Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XVI для ПК на финальном этапе оптимизации
Автор темы: Efemische
Дата создания: 11.03.2024 18:56
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy XVI для ПК на финальном этапе оптимизации
Сообщение от Efemische:
но ты же сделал вид, что знаешь когда решил переспросить чей он сенсей
Потому что подавляющее большинство если и знает что-то, то только значение "учителя" или "мастера". Потому что любой Нормальный Русский парень в детстве ходил в секцию по боевым искусствам и в 2/3 из них был тренер, которого положено было называть сенсеем.

А теперь ты и вовсе заявляешь, что речь не о том, о чем я(да и подавляющее большинство НОРМАЛЬНЫХ РУССКИХ) подумал, и что ты - прошаренный виабушник - знаешь более широкое понимание этого суффикса.

Потому я ещё раз говорю - завязывай с нетрадиционными ценностями своими виабушными и говори нормально. В Русском языке - НЕТ таких суффиксов ВООБЩЕ, поэтому зачем ты их вообще используешь?
Re: Final Fantasy XVI для ПК на финальном этапе оптимизации
Сообщение от xxxHOliC:
Потому что любой Нормальный Русский парень в детстве ходил в секцию по боевым искусствам и в 2/3 из них был тренер
большинство ходило на какую-нибудь борьбу или бокс, а не каратэ
Сообщение от xxxHOliC:
что ты - прошаренный виабушник - знаешь более широкое понимание этого суффикса
тут ты прав
Сообщение от xxxHOliC:
говори нормально
ну давай откажемся от всех иностранных слов разом. Начнём с тебя — найди аналог слову "виабушник", которое тебе так нравится. Ты это, либо штаны надень, либо крестик сними, а уж потом рассказывай мне про русский язык и свой маня-мирок с нормальностями, которые определяются лично тобой ;)

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy XVI для ПК на финальном этапе оптимизации
Сообщение от Efemische:
ну давай откажемся от всех иностранных слов разом. Начнём с тебя — найди аналог слову "виабушник", которое тебе так нравится. Ты это, либо штаны надень, либо крестик сними, а уж потом рассказывай мне про русский язык и свой маня-мирок с нормальностями, которые определяются лично тобой ;)
Сам придумал аргументы, сам их разбил. Продолжай говорить сам с собой.
Re: Final Fantasy XVI для ПК на финальном этапе оптимизации
Сообщение от xxxHOliC:
Продолжай говорить сам с собой.
Это ты назвал себя пустым местом, не я

鉄の神
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Final Fantasy XVI для ПК на финальном этапе оптимизации
Сообщение от xxxHOliC:
И мы тут Русские на Русском сайте же должны знать, что означают все эти японские суффиксы?
Ты брось свои виабушные нетрадиционные увлечения распространять. Пиши понятно.
да местные новостники уже совсем в своем аниме мире потерялись. то есть ироничные шутки про людей культуры они за чистую монету берут и думают что это норма :D
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Efemische:
на ультрах чоль? Прост средняя карта с 8 (или 12 в случае с 3060) и так эти игры на ультрах не потянет, там средние край и это за 8гб не вылезет

эти на релизе да, щас починили и они нормально в 8 влезают

косынка не требует много видеопамяти даже в 8К
Естественно,на ультрах (ну кроме трассировки).

Добавлено через 45 секунд

Пару настроек не на ультрах, для более стабильного ФПС, но на жор видеопамяти они не влияют

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Svarog:
Когда менял видюху, смотрел на 3060ti и 6700xt. Кучу роликов, обзоров и вот что заметил. Тот же Хогвартс кушал 10-11 гб на 6700хт, а на 3060ti 6-7. При плюс-минус одинаковом фпс и картинке. Так что шина всё таки тоже решает.

зы. взял в итоге 3060ti, но не потому-что зелёные круче, а из-за nvenc.
В Хогвартс возможно починили/оптимизировали. Играли на релизе в него с другом, он на 3070. Я спокойно играл, у него были вылеты с сообщениями о нехватке видеопамяти. Пока не снизил качество текстур и ещё некоторые настройки, вылеты не прекращались. В 8 гигов игра категорически не влазила. У него 2к разрешение было.
Последний раз редактировалось L1TR; 13.03.2024 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XVI для ПК на финальном этапе оптимизации
Сообщение от L1TR:
В Хогвартс возможно починили/оптимизировали. Играли на релизе в него с другом, он на 3070. Я спокойно играл, у него были вылеты с сообщениями о нехватке видеопамяти. Пока не снизил качество текстур и ещё некоторые настройки, вылеты не прекращались. В 8 гигов игра категорически не влазила. У него 2к разрешение было.
Ну я для фуллхд обзоры смотрел. Я просто не собираюсь ближайшие лет 5 слезать с фуллхд.
Re: Final Fantasy XVI для ПК на финальном этапе оптимизации
Сообщение от Ashenveil:
да местные новостники
Масштабы твоего мазохизма поражают

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Final Fantasy XVI для ПК на финальном этапе оптимизации
Сообщение от xxxHOliC:
Когда докопался до алмазов(ХВ), и ушел.
Хваленый финалочный сюжет все равно находится за пейволлом из покупки аддона. Т.е. у меня было предостаточно времени оценить игру с 1 до 55. Я оценил. И сюжет оценил, и то как квесты сделаны, какая боевка и тд. Мне не зашло.
Изначально я хотел 2 вещи. 1 посмотреть сюжет, т.к. для него сделали норм перевод. 2 поиграть за ДК на местных БГ. И уже потом решать стоит ли брать аддон или нет.
В итоге я пришел к выводу, что опираясь на ситуацию с мморпг в рф сейчас и ценами на них, а также их качеством, в принципе однохренственно, во что играть - в вов с его 1200 в мес+покупка аддонов, в тесо с 900р в мес+покупка глав или в финалку, где 240р в мес+покупка аддонов. Да фф14 дешевле, но по механикам она мне не зашла.
Я там еще много чего пробовал, и бдо смотрел сейчас и лост арк и даже арчейдж, в каком он состоянии - все не то.
Из всего этого я бы лучше играл в вов. Но с этим есть определенные проблемы, ибо у меня ру учетка. А новый аддон 100% для них доступен не будет.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy XVI для ПК на финальном этапе оптимизации
Сообщение от Ashenveil:
да местные новостники уже совсем в своем аниме мире потерялись. то есть ироничные шутки про людей культуры они за чистую монету берут и думают что это норма :D
Да это шиза уже какая-то. Ну типа использует именные суффиксы в языке и культуре где их нет, при этом настаивает, что это норма. Просто бредятина.
Ну надо ж границы иметь. Тем более, что ты новость пишешь. Я уж молчу, что бедный Наоки на гохе то Ёсида, то ёщида, то ёшида. Это вообще один человек??
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XVI для ПК на финальном этапе оптимизации
Сообщение от Fenharel:
Хваленый финалочный сюжет все равно находится за пейволлом из покупки аддона.
Его только кучка сектантов нахваливает, сюжет и его подача на уровне плохой jrpg, со временем начинает дотягивать до посредственной.

Ваши права в разделе