Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.01.2024 17:49
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
О, давай, съебывай, все только рады будут. Шантажирует, видите ли, она нас.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от Ashenveil:
в моих подписях нет ничего такого, лишь твои слова абсолютно не вырванные из контекста, а значит и извиняться мне не за что. тем более любой желающий может по ней кликнуть и прочитать контекст сам
мое мнение отлично от твоего. Я считаю, что слова вырваны из контекста и это полностью извращает смысл. О чем я тебе и сказал много месяцев тому назад.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Голос Кирины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от Sigmmar_renamed_1339812_14072021:
Если они не хотели внимания.Зачем снимали...
Они внимания как раз хотели. Решили хайпануть перед новогодними корпоративами, напомнить о себе, чтобы ценник повысить. Но тут совпало так, что Дед перед этим военных награждал, настроение на патриотическом подъёме было, а ему кто-то подсунул эту новость, и инфоповод оказался крайне удачным, чтобы подогреть и а потом стравить народное возмущение, отведя внимание от по настоящему важных тем.
Аватар для Simper
Смотрящий за душами
Регистрация:
08.09.2007
Лекарь GoHa.Ru II Степени
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Ну она вроде бы публично извинилась. Что не мешает гохе заниматься травлей третьесортных звезд.. И тем и этим моё официальное фи!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от GoHa:
мое мнение отлично от твоего. Я считаю, что слова вырваны из контекста и это полностью извращает смысл. О чем я тебе и сказал много месяцев тому назад.
я с этим не согласен. и еще раз - контекст полностью доступен по 1 клику.

в любом случае, ты как обычно съехал с темы. следовательно ты поддерживаешь желтые новости про каких то там звезд на главной. понял
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Ну, они снимали свою вечеринку, потом это видео опубликовали - значит ждали какой то реакции, ну вот и дождались, реакция оказалась не такой, какая хотелось. Не повезло, не фартануло, просчитались.
А еще дали такой классный инфоповод чтобы весь накопившийся негатив и недовольство у народа направить именно в свою сторону (участников вечеринки), как и повод спустить с небес на землю этих самых "звезд".
Отличные козлы (и козы) отпущения получились:)
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от Skuchniy:
А как ты ее приструнишь без жирующих по Италиям и США семей чиновников и подконтрольных олигархов? Какой смысл приструнять малую часть, да еще и людей, у которых подобное поведение это часть их работы. Если основная часть не трогается.
А основную часть и не гнобят. Так, шуганули, как тараканов, по щелям. Там похоже нацелились на тех, кто держит в своих заскорузлых лапах большую часть этого бл#дюшника, решая, кому на сцену попасть, кому нет, и сколько им за это причитается. А вот за какие грехи? Это мы вряд ли узнаем, если команда сверху пришла. По крайней мере, сейчас.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Совсем не понимаю хайп вокруг этой темы....почему комут не похер?Зависть или что?
Аватар для vodkaftw
Читатель
Регистрация:
05.05.2023
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Чем быстрее мы все забудем кто такая эта Ивлеева и что она там учудила, тем лучше. Они пытались опять провернуть штуку с общественным резонансом и набрать лайков на хейт-контенте (что они всегда и делали), но чет не фартануло. Поверьте, им общественное забвение хуже чем четвертование.
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Лениград "Дорожная". Подпеваю.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от Sliz:
А основную часть и не гнобят. Так, шуганули, как тараканов, по щелям. Там похоже нацелились на тех, кто держит в своих заскорузлых лапах большую часть этого бл#дюшника, решая, кому на сцену попасть, кому нет, и сколько им за это причитается. А вот за какие грехи? Это мы вряд ли узнаем, если команда сверху пришла. По крайней мере, сейчас.
В руках своих почти весь наш шоубиз держала Пугачёва. А Филя, Лолита и прочие - С боку припёку. Хотя что у Фили, что у Лолиты крайне обширные связи в СНГешном и южно-европейском шоубизе. Шугать таких как они, это чистой воды выстрел себе в ногу. Того же Киркорова в родной Болгарии, чуть ли не крестником самой Ванги считают. И ставят его там в пример всей своей молодёжи. Хотя, конечно, сейчас там есть нездоровая тенденция а-ля D&G которые своих народных итальянских сказок не знают. И даже про Челентано с комиссаром Катанья никогда не слышали. То есть, итальянцы, выросшие в элитарном вакууме, крайне далёкие от народа и не понимающие его от слова - Совсем. Тому же Версачи, к сожалению, это стоило жизни. Так же вот и среди энной части болгарской элиты смотрящей на запад, тоже подобное мутировавшее племя есть. А в целом, Филю в Болгарии боготворят. Поэтому, сейчас у нас в Первопрестольной, ходит такой слушок, что это хозяева Соловушки, что каким-то там боком спонсируют Шамана и ещё энную группу молодняка, захотели подвинуть Филю и Ко. Но, пока не фартануло, не срослось.

