Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.05.2021 13:19
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Yukkuri:
зачем тебе че-то одно выбирать?
Одна платформа, один магазин, один стим!

鉄の神
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
ты не похож на объективную статистику, только на фанатика стима. Скажи мне тоже самое, например, Лерадис (надеюсь правильно прочитал), я бы ещё подумал верить на слово, но тебе не могу, ты уже спалил свою излишнюю фанатичность в вопросе.
То есть если я использую удобный сервис и защищаю его от маразматиков, то я фанатик?

Давай тогда по пунктам:

1. Могу ли я в егс купить игру вне домашнего региона? Ответ - во многих странах нет, так как в той же азии почти все игры в егс заблокированы. Ответ 2 - можно купить в некоторых странах, но только в местной валюте или евро.

Теперь смотрим на стим, в котором можно купить 99% игр в ЛЮБОЙ СТРАНЕ, даже в Китае и при этом ты купишь игры за РУБЛИ или валюту, которую ты сам установил в своём регионе.

Удобно? Думаю да.

2. Есть ли возможность пополнять кошелек в егс и есть ли там вообще кошелек? Ответ - нет.
В то время в стиме есть кошелек, который можно пополнять любым способом, в том числе гифт картами, которые продаются в любой развитой стране, в любом круглосуточном магазине.

Удобно? Да.

3. Возможность играть в офлайне в егс. Ответ - 50 на 50, некоторые игры по слухам через костыли запускаются в оффлайне, некоторые нет. У кого то автономный режим до сих пор не работает, хотя эпики говорили что пофиксили это.
В стиме автономный режим есть давно и он работает, нужно лишь запустить игру первый раз с инетом и всё.

Дальше писать о мастерской, о торговой площадке, о обсуждениях, о руководствах, отзывы, подробная статистика, скриншоты\арты\видео, лента активности, друзья, профиль и тд?

Теперь вопрос - почему я должен покупать игру в неудобном для меня сервисе? Может быть ты вот готов отказаться от своего мощного ПК и заменить его на Пень 2? Готов выкинуть свой смартфон и пользоваться кнопочным? Может откажешься вообще от всех благ цивилизации и уедешь жить в деревню с деревянным туалетом? Или всё же привык к качеству жизни?
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
То есть если я использую удобный сервис и защищаю его от маразматиков, то я фанатик?
защищаешь сервис, на который никто не нападает? Ты уверен, что маразм не у тебя лично?

Сообщение от Pakostnyi:
Удобно? Думаю да.
теперь мы обсуждаем плюсоминусы? Докатились. Не оправдывайся, никому не интересно, тебя уже поймали за хвост.

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
сохранки же остаются в особой папке стима. Ты специально тёр их? Звучит всё больше как отмазка, сорян
И как сохранки дадут мне в играх ачивки и прочее? Ты предлагаешь устанавливать мне заного те игры, в которые я играл, вместо того, чтобы разбираться со своими делами когда я на берегу? Серьёзно?

И о каких отмазках речь? Ты сейчас реально хочешь сказать что я балабол?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
Дальше писать о мастерской, о торговой площадке, о обсуждениях, о руководствах, отзывы, подробная статистика, скриншоты\арты\видео, лента активности, друзья, профиль и тд?

Теперь вопрос - почему я должен покупать игру в неудобном для меня сервисе? Может быть ты вот готов отказаться от своего мощного ПК и заменить его на Пень 2? Готов выкинуть свой смартфон и пользоваться кнопочным? Может откажешься вообще от всех благ цивилизации и уедешь жить в деревню с деревянным туалетом? Или всё же привык к качеству жизни?
а накера ты тут на гохе тогда сидишь? иди в свой стим игры обсуждай на тамошнем форуме
единственное полезное там мастерская с модами, откуда я на пару игорь русификаторы ставил. все остальное можно удалить, я и не замечу
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
почему я должен покупать игру в неудобном для меня сервисе?
кто именно тебя заставляет что-то покупать в неудобном для тебя сервисе? Не покупаю игры в ЕГС и никто не бьёт меня из-за этого палкой. Если тебя держат в заложниках менеджеры эпиков, то ты в 911 звони, а не на форуме дефирамбы стиму пой.

鉄の神
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
защищаешь сервис, на который никто не нападает? Ты уверен, что маразм не у тебя лично?
Сообщение от Efemische:
теперь мы обсуждаем плюсоминусы? Докатились. Не оправдывайся, никому не интересно, тебя уже поймали за хвост.
твои слова?

