Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.05.2021 17:33
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Нет, Sony, такие поделки пусть остаются на PlayStation


Несколько дней назад некоторые СМИ уже продемонстрировали игровой процесс приключенческого экшена Days Gone от Bend на ПК, теперь же настало время для рецензий.

Точнее, не совсем настало, но издание PC Gamer немного поторопилось с публикацией, не дождавшись окончания эмбарго. Обзор был оперативно удален, однако интернет, как известно, все помнит. Порт как таковой автор материала похвалил, хотя ему и недостает трассировки лучей и DLSS.

А вот саму Days Gone, пусть она и является «веселым постапокалиптическим симулятором дорожного путешествия», он счел «скучной», а окружающий игрока мир - «безжизненным». Итоговая оценка составила всего 63 балла из 100 возможных. В качестве альтернативы обозреватель предложил Mad Max от Avalanche 2015 года.

Цитата:
Если бы Days Gone не вышла на ПК, то я не думаю, что это стало бы большой потерей для платформы.
Энди Келли, PC Gamer

Days Gone выйдет на ПК (Steam, EGS) 18 мая.

Источник: PC Gamer (Google)

Иллюстрации: Sony




Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Как же так, ведь все сони эксклюзивы идеальны, не может быть, вывсёврёти
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
6 по нынешним оценкам где 6 это совсем говно, несправедливая оценка. Да в игре ничего интересного кроме сюжета и персонажей нет, и мир как верно отметил сей гражданин абсолютно пустой и бессмысленный, но по нынешним оценкам это 73 наверное на балл больше. Все таки игра не безнадежна чтобы ставить 6 как 76.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
не может быть. как так. а когда я это писал еще на самом релизе на соньке, мне тут орали что это шедевр.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Karasu:
Как же так
На столько так что Сони послала авторов игры куда подальше, когда те попросили денег на продолжение.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Ashenveil:
не может быть. как так. а когда я это писал еще на самом релизе на соньке, мне тут орали что это шедевр.
Да там весь ютуб завален
Там какая то дама час распиналась, что дейс гон засрали исключительно из за отсутствия сжв.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.05.2021 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Совершенно верно, соглашусь. В своё время купил ее на плойке ради сюжета и под впечатлением от сериала сынов анархии. В итоге сюжет там тоже начиная с середины скатывается куда-то не туда и вызывает довольно много вопросов)

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сравнил Мэд Макса и Дэйзгон - всё что надо знать об обзорщике

Дейзгон - классная игра, крепкая 8,5/10
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от splinn:
Сравнил Мэд Макса и Дэйзгон - всё что надо знать об обзорщике

Дейзгон - классная игра, крепкая 8,5/10


Макс одна из самых охереных игр за последние годы, поэтому что автор, что ты - нубасы.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Бухарь!Бууухарь!!! омг каждые 5 минут эта прекрасная рашн озвучка, бесячий однорукий туебень. Прастити - эти DG флешбэки.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Pakostnyi:
Макс одна из самых охереных игр
Я играл в обе. Обе куплены. В Мэдмакс поиграл 3 часа - не понравилась - стёр. Жалко денег.
Дейзгон 40 ч - понравился - хочу продолжение. Денег не жалко.

Ты тоже в обе играл и высказываешь собственное мнение ?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Про мир было известно сразу после релиза на плойке. За фулпрайс её купит только даунич.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Soultaker:
Про мир было известно сразу после релиза на плойке. За фулпрайс её купит только даунич.
Да как бы и до релиза уже ясно было.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Pakostnyi:
Макс одна из самых охереных игр за последние годы, поэтому что автор, что ты - нубасы.
Во-первых игра немного другого стиля, во вторых - такая же душная *****льня в стиле Бэтмена, кроме которого никто не смог адекватной игры сделать, а только копирки с унылым однообразным миром. Дейзгон хотя бы вылизанная геймплейно и стилистически.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Werreign
Читатель
Регистрация:
22.10.2017
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
В игре зомби-апокалипсис... Окружающий игрока мир - "безжизненный". Вроде все в порядке О_о
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Очередное доказательство, что мозги у соснольщиков заточены под уныние и предельный примитивизм.
То, что для них "хит", для нормальный людей - проходняк
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от ksof:
Дейзгон хотя бы вылизанная геймплейно
Вылизанная в сторону унылости? Тот же одинаковый геймплей с одинаковыми врагами в Боге войны в разы лучше.
Сообщение от Werreign:
В игре зомби-апокалипсис... Окружающий игрока мир - "безжизненный". Вроде все в порядке О_о
Ни в играх ни в фильмах ни в книгах это так не работает) Это только в логике работает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от splinn:
Я играл в обе. Обе куплены. В Мэдмакс поиграл 3 часа - не понравилась - стёр. Жалко денег.
Дейзгон 40 ч - понравился - хочу продолжение. Денег не жалко.

