Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.05.2021 13:19
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
назови хоть одну игру, которая осталась в ЕГС навсегда и была бы тебе лично интересна. Эксклюзивность у игорь временная, просто фора для мелкого магазина для заработка
конечно, временная, никто и не говорил о постоянной.

"просто фора" лол, ага уже бля несколько лет от топит миллионами себе "просто форы". Ну наивняк же, говорю.

Добавлено через 1 минуту

и прости что, заработок? Его заработок от этого магазина вообще не волнует, он у него в минус работает. Там цель совершенно другая.
Последний раз редактировалось CXI; 08.05.2021 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Dalemir:
"неудобства" для меня
какие? Не вижу неудобств хоть убей. Покупать у них неудобно? Да обычно вполне. Пользоваться неудобно? Тоже обычно. В чём неудобство? Не понимаю. Никого не оправдываю и каждый сам решает где и что покупать, но мне два клика мыши проблем не доставляют

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Leradis:
Всё там нормально отображает, у тебя же нет ачивок с конца игры минуя первые.
Можно сказать типичный стимбой, игры покупает но 80% даже не запускал.
Интересная статистика по ачивкам, в большинстве случаев ты не прошел даже хитовые игры дальше самого начала.
Сравниваю со своими, у тебя 3-5 ачивки там где у меня 100%
Фанат бесплатных ММОшек в стиме, ясно чего тебе в ЕГС не хватает, а когда они перетянули твой варфрейм у тебя наверное бомбануло, обидка закралась
Даже скайрим не пройден до середины, но до 25 уровня докачался, ты вообще странный чел, бегал по горам убивал оленей чтоли.
В прей три достиждения за 8 часов Сложная игра для тебя оказалась?
Подозрительно большое количество игр в которые играл около 8 часов, лимиты что-ли какие.
Сотни игр в которых ты только втупительный ролик посмотрел?
Только дарксоулсы спасают тебя, хоть ты в них не особо преуспел зато все купил и поиграл, стим тебе нужен для запуска дарксоулсов и нишевых, зачастую мертвых ММО.
Смотрим дальше, 20 рублевые игры в которых ты таки преуспел
Болезненный, в оффлайн режиме раньше ачивки не зачислялись во многих играх, а в остальных нужно было синхронизировать аккаунт, для чего нужен инет. Как и на ПС3\4, у тебя не будет прогресса, если ты не синхронизируешь данные через интернет.

А я работал раньше в местах, где инета не было, по 4-6 месяцев в году. Не все же работают в офисах и ковыряются в носу как ты.












Но ты стрелки не переводи, расскажи лучше почему в егс ни кто игры не покупает, ведь большинству всё равно с какого лаунчера запускать игры. Да?
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от CXI:
"просто фора" лол, ага
да, просто фора. Если ты не дашь пользователю стимул купить у тебя, то у тебя покупать никто и не будет. ЕГС магазин молодой и пришедший на рынок, где уже всё узурпировано стимом :)


Сообщение от CXI:
топит миллионами себе "просто форы"
выше написано

Сообщение от CXI:
и прости что, заработок?
да, заработок. Не знаешь как делается бизнес? Твои проблемы :)

鉄の神
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
и у тебя разумеется есть нормальная статистика, которая это доказывает, да?
Зайди на реддит, будет тебе статистика.
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
для чего нужен инет
я вот прочитал твою отмазку и возник вопрос. А для скачивания игр в стиме ты интернет не использовал типо?

鉄の神
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Dalemir:
Я уже даже и забыл про galaxy. Если я правильно понимаю это ланчер для открытия других ланчеров?
Это лаунчер для игр, знаешь что такое игры, или ты стим открываешь только чтобы баджики пофармить на распродажах как поциент выше?
Сообщение от Dalemir:
титанфол2 купленный в стиме
Где купленный, в лаунчере для открывания лаунчеров?
В ГТА стимбои играют молча, не крякая, причмокивают, никакой лишний лаунчер не мешает.
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
Зайди на реддит, будет тебе статистика.
перепись недовольных? Нет, не будет статистики. Ты мне доказываешь, что вместо ЕГС выбирают торрент "все". Дай пруфы, что "все" это делают. Единственный вариант пруфа тут - статистика желающий игру "Х", которая вышла только в ЕГС и в итоге была скачана с торрента больше раз, чем куплена в ЕГС.

鉄の神
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
какие? Не вижу неудобств хоть убей.
Это уже разговор про вкус и цвет. Мне не удобно, я не пользуюсь
Если уж решат не продавать мне там где я хочу, я просто не куплю
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
да, заработок. Не знаешь как делается бизнес? Твои проблемы :)
Какой заработок? На одни только эксклюзивы эпики потратили только за один 2019 год свыше 1 млрд.
На эти средства можно было бы купить несколько студий и сделать не одну крутую игру, в том числе УТ. И тогда бы аудитория сама пришла бы в егс. Именно так стим и завоёвывал свою аудиторию в начале 2000х.
А у егс изначально провальная тактика, в результате чего большинство геймеров негативно относятся к этому магазину и из принципа там ни когда ни чего не будут покупать. Другая часть людей заходит в егс только для того, чтобы забрать халяву. Всё.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Leradis:
Где купленный, в лаунчере для открывания лаунчеров?
В цифровом магазине
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
да, заработок. Не знаешь как делается бизнес?
ох давайте сейчас рассядемся в кружок, нам сейчас расскажут про бизнес особенно мне, который работает в игровой индустрии уже более десятка лет

