Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 19.05.2019 03:31
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от VadimAleks:
Это вам в проекты Варгейминг.
Абсолютно вся "донатная" техника будет доступна за игровую валюту. К примеру, Hammerhead можно купить за 725 долларов ИЛИ за 22 миллиона (ну почти, там 21 с чем то) игровых тугриков, которые фармятся миссиями. Один из игроков опубликовал статистику своего фарма стартовым кораблем на Проспектор (единственный в данное время шахтер в игре) за 1.6 миллиона - ушло 44 часа, с учетом нескольких крашей и мешающихся "пейратов". То есть на Хаммерхед ему пришлось бы фармить 600 часов - но стоит учесть, что Хаммерхед это корабль для корпораций, с экипажем от 3 до 9 человек. Одному человеку он нафиг не нужен, а корпорация нафармит эту сумму гораздо проще. А поскольку проект ориентирован на взрослую западную аудиторию, а не нашу школоту - они банально купят его за реал, чтоб не утруждаться фармом.
За топливо, ремонт и страховку он платил?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Суть интересна, а сути нет. Тема статьи возможно кому-то и интересна, но мне лично нет.
и потом подобное еще что-то говорит об адекватности. Вам ссы в глаза - всё роса

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Или это чисто подсчет с миссий, без этих сопутствующих расходов?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Суть интересна, а сути нет. Тема статьи возможно кому-то и интересна, но мне лично нет.
Ну собственно вот и все. Так выглядит ответ любого фанатика в любой области, когда он сталкивается с контрагрументами к своей точки зрения.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Hildis:
Ну собственно вот и все. Так выглядит ответ любого фанатика в любой области, когда он сталкивается с контрагрументами к своей точки зрения.
И действительно, фанатикам не интересны пересуды личной жизни К+С = любоф. Это тема для хейтеров, как и статья в целом.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Hildis:
В принципе наверное любой жулик или шарлатан стоит ровно столько, сколько ему платят. Я вот кстати реально не пойму, за что их сажают, если лохи сами виноваты, что заносят им деньги. Ты придумал классную схему, нашел лоха, применил знание психологии, чтобы обработать его. Почему это не законно?
У жуликов такого уровня нет адвокатов которые так договор составят, что жулик не будет должен ничего, даже в суде.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duka:
Мне не надо перед тобою или другими ноунеймами что-то доказывать. Есть клиент, есть игра, есть геймплей, который мне нравится. Это вы здесь обсуждаете какие-то абстрактные понятия, когда бэкеры играют
Сколько часов неделю ты играешь?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от mindw0rk:
Кулстори про МММ, лохов и Криса собирающего бабки себе на виллу были актуальны лет 6 назад, когда будущее SC было еще смутным. А в 2019, когда в команде разработчиков более 500 человек, реализованы 2 планеты, а на PTU каждый квартал стабильно выкладывают патчи с тонной нового контента, старые мантры хейтерков выглядят довольно жалко.
Распиши из тонны, килограма 500 хотяб интересных видов деятельности?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 21.05.2019 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Суть интересна, а сути нет.
Суть статьи в том, что вот вам факты, а дальше сами думайте:

- Единственная успешная игра Криса - Винг Командер. Фриленсер не его заслуга
- После успеха на кикстартере крис арендовал дорогой особняк, а после того как продал часть акций- выкупил его
- Во время своей кинокарьеры, Крис и Ортвин имели отношение к мошеннической схеме.
Ну и еще там много всего.
Из того что мы не знали. это история о "Душителе Сэнди". И этот факт Форбс привел не для того, чтобы унизить жену Криса, или рыться в их нижнем белье. Просто этот факт указывает на то, что либо, руководителям по связям с общественностью и управлением сообществом является судимая социопатка. Либо Крис врал под присягой, и вам самим решать насколько стоит верить такому человеку.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от mindw0rk:
У нас тут таких "понимающих" по сотне в неделю выползают, и каждый считает себя нибацо оригинальным вспомнив про МММ.
Вы сами своим бркдом в этом виноваты.

Сообщение от mindw0rk:
Во времена кикстартера хотели сделать простенькую игру в духе Freelancer'а за пару лямов. SC уже давным давно другая игра с другими масштабами
Где тот синг что обещан несколько раз, почему сингла еще нет?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R a r i t y:
О боже! Как будто бы никто не знает зачем сюда заходят балаболы. В первый раз чтоли слышу ваши откровения. Да давно на вас наср@ть. Хм. Это скорее пусть администрацию ресурса интересует трактовки понятия флейм и флуд.
Судя по твой реакции, тебе далеко не насрать.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 21.05.2019 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kavank:
Во время своей кинокарьеры, Крис и Ортвин имели отношение к мошеннической схеме.

Ну и еще там много всего.
А есть факты для таких обвинений кроме статьи? Я вот слышала, что фактов-то и нет, хотя искали. Если факты есть, то Крис должен ответить и я чего-то думаю, что ответ будет.

Да, там еще много всего. Я такое могу послушать с подругами в баре, даже еще интереснее!

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Hildis:
По моему это круто еще с того момента, как шла кампания на кикстартере, и особо дальновидные уже тогда начали смекать, что че-то тут не так
Я вот например никаких форбсов не читал, у меня просто вылезла в предложке почему то эта новость, ну и я решил зайти глянуть, сколько новых планет нарисовали за последний год. А тут оказывается корабль с бассейном. Космический, мать его, корабль с бассейном. Как тебе такое Илон Маск?
Надеюсь в бассейн можно тачку загнать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от peacemaker6:
Да не в том дело, что проект для кого-то или не для кого-то. Проблем в том, что разработка затягивается введением новых, якобы необходимых фич и создается видимость разработки. Я сам буду только рад, хорошей ММО про космос. Да даже не ММО, пусть это будет кооп на 4, например, человек.
За все это время не было сделано вменяемой системы добычи ресурсов, планетарных построек, переработки модулей и кораблей, захвата территорий, строительства без. Пусть даже в первоначальном виде. Чертовы кубы в космосе и на планетах. Тогда бы игрокм было чем заняться. Зато сделали считывание мимики по вебке, работают над системой расчета физики груза в трюме, реалистичное хождение по наклонным поверхностям и подобную хрень. На сколько это важно в космической игре? Нахрен не уперлось. Эти механики можно добавлять после того, когда у вас есть ядро геймплея, базовые механики. Этого нет. Зато есть квесты. Ну круто, че. Все как в корейских ММО.
Еще будет язык жестов и удар прикладом

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от mindw0rk:
Самое смешное, что видя прогресс SC и чего разработчики успели добиться, даже главный хейтер SC Дерек Смарт слился и больше не пишет пророчества про скорый крах игры.

Только стадо детворы с гохи продолжает верещать про МММ. Просто потому, что вообще ничего не знает об игре. Видимо считают, что до сих пор ничего нет кроме скриншотов
Я хейчу ее с самого начала почти

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 21.05.2019 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Topol-M:
А поскольку проект ориентирован на взрослую западную аудиторию, а не нашу школоту - они банально купят его за реал, чтоб не утруждаться фармом.
Ну разумеется, зачем нужны те, кто будет утруждаться каким то там геймплеем? Нас интересуют взрослые западные успешные мужчины, которые будут просто покупать кораблики за реал, и ничего с ними не делать, ну, чтобы не утруждаться.
Поэтому кораблики есть, а геймплея нет.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от VadimAleks:
Вы слегка не понимаете понятия п2в. "Плати чтобы побеждать" подразумевает, что палки-нагибалки доступны только за реал. Кто больше вдонатил - тот и папка. В данном случае нет разницы в игровых характеристиках, разница только в затратах моего времени/денег - фармил я 600 часов или вдонатил 725 баксов. Это не заточки покупать у мыла.сру в корейской шняге. И лично я не вижу в этом драмы - вспомните засилье РМТ в любом проекте. ВСЕГДА есть люди, которым проще закинуть бабла, чем фармить 100 часов на свистелки/перделки (я уж не говорю про что-то более ценное и полезное). И пока есть такие люди - всегда будут "китайские"/не очень китайские фармеры.


