Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для шутера Remnant 2 анонсировано второе DLC The Forgotten Kingdom. Релиз 23 апреля
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 12.04.2024 11:30
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Для шутера Remnant 2 анонсировано второе DLC The Forgotten Kingdom. Релиз 23 апреля
Разработчик Gunfire Games анонсировал второе платное дополнение для мрачного кооперативного шутера Remnant 2. Это DLC получило название The Forgotten Kingdom и предложит поклонникам уйму нового контента. Релиз расширения запланирован на 23 апреля, а его стоимость составит 575 рублей.

В The Forgotten Kingdom игрокам предстоит попытаться успокоить гнев древнего духа камня Лайдуза и собрать воедино историю забытого племени Йаэша. Второе дополнение предложит новую сюжетную линию с новыми подземельем и областью в Йаэше, новый класс Колдун, множество новых видов оружия, модификаций, амулетов, колец, боссов, персонажей и жутких тварей.

Кроме анонса этого DLC, команда разработчиков также объявила, что у них заготовлено еще одно платное расширение на этот год. Обладатели ультимативного издания игры получат все дополнения бесплатно, а остальные могут приобрести их отдельно или в составе набора DLC Bundle за 1440 рублей.



Последний раз редактировалось Vytatas; 13.04.2024 в 09:34.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Для шутера Remnant 2 анонсировано второе DLC The Forgotten Kingdom. Релиз 23 апреля
Чет вторая так и не зашла. Не нравятся мне концовки в которых непонятно чем все закончилось.

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Для шутера Remnant 2 анонсировано второе DLC The Forgotten Kingdom. Релиз 23 апреля
С удовольствием возьму, 2я часть топ получилась


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: Для шутера Remnant 2 анонсировано второе DLC The Forgotten Kingdom. Релиз 23 апреля
Сообщение от LazySage:
Чет вторая так и не зашла. Не нравятся мне концовки в которых непонятно чем все закончилось.
НУ первая часть кончилась только в конце третьего ДЛЦ

Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Для шутера Remnant 2 анонсировано второе DLC The Forgotten Kingdom. Релиз 23 апреля
Ну хз как вам но мне зашло! Особенно понравилась скидка в 100% от разрабов, правда не нравится мне то что кооп рассчитан на 4-ых, ну да ладно, игра прикольная не забудьте установить моды на увеличение кол-во врагов, они так-же работают в коопе (даже другим качать не надо)

Ваши права в разделе