Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые подробности о Baldur's Gate III
Автор темы: Garruk
Дата создания: 06.06.2019 23:27
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Dronios:
То есть то, что делает игру ролевой . . . Не хочется никого обижать, но БГ это РПГ и делать его стоит исключительно тому, кто шарит именно в тех элементах, которые Обсидианы, по нашем общему мнению, делают лучше.
ИМХО, Ларианы решили сыграть ва-банк. Если они не вытащат именно ролевую часть игры, могут быть погребены под толщей неприятных субстанций. И, если Беседке такое может сойти с рук за счёт школоты, схавающей любое говно, тут ЦА - ролевики, многие из которых хорошо помнят олдскульные РПГ и не потерпят измывательств над святым.
Ну и напоследок. Лично я от них ничего хорошего не жду, но мне и сам БГ не зашёл по причине, не связанной с ролевой составляющей. Так что, если вдруг смогут, буду рад больше всех.
Согласен со всем ровно до момента не зашедшего БГ. Это вообще законно?!
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от e2f:
Согласен со всем ровно до момента не зашедшего БГ. Это вообще законно?!
Это звучит абсурдно, но я просто не могу терпеть интерфейс БГ.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от Dronios:
Это звучит абсурдно, но я просто не могу терпеть интерфейс БГ.

Классический, или переделанный бимдогами?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от Dronios:
но БГ это РПГ и делать его стоит исключительно тому, кто шарит именно в тех элементах, которые Обсидианы, по нашем общему мнению, делают лучше.
Как минимум Ларианы старались в дос2 увеличить подобные вещи. ЕМНИП даже больше сценаристов наняли

В это время в POE2 делали корабельный бой который даром не нужен.

Сообщение от Dronios:
тут ЦА - ролевики, многие из которых хорошо помнят олдскульные РПГ
У них будет обычная рационализация, что раньше трава была зеленее.
И нонконформизм и максимализм.
Вон тот же патчфандер кому он зашел из тех кто в действительности любит РПГ? (При этом любой может запустить тот же арканум и бг и посмотреть, что там в действительности с игрой.)
Но тут вон целая элита появилась которая заявляет, что это тру РПДЖИ века. С аргументами уровня "да ти ниасилиль". И это в игре где финального босса можно чуть ли не просто(не на сложном просто накидав. С другой стороны кто вообще будет наяривать на сложный кроме псевдо рпегешеров у которых всё сводится к боевке?) накидав аоешек в зону его появления.
Сообщение от Dronios:
потерпят измывательств над святым
Потерпит если им это даст эндорфина в моцк.
"Женская" же логика и по неё почти все и живут.
Нравится значит полено/круто/хардкорно/олдскульно.


Аватар для _Toshik_
Маньяк
Регистрация:
26.06.2010
Танк
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от WaitWithMe:
Вон тот же патчфандер кому он зашел из тех кто в действительности любит РПГ?
Мне зашел, играл на самом легком режиме и пох. Прошел почти все РПГ с бородатых времен, давно скатился до казуала и играю в РПГ ради сюжета. Дивинити не зашли, в восторге от Torment: Tides of Numenera.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от Dronios:
Ларианы и рядом с Обсидианами (даже без Криса) не стояли.
Конечно они уже давно выше их.

Сообщение от Dronios:
При всём моём недовольстве второй частью Столпов
При всем моем недовольстве второй частью дивана, это творчество(они делали свое и гдето ошибались), а не штамповка клонов игр 20 летней давности. Которые даже на ностальгии выехать не смогли.
Хватит возвышать бездарей у них уже очень давно нет ни одной игры, которая-бы была чисто их детищем. Они как сценаристы Игры престолов могли что-то только пока писали по книгам, новый шутан который они выкатили будет для них 8ым сезоном.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от Dzirti:
Классический, или переделанный бимдогами?..
Оба, благо они не сильно отличаются. Ну вот есть же интерфейс IWD2 - он просто божественно хорош. Как, мать его, можно было измыслить такое уродство ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от WaitWithMe:
Как минимум Ларианы старались в дос2 увеличить подобные вещи. ЕМНИП даже больше сценаристов наняли

В это время в POE2 делали корабельный бой который даром не нужен.


У них будет обычная рационализация, что раньше трава была зеленее.
И нонконформизм и максимализм.
Вон тот же патчфандер кому он зашел из тех кто в действительности любит РПГ? (При этом любой может запустить тот же арканум и бг и посмотреть, что там в действительности с игрой.)
Но тут вон целая элита появилась которая заявляет, что это тру РПДЖИ века. С аргументами уровня "да ти ниасилиль". И это в игре где финального босса можно чуть ли не просто(не на сложном просто накидав. С другой стороны кто вообще будет наяривать на сложный кроме псевдо рпегешеров у которых всё сводится к боевке?) накидав аоешек в зону его появления.

Потерпит если им это даст эндорфина в моцк.
"Женская" же логика и по неё почти все и живут.
Нравится значит полено/круто/хардкорно/олдскульно.
Примерно 70% из написанного просто не смог понять. Попробуй выйти из под воздействия веществ, которыми ты, судя по всему, жестоко злоупотребляешь и написать заново.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Последний раз редактировалось Dronios; 09.06.2019 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от Dronios:
Оба, благо они не сильно отличаются. Ну вот есть же интерфейс IWD2 - он просто божественно хорош. Как, мать его, можно было измыслить такое уродство ?

Ну-у-у-у-у, ок...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Arion:
Они как сценаристы Игры престолов могли что-то только пока писали по книгам, новый шутан который они выкатили будет для них 8ым сезоном.

Списывать тоже надо уметь. Недаром до недавнего времени, за это ставилась оценка как за диктант или за сочинение.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 09.06.2019 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от Sliz:
Не согласен. Приемлимое качество 3д-картинки доступно только очень богатым проектам, в то время как красивый псевдо-3д задник для изометрии выглядит шикарнее, чем иные 3-д поделки.
Опять же, успех Дивинити говорит сам за себя.


Вот в качестве небольшого примера.
так это не игра, а статичная картинка?
выглядит отменно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dzirti:
Ну-у-у-у-у, ок...
я лайк поставил тебе, что-то цифра 99 в профиле немного бесит
как стало 100... успокоился
Последний раз редактировалось DarkDogg_renamed_58535_26112022; 09.06.2019 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от DarkDogg:
я лайк поставил тебе, что-то цифра 99 в профиле немного бесит
как стало 100... успокоился
А я просто из вредности всё испортил ))

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от DarkDogg:
я лайк поставил тебе, что-то цифра 99 в профиле немного бесит
как стало 100... успокоился
Сообщение от Dronios:
А я просто из вредности всё испортил ))


Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от Dronios:
всё испортил
triggered
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от Air0N:
Вот за BG я спокоен.Она в отличных руках и пожалуй в лучших на данный момент
я надеюсь мечты сбудутся
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от Dronios:
. Попробуй выйти из под воздействия веществ, которыми ты, судя по всему, жестоко злоупотребляешь и написать заново.
Да нет просто нужно быть чуточку умнее обезьяны для понимания того, что я пишу.

А с этим у большинства проблемы.


Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Это в классификации ВОЗ проходит под f20.
Шизофреники наверное точно так же уверены, что просто остальные слишком тупые, что бы понять их речь
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от DarkDogg:
так это не игра, а статичная картинка?
выглядит отменно
Согласен. Но увы, это не игра. Автор решил показать, как могла бы выглядеть современная рпг по Фоллауту, если бы кто-нибудь озадачился именно таким подходом. Ну, и показал.
Думаю, если бы она вышла, всякие Мордхау с их миллионом продаж нервно затягивались бы сигаретой в сторонке, не замечая, что скуривают пиджак до карманОв.
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от Sliz:
Согласен. Но увы, это не игра. Автор решил показать, как могла бы выглядеть современная рпг по Фоллауту, если бы кто-нибудь озадачился именно таким подходом. Ну, и показал.
Думаю, если бы она вышла, всякие Мордхау с их миллионом продаж нервно затягивались бы сигаретой в сторонке, не замечая, что скуривают пиджак до карманОв.
А он наш художник или иностранец?

Сообщение от WaitWithMe:
Да нет просто нужно быть чуточку умнее обезьяны для понимания того, что я пишу.

А с этим у большинства проблемы.
я тут один из самых умных на форуме и могу честно сказать, читал пару постов твоих по теме и лично у меня сложилось впечатление, либо тебе лет 15, либо ты квир или сквир (модная нынче тема у американцев среди любителей РПГ).
Поэтому не стоит так рьяно заявлять, что все тут обезьяны на форуме, лишь потому, что ты странно выражаешься в письменной форме. Будто, печатая текст, ты весь дрожишь как чихуахуа
Последний раз редактировалось DarkDogg_renamed_58535_26112022; 09.06.2019 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от Zikis:
я надеюсь мечты сбудутся
Я тоже надеюсь.Думаешь когда нибудь увидим нормальный Фоллаут ?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Air0N:
Я тоже надеюсь.Думаешь когда нибудь увидим нормальный Фоллаут ?
Дак Underrail же
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от e2f:
Дак Underrail же
Сижу кстати сейчас играю вечерами Жду "Экспедицию" и еще возлагаю надежды на Stygian:Reign of the old ones
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Air0N:
Сижу кстати сейчас играю вечерами Жду "Экспедицию" и еще возлагаю надежды на Stygian:Reign of the old ones
Я жду black geyser, Realms Beyond, Encased и Alaloth
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от WaitWithMe:
Да нет просто нужно быть чуточку умнее обезьяны для понимания того, что я пишу.

А с этим у большинства проблемы.
Сказал овощ со знанием русского языка на уровне первого класса. Добро пожаловать в чс.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DarkDogg:
я тут один из самых умных на форуме
И самый скромный

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Последний раз редактировалось Dronios; 09.06.2019 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от Garruk:
будет ли Baldur's Gate III action/RPG или же изометрической RPG
Всегда был уверен что "action" это про то как часто надо будет тыкать по кнопкам мышки, а "изометрической" про то как будет выглядеть картинка. Но как это обычно бывает, оказалось что на планете я почему-то не самый умный, поэтому и страдают.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Нельзя просто так взять и сделать 3 врата балдура. Да старые дивинити были не плохими игрульками (местами), да OSины были хорошими, крепкими играми и нет, это даже не уровень первого BG. А потому соглашусь с выше отписавшимися касательно того, что лучше обсидианов нет никого на роль разработчика 3 части (в данный временной период). Но как по мне - лучше бы не трогали заслуженное имя пытаясь хайпонуть, кроме врат балдура в забытых королевствах туева хуча интересных мест.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Re: Новые подробности о Baldur's Gate III
Сообщение от e2f:
Я жду black geyser

Но такое впечатление, что над проектом человек 5-6 работает.


Сообщение от e2f:
Alaloth
не зашел. хакНслэш


про остальные не слышал. пойду гуглить

Ваши права в разделе