет...


Сообщение от LazySage:
Але, Вася, тут новости не только про игрушки, но и про железо. Так что не надо тут балаболить про игровой форум.
Так я про эту производительность и говорил, я же не говорил про игровую производительность. Хз че ты до меня докопался со своими игрушками.
Окей, я не прав, ты же сможешь показать сравнение производительности гпу пс5 в сравнении с 3060, 3070. Это же не проблема, да? Не цифры которые на бумажке, а именно сравнение, в тестах там, синтетике. Ну сможешь же?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от Dzirat:
Ты же даже не пытался смотреть видео? Или таки в глаза долбишься?
Конечно не пытался, мне то оно зачем?
Я и так знаю что 3060 производительнее пс5.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dzirat:
Найди любую другую где можно сравнить кадр в кадр картинку, если цифры будут другие, признаю что я был не прав. Ой, постой, их же нет...
Причем тут цифры? Я тебе про обрезку освещения и спецэффекты говорю. А ты спецом выбрал кадр в котором ничего такого не видно.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Dzirat:
Окей, я не прав, ты же сможешь показать сравнение производительности гпу пс5 в сравнении с 3060, 3070. Это же не проблема, да? Не цифры которые на бумажке, а именно сравнение, в тестах там, синтетике. Ну сможешь же?
Фига у тебя запросы. Пока жи то, покажи се. Тебе данные дали? Дали. Вот и сиди думай, Вася. А то устраивай ему тут представления. Я то вот данные дал, а ты то их можешь опровергнуть?

Последний раз редактировалось LazySage; 18.03.2024 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro в 2-4 раза быстрее простой PS5 в трассировке лучей
Сообщение от Dzirat:
как игровое устройство пс5 уже дает пососать всяким 3060
возможно
Сообщение от Dzirat:
3060ti
нет и никогда не начнёт. 6700 - аналог железки в пс5, но с большим лимитом потребления, что делает её чутка быстрее убогой консоли


鉄の神

Ваши права в разделе