Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Stronghold: Warlords - Ниндзя и монахи-воины в новой порции геймплея
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.10.2020 22:35
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Stronghold: Warlords - Ниндзя и монахи-воины в новой порции геймплея
Очередная порция игрового процесса


Разработчики из студии FireFly Studios опубликовали новое геймплейное видео, посвященное грядущей стратегии Stronghold: Warlords. Данный ролик носит ознакомительный характер и призван представить зрителям последние четыре типа из заявленных ранее войск.

Первым являются ниндзя. Эти искусные убийцы способны беспрепятственно карабкаться по стенам, становиться невидимыми, если в непосредственной близости от них нет противников, и наносить врагам серьезные повреждения сюрикэнами. Следующими на очереди идут боевые монахи, которые наносят урон по площади, но при этом обладают слабой защитой. Последними же двумя стали вспомогательная конница и тяжелая кавалерия, отличающиеся преимущественно лишь скоростью передвижения и наличием брони.

В следующий раз создатели пообещали показать три осадных орудия. Официальный релиз Stronghold: Warlords состоится 26 января.



Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Stronghold: Warlords - Ниндзя и монахи-воины в новой порции геймплея
Сразу видно - ПК эксклюзив

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Stronghold: Warlords - Ниндзя и монахи-воины в новой порции геймплея
После первого крусейдера, они так и не смогли выпустить ничего годного. Она до сих пор выглядит и играется лучше и приятнее, чем все остальные части.
Раньше с удовольствием перепроходил кампании крусиков и оригинала. Эх.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Stronghold: Warlords - Ниндзя и монахи-воины в новой порции геймплея
блэд, от каждого нового видоса у меня глаза вытекают...
а я так любил эту серию когда то, лучше бы оригинал переиздали с хорошей графой

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Stronghold: Warlords - Ниндзя и монахи-воины в новой порции геймплея
Сообщение от Spirt69:
блэд, от каждого нового видоса у меня глаза вытекают...
а я так любил эту серию когда то, лучше бы оригинал переиздали с хорошей графой
Ну вот они и "переиздали", выпустив вторые крусики. Если не смотреть на то, что там все же иной геймплей, графоний в них тебе понравился? Мне лично нет. Даже 2д в оригинале смотрится гораздо лучше и приятнее.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Stronghold: Warlords - Ниндзя и монахи-воины в новой порции геймплея
Сообщение от enIf:
Ну вот они и "переиздали", выпустив вторые крусики. Если не смотреть на то, что там все же иной геймплей, графоний в них тебе понравился? Мне лично нет. Даже 2д в оригинале смотрится гораздо лучше и приятнее.
Мне тоже графоний не зашёл, в том то и проблема. Лучше бы они вместо изобретания очередного колеса, попытались перенести ламповость и внимание к мелочам из оригинала в обёртку современного 3д и я бы купил даже за солидный ценник.
Но Firefly тотально отстали от жизни, помимо того что не поняли что сейчас годы переизданий классических игр, так они еще впаривают выпердыш сделанный на коленке в сомнительном сеттинге. Ааа, кошмар

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе