Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.01.2019 19:34
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от e2f:
не ты ли пару сообщений назад написал что даже миллиона игроков в сутки нет?
Давай пока ты в гуглтранслейте читаешь ту статью и минимально пытаешься разобраться в википедии, как устроены акционерные общества, ты в нагрузку еще погуглишь что такое среднее арифметическое, или ты думаешь, что 800к и 1кк должны суммироваться для получения онлайна ?
Сообщение от CptDonky:
Ну да, мы и говорили, что проблема в ожидании продаж. А ты раньше втирал про онлайн, но быстро съехал, когда нашел статью
Что конкретно из написанного мной тебе не понятно, я опишу медленно и 2 раза Я никуда не сьехал. вы просили пруфы, я их предоставил
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
Давай пока ты в гуглтранслейте читаешь ту статью и минимально пытаешься разобраться в википедии, как устроены акционерные общества, ты в нагрузку еще погуглишь что такое среднее арифметическое, или ты думаешь, что 800к и 1кк должны суммироваться для получения онлайна ?
а тебе не кажется что у тебя тон слишком снисходительный для человека который на ровном месте обосрался раза 3 только в этом треде?
Хотя наверное не кажется
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от e2f:
Хотя наверное не кажется
Видимо снисходительный тон ты в свой адрес слышишь уже не первый раз, если у тебя на него такой нюх. Дай угудаю, ты постоянно чуешь вокруг вонь говна и думаешь, что обсираются вокруг тебя все, но мне кажется, ты просто не берешь в рассчет самый очевидный вариант
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
Видимо снисходительный тон ты в свой адрес слышишь уже не первый раз, если у тебя на него такой нюх. Дай угудаю, ты постоянно чуешь вокруг вонь говна и думаешь, что обсираются вокруг тебя все, но мне кажется, ты просто не берешь в рассчет самый очевидный вариант
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
Что конкретно из написанного мной тебе не понятно, я опишу медленно и 2 раза Я никуда не сьехал. вы просили пруфы, я их предоставил
Да мне все понятно. Ты понятия не имеешь как обстоят дела на самом деле с игрой, вот и весь разговор.

И ты съехал, конечно, потому что ты писал, что игра с высоким онлайном не может не понравится боссам, а в доказательство привел статью игрожура, что Активижн недовольна продажами. Доказательство прямо очень, ага.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от CptDonky:
И ты съехал, конечно, потому что ты писал, что игра с высоким онлайном не может не понравится боссам
Ты показываешь треккер, где есть 2 цифры онлайна - пве и пвп, которые при всем этом практически равны. Я не знаю в каком мозгу могла зародиться идея, что эти цифры нужно суммировать, а не выводить среднее арифметическое Ты думаешь абсолютное большинство этих игроков не одни и те же люди ? Цифры про 35% пвп игроков безусловно могут существовать, в конкретные промежутки времени, когда пвп в игре мертво, есть у меня подозрение, что таких было не мало, но это явно не средний процент за 2 года.
Сообщение от CptDonky:
а в доказательство привел статью игрожура, что Активижн недовольна продажами. Доказательство прямо очень, ага.
Нет ну меня попросили скинуть пруфы, что не понравилось именно руководству, а не инвесторам, вся эта новость с котаку изначально и пошла, где написано, что активижен не довольны. Ну просто акционер, это Уася, который купил акцию, а Уась таких десятки и сотни тысяч, многие из которых не знают даже названий игр, которые производят компанни, акции которых они купили. Для абсолютного большинства Уась нет разницы, что дестини, или фигестени обосралась, так как у активижен/близард много тайтлов и акционеру важно растут акции в целом, или нет. Относительный провал какой-то игры не якорь на шее у компании типа AB, но конкретный просчет конкретного руководителя. Хотя, возможно, в капиталистическом мире? со всеми собственниками, советами акционеров и директоров, спорить о том, кто больше расстроился потере прибыли, наверно бессмысленно, но я не против
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Sapph1re:
Ну просто акционер, это Уася, который купил акцию, а Уась таких десятки и сотни тысяч,
Есть понятие такое - совет акционеров. Это обладатели таких пакетов акций, у которых есть право голоса и которые участвуют в совете акционеров. Вася с одной акцией права голоса не имеет и его мнение никому не интересно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Я не знаю в каком мозгу могла зародиться идея, что эти цифры нужно суммировать
Ты же не знаешь, как игрок записывается в каждую категорию

Последний раз редактировалось CptDonky; 10.01.2019 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от CptDonky:
Есть понятие такое - совет акционеров.
Сообщение от Sapph1re:
Хотя, возможно, в капиталистическом мире? со всеми собственниками, советами акционеров и директоров, спорить о том, кто больше расстроился потере прибыли, наверно бессмысленно, но я не против
Да ладно, правда есть
Сообщение от CptDonky:
Ты же не знаешь, как игрок записывается в каждую категорию
Там написано total т.е считаются все, кто зашел, им при этом никто не мешает оказаться и в пве статистике и это в лучшем случае, если трекер считает по уникальным ID, а не просто по числу соединений, когда один игрок мог зайти в инстанс 20 раз.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Отбитые сектанты(сразу все два) из раздела дестини набежали в раздел антема и дефают обе, с чего бы это? На запах что-ли?

Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Ctr:
Отбитые сектанты(сразу все два) из раздела дестини набежали в раздел антема и дефают обе, с чего бы это? На запах что-ли?
Ну да, толпа объективных хейтеров развонялась, грех мимо пройти
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Истинное предназначение демоверсии
Сообщение от Skuchniy:
Не смогли и не пытались это разные вещи.
Почему? Они пытались, но всё пошло по сам понимаешь чему, время на исправление конечно же никто не дал, что смогли, то и сделали. Антем кстати тоже испытывал проблемы где-то год назад, помню новость была, что кто-то в руководстве проекта сменился. Но тут игра не такого масштаба, тут есть время на исправление.

Ваши права в разделе