Ты тоже в обе играл и высказываешь собственное мнение ?
Предполагаю теорему Эскобра, но gays done предзаказал, думаю не сильно разочаруюсь.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Ну, что там ставит игровая пресса всем плевать, раз уж игра вышла в стиме, то можно почитать отзывы тех, кто действительно ее прошел и в своей массе не ангажирован.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
"проверил" пс гамер этот на вшивость, глянув оценку киберпанка
ну ладно хоть там 78. может и не совсем говноиздание
правда у некоторой консолехерни и по 90
Аватар для Werreign
Читатель
Регистрация:
22.10.2017
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Skuchniy:
Ни в играх ни в фильмах ни в книгах это так не работает) Это только в логике работает.

Да я понимаю))


Хотя меня вообще эта "скукота" не парит. Я купил игру про мужика, который катается на мотоцикле по засранным дорогам . Так что, думаю, меня ничего в этой игре не разочарует XD не отберут же у меня мотоцикл через час-два.

Not guilty I said, you've got the wrong man,
Nothing touched the trigger but the devil's right hand (c) Johnny Cash
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Ashenveil:
не может быть. как так. а когда я это писал еще на самом релизе на соньке, мне тут орали что это шедевр.
Для честности, местные упоротые холопы готовы облизывать 24/7 любой консольный трэш. Только потому что он консольный. Хорошим быть не обязательно.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от splinn:
Я играл в обе. Обе куплены. В Мэдмакс поиграл 3 часа - не понравилась - стёр. Жалко денег.
Дейзгон 40 ч - понравился - хочу продолжение. Денег не жалко.

Ты тоже в обе играл и высказываешь собственное мнение ?


Я про Дейзгон ни чего и не писал, если ты вдруг не заметил. А Макс игра не для 3х часов. Эта игра для неспешного исследования, для неспешной езды по завораживающему миру, где можно просто ездить между заданиями и просто любоваться видами. При этом игра довольна мрачная по атмосфере и во многих сайд квестах это раскрывается в полной мере. Ну и сам сюжет в конце концов думаю мало кого оставил равнодушным. Без спойлеров, но это одна из немногих игр, которые запоминаются и оставляют после себя послевкусие. И именно поэтому у неё такие положительные отзывы игроков.
Сообщение от ksof:
Во-первых игра немного другого стиля, во вторых - такая же душная *****льня в стиле Бэтмена, кроме которого никто не смог адекватной игры сделать, а только копирки с унылым однообразным миром. Дейзгон хотя бы вылизанная геймплейно и стилистически.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Werreign:
не отберут же у меня мотоцикл через
Ты не поверишь, но уже через минут 10 со старта...

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Yukkuri:
проверил" пс гамер этот на вшивость, глянув оценку киберпанка
ну ладно хоть там 78. может и не совсем говноиздание
правда у некоторой консолехерни и по 90
У них у дестини последнего допа 80, валоранта 90, у дума этёрнал 94, а у аутрайдерс 63. Так что та ещё конторка. Если будет как аутрайдерс хотя-бы (не беря в расчет вторую половину сюжета, в дейз гон вроде получше с сюжетом). То уже норм игра.
зы. у них у варкарфт рефандед 59, на 4 ниже чем у дейзгона и аутрайдерс, что можно говорить.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-бояре с PC Gamer разгромили «скучную» Days Gone с «безжизненным» миром - 63/100. Но так-то порт хороший
Сообщение от Svarog:
валоранта 90


Сообщение от Svarog:
зы. у них у варкарфт рефандед 59, на 4 ниже чем у дейзгона и аутрайдерс, что можно говорить.
ну варику можно дать поинтов тупо за нормальную работу на современных пк
а накера нужны эти консольные высеры - хз

Ваши права в разделе