если серьезно, то нет, временные эксклюзивы у него не ради "просто форы" (лол) или ради денег. Они у него, чтобы заполучить как можно больше пользователей и оставить их на своей платформе. У многих людей вообще бы не было таких проблем по отношению к эпику, если бы не их вот эти "тактики".
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
я вот прочитал твою отмазку и возник вопрос. А для скачивания игр в стиме ты интернет не использовал типо?
Если ты не знал, то игры можно заранее закачать дома. Прикинь, да? Неожиданно? Кто бы мог подумать...
Сообщение от Efemische:
перепись недовольных? Нет, не будет статистики. Ты мне доказываешь, что вместо ЕГС выбирают торрент "все". Дай пруфы, что "все" это делают. Единственный вариант пруфа тут - статистика желающий игру "Х", которая вышла только в ЕГС и в итоге была скачана с торрента больше раз, чем куплена в ЕГС.
Можешь просто поверить мне на слово.
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Dalemir:
я просто не куплю
Если бы было так просто, ты потом будешь ныть годами на форумах что тебя Суинни в попу поимел.
Сообщение от Dalemir:
В цифровом магазине
В гоге или в ЕГС?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Pakostnyi:
Можешь просто поверить мне на слово.
Не верьте ему, он ни одну игру не прошел.
Последний раз редактировалось Leradis; 08.05.2021 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Leradis:
Если бы было так просто, ты потом будешь ныть годами на форумах что тебя Суинни в попу поимел.
Нет, я просто не куплю, проголосую кошельком, до них так лучше доходит.
Сообщение от Leradis:
В гоге или в ЕГС?
В Стиме
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Leradis:
Не верьте ему, он ни одну игру не прошел.
Я играл в игры и одновременно зарабатывал огромные деньги, а ты просто тратишь время впустую, как говорится почувствуй разницу и сходи поплачь
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
Я играл в игры и одновременно зарабатывал огромные деньги, а ты просто тратишь время впустую, как говорится почувствуй разницу и сходи поплачь
синдром тоньки восьмибакса, знаем таких
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
Кто бы мог подумать...
и правда, кто бы мог подумать, ведь когда ты вернёшься домой игры синхронизируются и отправят всю информацию о игре и ачивках на сервер....

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Pakostnyi:
Можешь просто поверить мне на слово.
ты не похож на объективную статистику, только на фанатика стима. Скажи мне тоже самое, например, Лерадис (надеюсь правильно прочитал), я бы ещё подумал верить на слово, но тебе не могу, ты уже спалил свою излишнюю фанатичность в вопросе.

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 08.05.2021 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Leradis:
синдром тоньки восьмибакса, знаем таких
Синдром жирного тролля балабола включил?


Сообщение от Efemische:
и правда, кто бы мог подумать, ведь когда ты вернёшься домой игры синхронизируются и отправят всю информацию о игре и ачивках на сервер....
Со стимом это не работало если ты удаляешь игру после прохождения и уж тем более это не работало после 4х месячного оффлайна.
А ПС3\4 всегда были судовым имуществом, которые стояли в кают компаниях для общего пользования.

Еще хочешь что-то "умное" написать?
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от CXI:
Они у него, чтобы заполучить как можно больше пользователей и оставить их на своей платформе.
я тебе это выше написал минимум пару раз... "Заставить пользователя купить" это и есть завести нового юзера в случае таких магазинов, блин. А когда будет достаточная база пользователей, тогда начать зарабатывать, да. Ты же не думаешь, что они это от нефиг делать делают, да?


Сообщение от CXI:
У многих людей вообще бы не было таких проблем по отношению к эпику, если бы не их вот эти "тактики".
у меня нет и при "этой тактике", потому что совершенно логичные действия.

鉄の神
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от CXI:
если серьезно, то нет, временные эксклюзивы у него не ради "просто форы" (лол) или ради денег. Они у него, чтобы заполучить как можно больше пользователей и оставить их на своей платформе. У многих людей вообще бы не было таких проблем по отношению к эпику, если бы не их вот эти "тактики".
в смысле оставить на "платформе"? чел, ты на пк можешь все "ланчеры" поставить и не париться. зачем тебе че-то одно выбирать? этож не сраная консоль. платформа тут пк, а не какой-то ланчер
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
Со стимом это не работало если ты удаляешь игру после прохождения
сохранки же остаются в особой папке стима. Ты специально тёр их? Звучит всё больше как отмазка, сорян

鉄の神
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
Со стимом это не работало если ты удаляешь игру после прохождения и уж тем более это не работало после 4х месячного оффлайна.
Не завирайся, файл со статистикой и сохранениями остается и синхронизируется в любом случае, генерируется сразу после завершения процесса игры, чтобы свою статистику не слить в стим надо постараться, запретить приложению на уровне операционной системы создавать новые каталоги и файлы, запретить стиму изменять файлы настроек, неизвестно будет ли при этом стим работать, в общем следуя принципу бритвы окамма, ты всего лишь плохой игрок в игры, и в этом нет ничего примечательного. Интересно что ты пытаешься от этого всеми силами отвертеться придумывая небылицы.
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Dalemir:
Это уже разговор про вкус и цвет. Мне не удобно, я не пользуюсь
Если уж решат не продавать мне там где я хочу, я просто не куплю
о чём я и говорю :)

鉄の神
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
у стима зато нормальный олдскульный интерфейс. типа как у гохи старая тема и главная 20летней давности. мелкие иконки, мелкий текст, куча инфы на экран влазиет.
а у эпикстора, типа как ща редизайн гохи от умственно осталых одна иконка на весь экран. видимо тоже школьники делали

Ваши права в разделе