Сообщение от Sigmmar_renamed_1339812_14072021:
@Elrion, Если они не хотели внимания.Зачем снимали...
Спроси у заявленных на эту вечеринку телеканалов.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 04.01.2024 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от Zan:
Так зачем же эта новость?

Что бы доказать Оленю что ты не либерал конечно же

Но я обратил внимание на другое.



Раньше она была вдувабельной милфой, а теперь выглядит как анорексичный трап

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от Западло:
Отличные козлы (и козы) отпущения получились:)
Вот кстати да.. видок такой был, словно бдсм-вечеринка какая-то...

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
кому она нужна там, куда засобиралась?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от Ришелье:
кому она нужна там, куда засобиралась?
Опять эти песни соловьиных трелей... Вот человек...





..тоже в своё время в не ту дверь вошёл. Он был совсем юн, молод и свеж. А на той злосчастной вечеринке оказались сплошь диссиденты, и Володя Высоцкий с гитарой... Надо ли мне говорить, кто тогда стал козлом отпущения?.. Ну и собственно кто свалил за бугор?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от Dzirti:
Вот человек...
Смотрю на его выражение морды лица и прямо вот... Много есть извращенцев. Так что кому вот ивлеву анорексичную подавай, кому жирух всяких
Кому то да пригодится настя

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от ReindeeR:
Смотрю на его выражение морды лица и прямо вот...
И прямо вот видишь его в овердохрена голливудских фильмах, где он играл злодеев и не только.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от Dzirti:
и не только
В Тихий Дон вроде бы или там не он.

Но я не про это






«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от ReindeeR:
В Тихий Дон вроде бы или там не он.

Но я не про это





Ты меня конечно извини, но на вкус и цвет, товарищей по женщинам нет. И заметь, главное что - По женщинам, а не по мужчинам.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Надо в ихнем этом бомонде почаще кочергой ковырять, старых выгонять, чтобы новые свежие лица приходили. А то засядут условные киркоровы/галкины с ивлеевами всякими и потом 30 лет ни одного мероприятия или рекламы без них не обходится. А молодые таланты пробиться не могут.
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от Dzirti:
Ты меня конечно извини
Нет Мы расстаемся навсегда, а шоб понять понять мою печаль в пустое небо посмотриии
И это “не пустуые угрозы”, поезда увозят в дальние края чух-чух-чух. Прощай

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Сообщение от Dopebat2:
Надо в ихнем этом бомонде почаще кочергой ковырять, старых выгонять, чтобы новые свежие лица приходили. А то засядут условные киркоровы/галкины с ивлеевами всякими и потом 30 лет ни одного мероприятия или рекламы без них не обходится. А молодые таланты пробиться не могут.
Проблема не в Киркорове, Галкине или Ивлееве, проблема в самой системе. Государство не хочет или не может противостоять столь мощной системе как западные звукозаписывающие лейблы/корпорации. Плюс оно не хочет или опять же не может, брать на себя обеспечение всем необходимым для концертной и звукозаписывающей деятельности. "Кровавый" Совок, несмотря на свою неоднозначность, тратил на озвученное выше дело - Триллионы долларов... Отсюда и столь качественные хиты прошлого, большинство которых слушается до сих пор, получше многого свежо записанного говна.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ReindeeR:
Нет Мы расстаемся навсегда, а шоб понять понять мою печаль в пустое небо посмотриии
И это “не пустуые угрозы”, поезда увозят в дальние края чух-чух-чух. Прощай





Ты чё там, во Владик почух-чухал что ли?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 04.01.2024 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Какая-то охота на ведьм. Реально средневековье.
Это была частная вечеринка с определённым дресс кодом, пусть и специфичным, при чём тут лгбт? И делать они там могут всё что захотят, жируют на свои деньги, которые заработали сами, а не на сворованные у народа.
Вообще забавно как в рф приняли закон о запрете лгбт пропаганды и теперь на любой чих вешают этот ярлык.
Как в Находке физрук переоделся в снегурку в школе, так психически больные родители якобы написали заяву в полицию и это расценивается как лгбт пропаганда.
Ну пусть тогда убирают волка из ну погоди, который точно так же переодевался снегуркой, пусть убирают десятки классических фильмов, в том числе и советских как например джентельмены удачи или здравствуйте, я ваша тётя и тд.
Просто абсурд. Страна всё больше напоминает северную корею и шариатские порядки на востоке.
Чему вы радуетесь?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
пакостный штоле переименовался

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Голос Карины Ли из Cyberpunk 2077, Настя Ивлеева, может в ближайшее время очень обрадовать всех россиян
Да уже как бы давно. Ты в своих вечных банях, как обычно, всё пропустил.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе