Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GTA V для PS5 и XSX|S выйдет 15 марта. Что нового? Разработка GTA VI подтверждена
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 04.02.2022 18:26
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
GTA V для PS5 и XSX|S выйдет 15 марта. Что нового? Разработка GTA VI подтверждена
Улучшения для новых консолей


Rockstar Games опубликовала письмо с датой релиза и подробностями обновления Grand Theft Auto V для новых консолей. Уже 15 марта игроки смогут насладиться 60 кадрами, улучшенной дистанцией прорисовки и текстурами, а для PlayStation 5 — и функциями DualSense и 3D-звука.

Из обращения стало известно, что разработка GTA VI идет хорошо. Да, это первое официальное подтверждение работы над следующей частью. Rockstar Games намерена превзойти сама себя, как она и делала до этого.

В обновленной GTA V будет 4К-разрешение, 60 кадров, улучшенные текстуры и дальность видимости, HDR и Ray-Tracing, вибрация haptic, 3D-звук, сохранения можно будет перенести.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: GTA V для PS5 и XSX|S выйдет 15 марта. Что нового? Разработка GTA VI подтверждена
Дело Говарда живет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: GTA V для PS5 и XSX|S выйдет 15 марта. Что нового? Разработка GTA VI подтверждена
Официально подтвердили это хорошо. Значит возможно уже процесс разработки встал на рельсы.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: GTA V для PS5 и XSX|S выйдет 15 марта. Что нового? Разработка GTA VI подтверждена
После ремастера трилогии мне от этой компании ничего не нужно. Я уже представляю какие там будут ГГ. 1) Транс, 2) Негритянка лесбуха, 3) херота не бинарная хер пойми какого гендера. С графонием и анимациями от 5 части ибо нахер надо заморачиваться.
Аватар для mOBSCENE
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2008
Re: GTA V для PS5 и XSX|S выйдет 15 марта. Что нового? Разработка GTA VI подтверждена
так у них вроде все уже по уходили кто годноту мог сделать после релиза 5й части
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: GTA V для PS5 и XSX|S выйдет 15 марта. Что нового? Разработка GTA VI подтверждена
GTA V так и останется незыблемым столпом индустрии. Unreachable masterpiece!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе