Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.03.2024 22:12
Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
Продюсер Persona 3 Reload Казухиса Вада сообщил, что мы точно не увидим официальное обновление для Persona 3 Reload с добавлением в игру главного героя женского пола. По какой причине? Потому что, как нам заявляют, это было слишком сложно и дорого. По этим же причинам у такого контента "нет шансов" появиться в будущем.

12 марта Persona 3 Reload получит дополнение с музыкой из Persona 4 и Persona 5, в мае — еще один комплект фоновой музыки, а в сентябре — полноценное большое контентное DLC "Эпизод Айгис", которое является тем самым эпилогом The Answer.




Аватар для Rey
Rey
Читатель
Регистрация:
03.05.2023
Re: Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
Поэтому жрпг и остаются нишевой нишей. Потому что сложно, и дорого, и не охота, и надо же нормально делать еще. Потому "дешевые" игры ленивых разработчиков и выходят в жанре вот уже который десяток лет. Саундтрек, арт- моё почтение. Но развития в жанре не будет, пока не будет вложения в сценарий, персонажей, идеи, ДИАЛОГИ чтоб их. А не склейка игр из рандомного набора шаблонов.
Re: Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
Сообщение от Rey:
Потому "дешевые" игры ленивых разработчиков и выходят в жанре вот уже который десяток лет.
сложно назвать те же персоны, свежий тейлз или финалки дешёвыми

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rey
Rey
Читатель
Регистрация:
03.05.2023
Re: Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
@Efemische, на мой взгляд, финалки являются единственными ААА-проектами в момент своего выхода. Персоны 3-5 - очень стильные, но самое богатое там оно и есть - саундтрек и UI. Даже ре-фантазио опять выглядит копиркой персоны. Тейлзы слишком самоповторяются и шаблонны. На фоне большинства жрпг выглядят определенно лучше, но сценарно, игры с пс1 и ранее все еще дают современным.. по щеке. Есть тенденция к улучшению, жанр вроде популяризируется и выходит много "сочного". Но это на волне, так сказать. Мне кажется, долго не протянет этот "ренессанс", потому как много "воодушевленных и почитающих какую-либо классику.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
Сообщение от Efemische:
сложно назвать те же персоны, свежий тейлз или финалки дешёвыми
Ну чел тупо не понимает какой геморой делать двух разных ГГ , я такое помню в Star Ocean: The Second Story .
Да там если выбрать Рену можно было взять её друга детва в пати по сюжету и менялись некоторые события при заходе в города на прогулку , но как то глобально на сюжет это не влияло .
Да это прикольно и это давало некую реиграбельность , но для нынешнего поколения игорьков у которых пока проходишь одну игру вываливают ещё парочку , а ещё и дейлики надо делать в поезде или генше это возможно и не особо нужно .
Но вообще 2й океан был крайне злой игрой , у меня до сих пор фантомные боли как мы с другом гордо прошли первый диск и на 73-75 лвлах ворвались на второй и в первом же данже мобы 100+ показали , что такое боль
Ктож знал , что надо было взять медальку (разом давала фул опыт на лвл работала до 100 лвла) и копировать её , а не просто сожрать
А что бы копировать будь добр ещё пару профессий освой

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Rey:
игры с пс1 и ранее все еще дают современным.. по щеке
Да не будет уже новых грандий , драгунов , хроно кросов , скайс оф аркадий и прочих профайлов валькирий увы и ах можно только вспоминать .
Последний раз редактировалось Kabayahi; 09.03.2024 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rey
Rey
Читатель
Регистрация:
03.05.2023
Re: Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
будет не будет, не знаю. От инди можно сюрпризов ждать, учитывая какими темпами разработка становится доступной и упрощенной.
Re: Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
Сообщение от Rey:
на мой взгляд, финалки являются единственными ААА-проектами в момент своего выхода.
про ААА я ничего и не говорил вроде, речь же шла о дешевизне


Сообщение от Rey:
Тейлзы слишком самоповторяются и шаблонны.
Х.з. о чём ты, Арайз, Зестирия и Берсерия великолепны. Зестирия в чуть меньшей степени. Арайз при этом ещё и крайне красив. Мы же о текущем положении жанра говорим, нет?
Сообщение от Rey:
Есть тенденция к улучшению
Она технологическим прогрессом зовётся
Сообщение от Kabayahi:
Ну чел тупо не понимает какой геморой делать двух разных ГГ
ды даже, думается, не в геморе дело, а в смысловой нагрузке этого действия

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
Он и про эпилог так же говорил. Теперь, более чем уверен, что через пару месяцев после сентябрьского эпилога обявят финальную версию за фул прайс и без геймпаса, без возможности обновить прежнюю. Атлус же, та ещё контора пидорасов.

Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
Сообщение от Haname:
Он и про эпилог так же говорил. Теперь, более чем уверен, что через пару месяцев после сентябрьского эпилога обявят финальную версию за фул прайс и без геймпаса, без возможности обновить прежнюю.
Это же Атлус. От них другого и не стоит ожидать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
Сообщение от Kabayahi:
Но вообще 2й океан был крайне злой игрой , у меня до сих пор фантомные боли как мы с другом гордо прошли первый диск и на 73-75 лвлах ворвались на второй и в первом же данже мобы 100+ показали , что такое боль
Это те самые игры где случайные бои надо фармить до посинения?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
Сообщение от Skuchniy:
Это те самые игры где случайные бои надо фармить до посинения?
Да они самые родненькие , но именно в океане 2 они не напрягали там была наверно 1я 3д экшен боёвка (2д бывали уже в серии тейлс оф) да ещё озвучка была шикарная как спец приёмов и даже если один из союзников нокался тоже были фразы реакции ну и пафосные фразочки в начале и конце боя
Этот бой не показатель ибо бить айсерию надо было так ЧТОБЫЭТАТВАРЬ ничего не кастанула , но всёж показывает как бои с боссами проходили
Даже в принципе анимешка есть , но там только события 1го диска показывают , но опенинг мне до сих пор нравиться
Ну и судя по всему планируют реймейк или чёт подобное
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Девушки-главного героя в Persona 3 Reload нет и не будет. Это "сложно и дорого"
За 150р отлично играется.

Ваши права в разделе