Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.04.2024 19:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Разработчики кооперативного сюжетного MMO-шутера Destiny 2 раскрыли некоторые подробности грядущего дополнения “Финальная форма”, выход которого запланирован на 4 июня этого года.

“Приближается Финальная форма — сведение всей реальности к единому и неизменному порядку по кошмарному замыслу Свидетеля. Отправьтесь вместе с «Авангардом» в самое сердце Странника и положите конец войне Света и Тьмы”.

В игру добавят новый класс — Prismatic. Он умеет использовать силы Света и Тьмы в бою, а также бросать особые гранаты. Кроме того, добавят новый рейд — на этот раз игрокам придется сразиться со Свидетелем. Не обойдется без новых противников, а еще появятся новые экзотические предметы для каждого класса.

Разработчики напоминают, что с этого года обновления Destiny 2 будут выходить по новому формату — эпизодами. Каждый эпизод содержит сюжетный контент, экзотическое задание, оружие и броню. Один эпизод состоит из трех актов, а новый акт будет выходить каждые шесть недель.



Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
главное не забыть вырезать из игры прошлые 20 аддонов. обмудки ебнутые
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Сообщение от _pain_:
главное не забыть вырезать из игры прошлые 20 аддонов. обмудки ебнутые
До сих пор не прошли старые обиды, до сих пор не зажили старые раны.

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Нифига се уже почти десять лет прошло.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Сообщение от Zan:
а новый акт будет выходить каждые шесть недель.
за цену полноценного аддона? я надеюсь.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Сообщение от LazySage:
До сих пор не прошли старые обиды, до сих пор не зажили старые раны.
Если бы это были сезоны, как в прочих играх, бесплатные, с донатом за допшмотки - никто бы и не пукнул. Но эти ебанько ж не как все, нетакусики хреновы. Они решили что будут части, за которые ты заплатил, вырезать, чтобы консоледефачки себя ни приведи богини, ущербными не почувствовали. "Игра стала занимать много места" - вещал тот жирный обмудок, размахивая лапками, когда вес после одного из патчей стал 105гб. Счаз бы над ним ржали все, включая бомжей.
В общем, плевок в лицо не многие забыли.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kenzi_sempai
Фанат
Регистрация:
11.10.2018
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
10 рисования радужного контента, 3 последних DLC - каждое из которых становилось последнее последнего и вот она квинтэссенция - стилизованные гачи персонажи направляются в анус Странника)
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
После того как контент, который я купил с расчетом на то что пройду позже, когда время будет... так вот через годик где то, появилось пару недель свободных на "проебать" время, захожу в игру, а там нет того что я купил, и даже компенсаций никакх, я мягко говоря о***л, так как покупал еще это дело в баттл нете, и блеать покупал же прям жирные издания... даже минуты времени не успел провести, идут они нахуй с таким подходом, пидоры тухложопые.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Сообщение от _pain_:
главное не забыть вырезать из игры прошлые 20 аддонов. обмудки ебнутые
содержимое которых на половину до сих пор платное)))
ппц, я вроде последний раз заходил в 20-21 году и уже тогда была печаль беда и до этого относительно плотно играл.. тупо заходишь куда к нпц, видишь кучу экзотиков, у себя в квестах кучу экзотиков.. а кликая на них тебе говорят КУПИ АДДОН... 80-90% актуальных стволов были за покупными аддонами (ну или хард ачивками аля реклюсив)

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Финальная, ну понятно, куда всё идёт.
Аватар для Gidan
Читатель
Регистрация:
05.04.2024
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
@_pain_,

офигеть, я как раз планировал поиграть в нее основательно...

вот кого хейтить нужно.

Уидвительный наверное был игровой договор раз их не засудил никто.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Пошли они, на старте сезонпасс брал, а потом им по губам поводили..конченные
Аватар для Teolas
Читатель
Регистрация:
20.03.2023
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
расчет нытиков по "удаленному контенту" закончен.
ща бы насчет компаний ныть, в которые никто не играл. плюшкины хреновы
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Сообщение от Zan:
Кроме того, добавят новый рейд — на этот раз игрокам придется сразиться со Свидетелем.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Сообщение от Tenqlnk:
После того как контент, который я купил с расчетом на то что пройду позже, когда время будет... так вот через годик где то, появилось пару недель свободных на "проебать" время, захожу в игру, а там нет того что я купил, и даже компенсаций никакх, я мягко говоря о***л, так как покупал еще это дело в баттл нете, и блеать покупал же прям жирные издания... даже минуты времени не успел провести, идут они нахуй с таким подходом, пидоры тухложопые.
Подожди. Т.е. ты купил делюкс на релизе в батлнете и за 3 года не смог найти 10-15 часов для прохождения компаний первого года? Я правильно понял?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Сообщение от Teolas:
расчет нытиков по "удаленному контенту" закончен.
ща бы насчет компаний ныть, в которые никто не играл. плюшкины хреновы
Ноют одни и те же
Они в каждой теме по любой игре ноют, неважно по какому поводу, лол.
Ля даже интересно во что же они играют если все вокруг плохое и их постоянно обижают

Даже отвечать не хочется, но вот этот который купил и не играл, видимо думая что это сингл игра в которой ничего не меняется, прям мое утро сделал, волшебный долбаеб
А нытье про пасс - вообще шедевры


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Сообщение от Teolas:
ща бы насчет компаний ныть, в которые никто не играл. плюшкины хреновы
почти все основные топ пушки были обычно доступны только если куплено конкретное длс (я про экзотики)

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Сообщение от darks1te:
Подожди. Т.е. ты купил делюкс на релизе в батлнете и за 3 года не смог найти 10-15 часов для прохождения компаний первого года? Я правильно понял?
Там еще какие то дополнения были, я покупал уже спустя года 2 после выхода игры в батлнете... И времени не было действительно )
Аватар для Кирилл76
Читатель
Регистрация:
26.02.2022
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
@Shamanix, Да все зажрались уже. Это нет то, то не так! У игроделов просто идеи закончились. Прошли те времена, когда каждая игра-кайф!!
Аватар для Родион Фарук
Писaтель
Регистрация:
17.06.2022
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Я тоже не понимаю, как можно продолжать поощрять их деньгами за аддоны, когда они об своё же комьюнити вытерли ноги. Вырезали контент, испоганили игру(привет пвп и мёртвый гамбит), и переделали каждую систему по 2-3 раза за несколько лет. Нельзя продолжать поощарять подобных бездарей, просто нельзя!
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Сообщение от Родион Фарук:
Я тоже не понимаю, как можно продолжать поощрять их деньгами за аддоны, когда они об своё же комьюнити вытерли ноги. Вырезали контент, испоганили игру(привет пвп и мёртвый гамбит), и переделали каждую систему по 2-3 раза за несколько лет. Нельзя продолжать поощарять подобных бездарей, просто нельзя!
То есть - работают над игрой. И, судя по онлайну, вполне с этой задачей справляются. Но вы продолжайте переживать за коммьюнити, как оно без ваших переживаний-то

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Знаете что забавно, когда банжей (разрабов) прижали и начали увольнять, то они вдруг захотели выпустить интересный контент. Итак, что мы получим купив новый аддон.
Первое - это новый класс, который сможет комбинировать абилки и скилы других подклассов. Круто? Да!
Второе - это новые экзотные доспехи, в которые можно будет взять два свойства из других экзотов. То есть по сути получить два экзота в одном слоте. Это вообще законно и не будет ли это геймбрейкингом? Да и да! Главное - фан от игры! Именно так говорят разрабы на видео.
Ну и третье - это новые враги, а не просто перерисованные старые. Как они выглядят и что делают можно посмотреть в том же видосе в первом посте.
Резюмируя, можно сказать что аддон будет как минимум фановым и я его скорее всего куплю, в отличие от двух последних.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Сообщение от LazySage:
До сих пор не прошли старые обиды, до сих пор не зажили старые раны.
Ну да, ты заплатил за определенный контент, а тебе его нахер вырезали, потому что они, неадекваты, так посчитали нужным.

И это мы не говорим про неадекватную ценовую политику, когда с каждым новым дополнением и сезонами цена только повышается. Я за такое ****алово и отношение принципиально не хочу платить, поэтому я бросил этот продукт, который скоро сдохнет. Надеюсь туда же и жадные Банжи грохнутся, они это заслужили.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.

Ваши права в разделе