Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Автор темы: Efemische
Дата создания: 17.04.2024 20:32
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Imagendary Studios, главой которой является известный художник из Blizzard Вей Ванг, анонсировала свою первую игру под названием Astropulse: Reincarnation. Проект должен быть однопользовательским шутером от третьего лица с элементами RPG в научно-фантастическом сеттинге. При этом также сообщается, что игра будет частью новой вселенной, которая также будет описана в комиксах, короткометражках и визуальных новеллах. Сама игра разрабатывается на Unreal Engine 5 и пока не имеет даже примерной даты релиза.

Astropulse будет огромной сагой о том, какое влияние на Землю оказала некая космическая энергия под названием "Астропульс", которая попала на планету вместе с метеоритом более 250 миллионов лет назад. Эта сила значительно изменила биологические эволюционные процессы и привела к глобальной катастрофе, которая изменила человеческую цивилизацию. На Земле после этого начали появляться новые существа и целые цивилизации, которые теперь сражаются за выживание. На фоне всего этого молодой человек и его верные соратники отправятся в приключение с целью сразиться с судьбой.




Последний раз редактировалось Efemische; 18.04.2024 в 21:45.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Синематик вижу. Игра то где?
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Эти блять бывшие разрабы близард как говно размазались по всей индустрии и открывают свои студии как шаурмечки с никому не нужной хуйней. Зaебали
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redzreaper
Маньяк
Регистрация:
12.06.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Это лилит там? Что это вообще за гигеровщина? Пока ничего не понятно.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
видно по телке клон зергушки

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Ну, синематик давайте признаем неплохо) В остальном пока много вопросов

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Кодзима больше не гений.

Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Когда будет новость "бывший охранник офиса Близзард выпустил игру"?)
Сцук, была когда-то компания Близард, которая могла выпускать крутые игры..Но каждый хлыщ, который хоть как-то там поучаствовал, считает, что это именно благодаря ему, игры получились успешными. И вот теперь нас ждет тысяча кусочков говна от "бывших сотрудников Близзард")
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Копипаст с Лилит кнш лютый. До появления видео геймплея , всё это очередные красивые синематики на УЕ5.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Сообщение от Hoshigami:
Ну, синематик давайте признаем неплохо) В остальном пока много вопросов
Тут хотя бы лор интересный просматривается. А то хню всякую позорную запускают.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Синематик про то, как мужика отхентаили тентаклями. Не, такое мы не смотрим. Хентаить тентаклями надо анимедевочек, а не вот это вот всё!
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Сообщение от Efemische:
Imagendary Studios, главой которой является известный художник из Blizzard Вей Ванг, анонсировала свою первую игру под названием Astropulse: Reincarnation.
И чисто по привычке изобразила в ней Керриган из Старкрафта

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Сообщение от Daminion:
видно по телке клон зергушки
там даже голос не изменили, тот же фильтр
Аватар для Артем22
Читатель
Регистрация:
01.11.2022
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Всего понемногу понабрали: матрица, человек паук, старкрафт и другие))
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Сообщение от THUGan:
Копипаст с Лилит кнш лютый.
Да это вылитая Керриган. А вот пчел с тентаклями очень похож на Тираэля (ну или любого ангела из Диаблы).

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
такое ощущение, что вместе с этим разрабом ушла половина команды которая делала и озвучивала ролики для старика
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Сообщение от darks1te:
Да это вылитая Керриган. А вот пчел с тентаклями очень похож на Тираэля (ну или любого ангела из Диаблы).
Я про постановку трейлера.
Крч напизжено позаимствовано всего.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Сообщение от THUGan:
Я про постановку трейлера.
А какая у него постановка, это просто нарезка чужих стилей Гигера Дьяблы Старкрафта и тд. Не хочу разочаровывать данных граждан, но это не так работает в принципе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе