Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 12.04.2024 10:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
Разработчики игры Zenless Zone Zero опубликовали анимационный тизер одного из персонажей — Коляды.

Цитата:
Вы думали, что я все выдумала? Хотите проверить, сколько правды в моих рассказах? Тогда за мной! Может, и вам будет что рассказать.
Коляда — маленькая и милая девушка, внутри которой скрывается яростная боевая мощь. И по совместительству являющаяся главой строительно-производственного комбината “Белобог”. Вместо того чтобы восседать за президентским столом, она обычно отправляется туда, где кипит настоящая работа.

В японской версии озвучки Коляда говорит голосом Юки Игучи. которую многие любители аниме могут знать по ролям Майн из “Власти книжного червя” и Индекс из Toaru Majutsu no Index



Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
Сообщение от Ikinagara:
Коляда — маленькая и милая девушка, внутри которой скрывается яростная боевая мощь.
Фу, слава богу. А то я сначала видео посмотрел, думал что это трансформер. Голос у нее такой пропитый, как у пацана.

Re: Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
**** и тут белобог. Можно уже что то другое начать придумывать то а бездари
Re: Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
Сообщение от LazySage:
думал что это трансформер
в Китае такое нельзя, особенно когда ты михоё под наблюдением лично господина Си

鉄の神
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
Мишу Коляду знаю, а ее нет. Она же плоская как доска как ей между сисек моего СКОРПИОНА запихивать.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
Сообщение от Efemische:
в Китае такое нельзя, особенно когда ты михоё под наблюдением лично господина Си
Ой да кнш, в Геншине посмотри , толи лоли толи дети толи геи.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LazySage:
Голос у нее такой пропитый, как у пацана.
Причём в английской версии , в азиатской нормальный

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 12.04.2024 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
Сообщение от THUGan:
Причём в английской версии , в азиатской нормальный
Азиаток с пропитым не нашли)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
Сообщение от THUGan:
Геншине посмотри
ды смотрел, нельзя там такое

鉄の神
Re: Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
надеюсь ее зовут Иван ? 🥲
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
Сообщение от SnakePlissken:
надеюсь ее зовут Иван ? 🥲
Ты будешь играть в Zenless Zone Zero?
Re: Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
Сообщение от Cantstop:
Ты будешь играть в Zenless Zone Zero?
ну если я ни разу не играл в Геншин и Стар трейн, то наверное и в ЗЗЗ не буду играть, но поспольку я хударь, то важно знать какие потенциальные хайптрейны возможны.
Аватар для VRey
Читатель
Регистрация:
25.02.2024
Re: Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
в это кто -то правда собрался играть?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Коляда, глава компании "Белобог", в новом анимационном трейлере Zenless Zone Zero
Сообщение от Efemische:
в Китае такое нельзя, особенно когда ты михоё под наблюдением лично господина Си
Миша из Старрейла, Лини из Генша смотрят на тебя с осуждением.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от VRey:
в это кто -то правда собрался играть?
На страте по любому много народу набежит из Генша, чисто глянуть и халяву покрутить. А дальше видно будет. Я сразу смотреть не планирую, так как игра ничем не зацепила. Убогие коридоры, невзрачные персы, скучные враги. Боевка может и ничего, но зачем она нужна отдельно, если в Генше почти тоже самое и с красивым открытым миром до кучи.
Последний раз редактировалось Draktal; 15.04.2024 в 07:05. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе