Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отто Апокалипсис сражается за Каллен в новой короткометражке по Honkai Impact 3rd
Автор темы: Efemische
Дата создания: 21.01.2022 18:48
Отто Апокалипсис сражается за Каллен в новой короткометражке по Honkai Impact 3rd



Разработчики мобильной экшена Honkai Impact 3rd из студии miHoYo опубликовали новый анимационный ролик по своей игре. Главным героем свежего видео стал Отто Апокалипсис, который изо всех сил старается спасти Каллен и делает для этого некоторые невероятные вещи. Заглавную тему новой короткометражки Regression исполняет Ayanga, а с видео вы можете ознакомиться ниже. Заранее предупреждаем, что в видео есть спойлеры к сюжету игры.

Мобильный экшен Honkai Impact 3rd доступен прямо сейчас на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на ПК. Игра может похвастаться великолепной музыкой, интересным сюжетом и хорошей боевой системой.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Iskaqwerty
Читатель
Регистрация:
21.07.2022
Re: Отто Апокалипсис сражается за Каллен в новой короткометражке по Honkai Impact 3rd
Я прошёл ханкеку но бля такой рояль я ещё не хватал в руки и в лицо считай всю игру прошел и концовка убила.
И такое чувство что увидел конец игры прям концовку.
А жопу прям рвёт рояль мне в лицо, я будто ониме посмотрел 12 серий и тут на концовка в лицо. Горело все к чертям аж в ханкеку перехотелось играть, они бы еще арку с отцом кианы сделали вот тут точно можно было бы сделать прям концовку игры
Аватар для Iskaqwerty
Читатель
Регистрация:
21.07.2022
Re: Отто Апокалипсис сражается за Каллен в новой короткометражке по Honkai Impact 3rd
Где киана и ее отец живут в месте и все на этом конец арки за киану.

Ваши права в разделе