Вам уже выше ответили, но повторю - и сейчас доступна. Я ж не с потолка цену хаммерхеда назвал. Я, пробегая мимо, обратил внимание на огромную лайбу и поинтересовался - что ж это такое и сколько оно стоит.




Торговлю перепиливают в очередной раз, ибо (как и у Святого Брабена) выходит очередной ролик "как заработать 100500 миллионов за час" и весь онлайн кидается это делать. Так что я давно не смотрел что там, но на горючку/починку и сейчас можно заработать. НПС пираты - нападают. Людям я давно не попадался - тут не Ева, нельзя сразу увидеть список тех, кто в системе, так что ловят на навигационных маяках, "вкусных" точках(типа нарколаборатории) или чисто случайно влетишь в радиус сенсеров. По другому найти в огромной системе цель - из разряда мечтаний.
Ну и последнее, а то тут местная школота устала рассказывать про тупых сектантов, несущих деньги Мавроди номер два: Лично я купил стартовый пакет СС чисто как тестовую программу, на которой можно наглядно увидеть производительность системы. Потому, что "сферические попугаи", выдаваемые всякими 3дмарками и прочим - они НИЧЕГО общего не имеют с реальной производительностью. Тут же я сразу вижу, поменял видюху - о, 30 фпс в плюс. Поменял проц - еще 10 в плюс. Дрова новые поставил - еще 1-2 фпс. Покупать для тех же целей какую нибудь БФ5 - мне не позволяет чистая незамутненная ненависть к ЕА(да БФ вроде и дороже будет). У меня есть другие игры - но там (в силу ограничений движка или еще чего) вообще ничего не поменялось, а то и хуже стало. Например, у Варгеев (да, зашквар . Вот уж за что мне НЕВЫНОСИМО стыдно то, за бабло вкинутое этим русофобам) было 86 фпс, а после замены i7-3770 на i7-8700 и gtx 970 на gtx 1070ti стало 77-78. В ТЕСО фпс тоже не вырос, только проседать стало меньше.
Так вот, играем мы все таки чтобы убить время и получить при этом какие то приятные эмоции. Кто-то их получает "ногебая" топовым чаром/кораблем нубов, или стадом 20 на 1(это как раз местные "тролли"), кто-то в столкновении с равным противником, кто-то просто копая руду мирным карибасом на фоне красивого космоса. И в альфе Криса, в той самой "игре которой нет", уже сейчас реализовано то, что доставляет приятные эмоции ЛИЧНО МНЕ. И вот когда я увидел, что это все уже есть и работает - я задонатил на нужный ЛИЧНО МНЕ кораблик(чтоб не утруждаться фармом). И я знаю, что если(когда) в игру набежит стадо малолетних дегенератов-ногебаторов с папкиной кредиткой наперевес - ЛТИ страховка позволит мне не беспокоиться о том, что они сбив меня 1-2-10 раз - вынудят меня заниматься неинтересным мне фармом на стартовом корабле ради того, чтобы собрать денег на страховку для моего корабля. Единственное, что сейчас портит мне удовольствие - вайпы каждый патч.
Это че было?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от R a r i t y:
Да. Советую если напосмотреть, то купить Мустанг. Быстрее посмотрите. А уж решать нравится вам или нет за вас точно здесь никто не будет.
Еще быстрее можно посмотреть, если вбросить на пакет за 27к, можно сразу пройти игру за неделю и бабло назад запросить.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 21.05.2019 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Topol-M:
Еще быстрее можно посмотреть, если вбросить на пакет за 27к, можно сразу пройти игру за неделю и бабло назад запросить.
Так нищебродам-то не продают его. Пхахахах.

Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Взять кредит, чтобы пройти игру
Не знаю правда, какой смысл. Вряд ли там дофига интересные миссии, они если и будут, то в одиночке. А проходить ради наград как я понял тоже смысла нет, потому что все вайпают и накопить на что либо почти нереально.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
А есть факты для таких обвинений кроме статьи? Я вот слышала, что фактов-то и нет, хотя искали. Если факты есть, то Крис должен ответить и я чего-то думаю, что ответ будет.