Сообщение от Efemische:
люди пытаются притащить эксклюзивы сони на пк - люди плохие. Сирисли? Да, через свой магазин, но какая к черту разница какой лончер запускает игру?

Тебе объясняют, что где запускать игры разница есть и она очень большая, а ты сейчас мне пишешь что я маразматик. Ты свои сообщения хоть перечитай, раз уже не помнишь что писал 20 минут назад.
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
И как сохранки дадут мне в играх ачивки и прочее?
ох, блин.... Забей, с тобой всё понятно, пойду поиграю.

鉄の神
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
И как сохранки дадут мне в играх ачивки и прочее? Ты предлагаешь устанавливать мне заного те игры, в которые я играл, вместо того, чтобы разбираться со своими делами когда я на берегу? Серьёзно?

И о каких отмазках речь? Ты сейчас реально хочешь сказать что я балабол?
да, ты балабол. можешь попробовать в офлайне че пройти, а потом инет подрубить и у тебя ачивки зачтутся
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
Тебе объясняют
почему ты опять пытаешься создать соломенное чучело? Написанное не противоречит друг другу. Игра на платформу пришла? Пришла. Купить можешь? Можешь. Будешь покупать? Тебе решать, никто не держит ружьё у виска.

鉄の神
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
кто именно тебя заставляет что-то покупать в неудобном для тебя сервисе? Не покупаю игры в ЕГС и никто не бьёт меня из-за этого палкой. Если тебя держат в заложниках менеджеры эпиков, то ты в 911 звони, а не на форуме дефирамбы стиму пой.
Еще раз, ты сам писал что людям всё равно где покупать. Так? Или уже всё, переобулся?
Сообщение от Efemische:
люди пытаются притащить эксклюзивы сони на пк - люди плохие. Сирисли? Да, через свой магазин, но какая к черту разница какой лончер запускает игру?

Сообщение от Yukkuri:
да, ты балабол. можешь попробовать в офлайне че пройти, а потом инет подрубить и у тебя ачивки зачтутся
Давай проведи эскперимент, не заходи в стим 4+ месяца, потом поделишься результатом.
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
ты сейчас мне пишешь что я маразматик
не, про маразм писал ты, тебя лишь тыкаем носом, что заболевание не наше :)

鉄の神
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
Давай проведи эскперимент, не заходи в стим 4+ месяца, потом поделишься результатом.
делать мне нех чтоль, я и так знаю, как оно работает. хотя мне насрать на ачивки какие-то
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
почему ты опять пытаешься создать соломенное чучело? Написанное не противоречит друг другу. Игра на платформу пришла? Пришла. Купить можешь? Можешь. Будешь покупать? Тебе решать, никто не держит ружьё у виска.
Ты написал что без разницы какой лаунчер запускает игры. Верно или нет? Так вот тебе отвечают, что это не так и для многих игроков разница ЕСТЬ и часть причин я привёл выше.

Еще есть вопросы?
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
Еще раз, ты сам писал что людям всё равно где покупать. Так? Или уже всё, переобулся?
т.е. ты вот так прочитал написанное мной? Странно, я вроде даже не на японском выражался, а ты всё равно не осилил. Перечитывай, Солнышко :) До тех пор перечитывай, пока не поймёшь смысла слов.

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
пока не поймёшь смысла слов.
Я тоже не понял в чем для игроков плюсы в политике, ожидания бесплатного грузовика ни от чего не зависящих денег, прежде чем захотеть выпускать игру)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Монополизм стима - норм
ЕГС - жадные сволочи, бесчестные ублюдки, наживаются на эксклюзивах

Забавный тред
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
Ты написал что без разницы какой лаунчер запускает игры. Верно или нет?
Я спросил какая разница, перечитай :) Я не понимаю, какая она, эта разница. И там и там я жму кнопку "играть" и играю, всё :)


Сообщение от Pakostnyi:
Так вот тебе отвечают, что это не так и для многих игроков разница ЕСТЬ и часть причин я привёл выше.
и ты заявил, что для тебя разница есть и заключается она в том, что ты ненавидишь ЕГС. Это не считается за "тебе объяснили". Мне очередной некто заявил, что он отвечает за всё население планеты Земля и потому он прав, а я нет :)

鉄の神
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Yukkuri:
делать мне нех чтоль, я и так знаю, как оно работает. хотя мне насрать на ачивки какие-то
Хреново значит знаешь

Автономный режим: время игры и достижения :: Русскоязычный Форум (steamcommunity.com)

Прогресс игры в автономном режиме,без подключения к интернету. :: Русскоязычный Форум (steamcommunity.com)

Проблема с получением достижений в профиле Steam. :: Русскоязычный Форум (steamcommunity.com)

А в автономном режиме достижения не засчитываются? :: Русскоязычный Форум (steamcommunity.com)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
и ты заявил, что для тебя разница есть и заключается она в том, что ты ненавидишь ЕГС. Это не считается за "тебе объяснили". Мне очередной некто заявил, что он отвечает за всё население планеты Земля и потому он прав, а я нет :)

Сообщение от Pakostnyi:
То есть если я использую удобный сервис и защищаю его от маразматиков, то я фанатик?

