Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стали известны игры для подписчиков PlayStation Plus за декабрь 2023
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 30.11.2023 13:01
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Стали известны игры для подписчиков PlayStation Plus за декабрь 2023
Компания Sony объявила ежемесячный список игр PlayStation Plus на декабрь 2023 года, которые будут доступны подписчикам PlayStation Plus всех уровней с 5 декабря 2023 года по 1 января 2024 года.

Будут доступны следующие три игры:
Ноябрьские игры PlayStation Plus, среди которых Mafia II: Definitive Edition, Dragon Ball: The Breakers и Aliens Fireteam Elite, можно добавить в свою библиотеку до 4 декабря 2023 года.

LEGO 2K Drive — это веселая аркадная гонка и достойная наследница ныне забытой серии LEGO Racers, в которой игрокам предстоит рассекать по открытому миру на автомобилях, созданных вашим руками.

Powerwash Simulator — это, как нетрудно догадаться, симулятор автомойки, в котором игроки могут полноценно насладиться медитативным процессом устранения загрязнений с разнообразных транспортных средств.

Sable расскажет историю Сэйбл, которая верхом на ховербайке с исследует бескрайние пустыни и открывает для себя чудеса древних цивилизаций.



Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Стали известны игры для подписчиков PlayStation Plus за декабрь 2023
Кто-то удивлялся почему сони проигрывает с такой подпиской? Понимаю, что игры на приставках стоят очень дорого... Но даже так, за такие 3 игры 1,5к платить Хороший котг*вно в мешке
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Стали известны игры для подписчиков PlayStation Plus за декабрь 2023
Ну в этом месяце хотя бы лего машинки есть, мб ребенок поставит поиграем с ним

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Стали известны игры для подписчиков PlayStation Plus за декабрь 2023
Покупайте xbox и покупайте аккаунт на 3-и месяца за 100р (лично я приобрёл за 85р на три месяца с премиум подпиской) P.S фан-пей тащит!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Стали известны игры для подписчиков PlayStation Plus за декабрь 2023
Сообщение от Senpaiforme:
Покупайте xbox и покупайте аккаунт на 3-и месяца за 100р (лично я приобрёл за 85р на три месяца с премиум подпиской) P.S фан-пей тащит!
Бокс говно на котором не во что играть

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Стали известны игры для подписчиков PlayStation Plus за декабрь 2023
@Dzirat, не скажи, кроме подписки куча еще игры. Если у тебя нет компа, то игр дохоена и больше.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Стали известны игры для подписчиков PlayStation Plus за декабрь 2023
Сообщение от NighFall:
@Dzirat, не скажи, кроме подписки куча еще игры. Если у тебя нет компа, то игр дохоена и больше.
у меня нет пк, у меня есть хsx и к ней есть бесплатная подписка на геймпас от провайдера, но на боксе нет игр, просто нет... если ты никогда не играл ни во что, то да, можно что-то найти, если играл в игры когда они выходили, то там ничего нет, за последние сколько там 1-2 года с покупки я ее запускал чтобы хейло и форзу посмотреть, редфол и вон старфилд поиграл, не сделай майки старфилд экзом бокса он бы даром не нужен был, а так собирает пыл в ожидании тес6. Для человека который любит игры нинка с ее экзами намного лучше покупка чем бокс.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Стали известны игры для подписчиков PlayStation Plus за декабрь 2023
Сообщение от Dzirat:
Бокс говно на котором не во что играть
Ой да не ври, просто тебе не угодишь :)

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Стали известны игры для подписчиков PlayStation Plus за декабрь 2023
У меня и xbx и ps5 с подпиской на турецком акке, могу чередовать во что играть. Нинка у жены, она на ней боксирует и бегает)

Ваши права в разделе