Да, там еще много всего. Я такое могу послушать с подругами в баре, даже еще интереснее!
Я повторю еще раз - Факты не нужно искать! Статья приводит факты. Искать нужно подтверждение им.
Я так и сделал например. Мне стало интересно про мощенничество в кинобизнесе и про "душителя Сэнди". Я нашел подтверждение фактам написаным в Форбс, это не так уж и сложно.

Вы же просто слышали что "фактов нет, хотя их искали". Ну чтож продолжайте слушать подруг в баре.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kavank:
Я повторю еще раз - Факты не нужно искать! Статья приводит факты.
Никаких фактов статья не приводит. Блаблабла это не факты. OscarFX, к примеру, попробовал пройти по документу о деле и не нашел там никаких упоминаний о Крисе и Ортвине. Поэтому я и спросила, есть ли факты.

Разумеется я должна слушать вас.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Никаких фактов статья не приводит. Блаблабла это не факты. OscarFX, к примеру, попробовал пройти по документу о деле и не нашел там никаких упоминаний о Крисе и Ортвине. Поэтому я и спросила, есть ли факты.
Кто такой OscarFX? Я вот например узнал информацию от Форбс и пошел проверить ее. Вы услышали информацию от ноунейма и без проверки поверили на слово? :))
Я писал уже о том что мне удалось найти, по этому вопросу, буквально за 10 мин поиска. Если не возражаете, я копипастну под спойлер
Мне было интересно. Оказывается вот как все было. В германии, некий чел, не помню фамилию основывает контору в Германии, целью которой является независимое финансирование фильмов. В это же время Ортвин, будучи на тот момент уже партнером Криса, основывает компанию в США с такими же целями. В германии инвесторы дают деньги на производство фильмов. Но на производство фильмов идет лишь 20%. Остальные деньги ложатся в банк, депозитом под проценты. Прям классика 90-х. Это еще не все. Фильмы снимает Крис. Деньги переводятся через контору Ортвина.

Теперь внимание, вся соль аферы. По немецким законам, деньги данные инвесторами на кино, налогами не облагаются. Поэтому несли очень охотно. Но мы помним, что лишь 20% шло на кино. А 80% денег данных инвесторами лежат в банках под проценты и ОНИ ОБЛАГАЮТСЯ НАЛОГОМ. Инвесторы в шоке и в ярости. Налоги с них трясут. Статья за мошенничество, следствие и суд. Но так как они переводились в США то Ортвин с Крисом не при чем. . Там нет такого закона как в Германии. Ортвин
и Крис чисты по американским законам. Кроме того, Ортвин тут же закрывает подставную компанию. А инвесторы даже прибыль от проката Крисофильмов получить не могут, по двум причинам. Они имеют право лишь на 20%, именно на такую сумму финансировалось. И вторая причина, фильмы тупо правальны. Криса и Ортвина вызывают в суд, в Германию, как свидетелей. Ни он, ни Крис в суд не явились и даже ответа не дали. Несмотря на то что их неоднократно вызывали. Вызывали как сведетелей, с целью прояснить вопросы:- Был ли сговор с подсудимым? Знали ли вы об этой схеме? Не возникало ли у вас вопросов, почему ваши фильмы финансируются лишь на 20%? Почему вы закрыли подставную, посредническую контору, как только началось уголовное дело? Ну и еще там какие, то вопросы, я не помню все. Это даже не из газет и периодики инфа. Эти я прям гуглом перевел с немецкого на русский, забив фотокопию судебного документа, взятую с сайта Министерства Юстиции Германии