Давай тогда по пунктам:

1. Могу ли я в егс купить игру вне домашнего региона? Ответ - во многих странах нет, так как в той же азии почти все игры в егс заблокированы. Ответ 2 - можно купить в некоторых странах, но только в местной валюте или евро.

Теперь смотрим на стим, в котором можно купить 99% игр в ЛЮБОЙ СТРАНЕ, даже в Китае и при этом ты купишь игры за РУБЛИ или валюту, которую ты сам установил в своём регионе.

Удобно? Думаю да.

2. Есть ли возможность пополнять кошелек в егс и есть ли там вообще кошелек? Ответ - нет.
В то время в стиме есть кошелек, который можно пополнять любым способом, в том числе гифт картами, которые продаются в любой развитой стране, в любом круглосуточном магазине.

Удобно? Да.

3. Возможность играть в офлайне в егс. Ответ - 50 на 50, некоторые игры по слухам через костыли запускаются в оффлайне, некоторые нет. У кого то автономный режим до сих пор не работает, хотя эпики говорили что пофиксили это.
В стиме автономный режим есть давно и он работает, нужно лишь запустить игру первый раз с инетом и всё.

Дальше писать о мастерской, о торговой площадке, о обсуждениях, о руководствах, отзывы, подробная статистика, скриншоты\арты\видео, лента активности, друзья, профиль и тд?

Теперь вопрос - почему я должен покупать игру в неудобном для меня сервисе? Может быть ты вот готов отказаться от своего мощного ПК и заменить его на Пень 2? Готов выкинуть свой смартфон и пользоваться кнопочным? Может откажешься вообще от всех благ цивилизации и уедешь жить в деревню с деревянным туалетом? Или всё же привык к качеству жизни?
Перечитай, а потом отвечай.
Последний раз редактировалось Kitezh; 08.05.2021 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Yukkuri:
у стима зато нормальный олдскульный интерфейс
Ну хоть в чем то стим лучше, алилуйя.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от helovek:
Монополизм стима - норм
ЕГС - жадные сволочи, бесчестные ублюдки, наживаются на эксклюзивах
давно стим запрещает продавать игры на других площадках, кроме своей?
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Skuchniy:
Я тоже не понял в чем для игроков плюсы в политике, ожидания бесплатного грузовика ни от чего не зависящих денег, прежде чем захотеть выпускать игру)
У тебя три разных тезиса в одном предложении? Извращенец

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Pakostnyi:
Перечитай, а потом отвечай.
нечего перечитывать, ты пол треда желчью плюёшься на ЕГС, которым не пользуешься :)

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 08.05.2021 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Efemische:
нечего перечитывать, ты пол треда желчью плюёшься на ЕГС, которым не пользуешься :)
А за что любить егс? За то что они поощряют бездарных разработчиков и платят им за их бездарные игры, лишь бы они были эксклюзивами егс? Или за то, что они раздают бесплатно игры, которые раньше в стиме стоили по 50 рублей?
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
давно стим запрещает продавать игры на других площадках, кроме своей?
Запрещает ставить на других площадках цены ниже, при этом у самих конский минимальный откат. Пусть стим крестик снимет или трусы наденет, потом и поговорим.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Pakostnyi:
За то что они поощряют бездарных разработчиков и платят им за их бездарные игры, лишь бы они были эксклюзивами егс?
А зачем тебе бездарные игры бездарных разработчиков в стиме, ты уж определись нужны или нет.

Фестиваль двуличности от стимбоев.
Последний раз редактировалось Leradis; 08.05.2021 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Утечка] Epic предложила Sony $200 миллионов "минимальных гарантий" за 4-6 эксклюзивов PlayStation
Сообщение от Pakostnyi:
А за что любить егс?
А где написано, что я прошу от тебя его любить? :) Это от тебя просят его разрабы, я к ним отношения не имею :)

鉄の神

Ваши права в разделе