В итоге немецкий чувак сел. Крису и Ортвину с рук сошло, ибо вина недоказана.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 21.05.2019 в 20:09.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Кто такой OscarFX? А кто такой вы? Мне не нужны ваши интертрепации прочитанного. Дайте ссылки на документы, где говорилось бы о доказанной связи Криса по этому делу. Это сложно? Я погляжу или сама или закину тому, у кого время есть на это.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Кто такой OscarFX? А кто такой вы? Мне не нужны ваши интертрепации прочитанного. Дайте ссылки на документы, где говорилось бы о доказанной связи Криса по этому делу. Это сложно?
Кто такая вы? С чего бы это я должен вам что то опять искать? Что бы вы дали почитать там комуто? Лол. Погуглить никак? Нет вы не подумайте, мне не сложно. Просто если например скину документ в котором написаны вопросы, которые немецкий суд отправлял Крису и Ортвину, объясняя цель их вызова в суд Германии из США. То что? Вы сразу признаете что Форбс были правы? Или что они были правы только в этом, а в остальном нет, и все должны кинутся искать вам пруфы? или вы вообще скажете что это ничего не доказывает и ниочем не говорит?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Я никого не обвиняла, наоборот, высказалась, что Крис если он виноват, то должен отвечать. Обвиняли вы. Я попросила доказательства, которые у вас якобы есть, а не ваши вольные пересказы. Что не так? Мне плевать на мнение журналиста, который стирает чужое белье? Да. И мне плевать, где он это стирает. Хм.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Я никого не обвиняла, наоборот, высказалась, что Крис если он виноват, то должен отвечать. Обвиняли вы. Я попросила доказательства, которые у вас якобы есть, а не ваши вольные пересказы.
Форбс написал о связи с Криса и Ортвина с мошеннической схемой в германии. Они никого не обвиняли!! Просто написали о связи и я без проблем нашел подтверждение этой связи!!
Вы написали о том что никакой связи найти не удается, потому что некий Оскар вам так сказал.


Сообщение от R a r i t y:
Что не так? Мне плевать на мнение журналиста, который стирает чужое белье? Да. И мне плевать, где он это стирает. Хм.
Все не так.
Я ссылаюсь на Форбс ( на который кстати сейчас ссылаются все издания которые пишут об этом). Вы ссылаетесь на разгромное опровержение некоего таинственного Оскара. Все верно? Самой не смешно?

З.Ы Просто из сострадания, научу вас. Вбиваете в поисковике гугл имя севшего за мошенничество немца, о связи с которым пишет Форбс, либо название конторы, которая фигурирует в деле о мошенничестве, а рядом вбиваете имена Криса и Ортвина. Смотрите документы. Ищите те которые внушают вам доверие. Если же ни один продажный журналюга вам доверия не внушает, и я понимаю почему, они же не Оскар , то в таком случае пытайтесь в этих документах найти пруф на документы министерства юстиции Германии. Форбс не единственные, кто делал запрос в это министерство. Документы есть в свободном доступе
Видите как все просто.
Или документы из этого министерства тоже не внушают доверия, не Оскар же?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
пока что антиКРИСты побеждают
крыть давно нечем.. но что если включить защитную реакцию и позвать одмина?

Сообщение от R a r i t y:
Так нищебродам-то не продают его. Пхахахах.


Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Тут уже пошел в ход принцип, который называется "любое доказательство/аргумент разбивается тремя простыми буквами - и чё?"
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Хопли:
Лялька, СС уникальное явление в индустрии вообще, ибо года идут - а в нем ничего не меняется

Слыш хопли, ты вот решил это сообщение номер 310 от Рарки процитировать, а чего ж ты её более раннее, развернутое сообщение номер 297 про хобби и т.д. не процитировал? Или когда мнение обосновано, и железно - сказать нечего?
Это в общем то не только тебя касается, а всех местных неадекватов-глазооткрывателей. Такие сообщения просто пропускаются мимо тех самых ихиних глаз. А потом спрашивают - а какие ваши доводы? Так вы ж доводы не читаете, или, что сильно реже, извращаете.
Тфу б*я, противно.

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kavank:
Форбс написал о связи с Криса и Ортвина с мошеннической схемой в германии. Они никого не обвиняли!! Просто написали о связи и я без проблем нашел подтверждение этой связи!!
Не поняла. Зачем писать столько букв, если можно просто скинуть что вы там нашли и все. Это быстрее, чем заниматься болтовней и рассказывать мне про Форбс, вас и Оскара.
В теме о Крайтеке собрано столько вашей интертрепации брехни, которая превратилась в тыкву, что я хотела бы посмотреть на что вы ссылаетесь в данный момент. Ну?

Ваши права в разделе