Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.07.2023 12:57
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
На следующей неделе, с 20 по 27 июля, в магазине еженедельной бесплатной игры EGS будут раздавать MMORPG The Elder Scrolls Online. Конечно, не в России, так что потрудитесь создать альтернативный аккаунт с помощью VPN.

А на этой неделе можно забрать казуалку Train Valley 2 про строительство железной дороги и паровозики. Если, конечно, вас такое интересует.

Цитата:
“Постройте самые большие и сложные железнодорожные сети на свете! Вас ждет все, что вы любили в оригинальном Train Valley, и даже больше. Масштабы крупнее, а задачи замысловатее — Долина еще никогда не казалась такой огромной!”


Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Думаю если кому хоть как то интересна была игра то уже давно бы в стиме за рублей 300 купили база+ моровинд .

А вот паровозики возьму почилить пару вечерков.
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
"Конечно, не в России, так что потрудитесь создать альтернативный аккаунт с помощью VPN."
Nyet
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Сообщение от Nexrom:
Думаю если кому хоть как то интересна была игра то уже давно бы в стиме за рублей 300 купили база+ моровинд .
а разве там без подписки комфортно играть? вроде писали что там сумка с неограниченными слотами только если подписка
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Сообщение от Zan:
Постройте самые большие и сложные железнодорожные сети на свете!
судя по ролику игру - это разве что детей до 5 лет.

а самая сложная игра про поезда - факторио
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Сообщение от ConnectingPeople:
а разве там без подписки комфортно играть? вроде писали что там сумка с неограниченными слотами только если подписка
сюжетку пройти можно. но сумки все время будут завалены.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от ConnectingPeople:
а разве там без подписки комфортно играть? вроде писали что там сумка с неограниченными слотами только если подписка
Да нормально играть, если в крафт не упарываться и не пылесосить все бочки в игре
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Сообщение от Kuraneko:
даже даром не нужен этот кал, покупал я на распродаже тесо и 10ти часов не отыграл, проходные синглы на 2 вечера у меня дольше по плейтайму были
смотрел как-то ролик там бург рассказывал историю от рпг до ммо рпг


поэтому согласен что любая мморпг должна быть в первую очередь рпг с хорошим сюжетом а потом уже ммо

Цитата:
This video made me realize why I can spend countless hours in skyrim building the character my way, using the weapons I want and completing side quests but I cannot spend 10 hours on a mmorpg and usually just quit before really getting anywhere
Это видео заставило меня понять, почему я могу провести бесчисленное количество часов в Скайриме, создавая персонажа по-своему, используя оружие, которое я хочу, и выполняя побочные квесты, но я не могу потратить 10 часов на мморпг и обычно просто бросаю, прежде чем действительно чего-то добиться.
- коммент


Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Сообщение от ConnectingPeople:
а разве там без подписки комфортно играть? вроде писали что там сумка с неограниченными слотами только если подписка
Сообщение от L1TR:
Да нормально играть, если в крафт не упарываться и не пылесосить все бочки в игре
Упарываюсь в крафт, пылесошу все бочки в игре. Вполне хватает мула с 200+ слотами инвентаря, основы 200+ и банка тоже 200+. Конечно с безразмерной сумкой в разы проще играть, тут спорить глупо. Но только ради неё покупать прем такое себе.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Сообщение от ConnectingPeople:
а разве там без подписки комфортно играть? вроде писали что там сумка с неограниченными слотами только если подписка
Есть определённое кол-во упоротых сектантов, которые с пеной у рта будут тебе доказывать что бесконечная сумка не нужна, и что без неё всё норм.

Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Галя, у нас отмена!

Цитата:
Epic Games Store внезапно убрал The Elder Scrolls Online из списка следующих раздач, а страница игры и вовсе удалена из магазина. Причины пока не комментировали.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Анимация боевки помойная.

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Svarog:
Упарываюсь в крафт, пылесошу все бочки в игре. Вполне хватает мула с 200+ слотами инвентаря, основы 200+ и банка тоже 200+. Конечно с безразмерной сумкой в разы проще играть, тут спорить глупо. Но только ради неё покупать прем такое себе.
Я без мула играл, в целом терпимо было. Крафт вкачан весь, кроме ювелирки, ее уже лень качать было
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Сообщение от L1TR:
Я без мула играл, в целом терпимо было. Крафт вкачан весь, кроме ювелирки, ее уже лень качать было
Да на муле в основном фигня всякая. Предметы для дома, яд из ежедневных наград (30к+), 14к зелий тройного восстановления, сотни свитков ускорения и прочая дичь.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от ConnectingPeople:
а разве там без подписки комфортно играть? вроде писали что там сумка с неограниченными слотами только если подписка
К сожалению не комфортно, по подписке да, там бездонная сумка под ресурсы, либо постоянно на хату тп делать и в сундуки складывать. Но можно и хрен забить на крафт, там можно хорошие шмотки фармить и торговой гильдии продавать, потом просто у крафтеров заказывать вещи. Ещё бывают ивенты щедрости от разработчиков и они подписку на время подгоняю и в это время народ перемещает всё накопленное добро в бездонную сумку, после окончания подписки можно будет пользоваться ей, но загружать её нельзя будет. Лично я плотно месяца 3-4 сидел на подписке, но это черт возьми 800р в месяц вроде бы, но там ещё аддоны по подписке доступны, прошёл контент, пофармил рейды и забил на игру потом.
Аватар для DioGren
Старожил
Регистрация:
28.12.2012
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Сообщение от Эрос:
Галя, у нас отмена!

Цитата:
Epic Games Store внезапно убрал The Elder Scrolls Online из списка следующих раздач, а страница игры и вовсе удалена из магазина. Причины пока не комментировали.


Они представили что зайдут 300к одновременно на их сервера, обосрут игру и понизят в рейтингах. Испуг.

Как я писал ранее, из за того что появилось TESo мы не увидели как минимум 2 новых сериии, а то и 3 за это время можно было сделать + старфилд в придачу. Кринжовые ребята в месте с Тодом.

Если разработчик с сингла хочет прыгнуть в MMO или наоборот = можно награждать франшизу премией дарвина.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Сообщение от ConnectingPeople:
а разве там без подписки комфортно играть?
Ни в каких ф2п не комфортно без подписки играть, зачем спрашивать. Правда есть игры где и ф2п и подписка бесполезны, но это уже частность 1го случая.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Сообщение от ConnectingPeople:
а разве там без подписки комфортно играть? вроде писали что там сумка с неограниченными слотами только если подписка

Сумка же не исчезает после прекращения подписки, но в неё уже конечно ничего не положишь.
Да и вообще, дешевле купить все эти дополнения (потому что последнее включают предыдущее, как правило).
Re: На следующей неделе в EGS раздадут MMORPG The Elder Scrolls Online
Сообщение от DioGren:
Как я писал ранее, из за того что появилось TESo мы не увидели как минимум 2 новых сериии, а то и 3 за это время можно было сделать + старфилд в придачу. Кринжовые ребята в месте с Тодом.

Если разработчик с сингла хочет прыгнуть в MMO или наоборот = можно награждать франшизу премией дарвина.
Премию дарвина видимо ты уже получил, разработчики у этих игр вообще никак не пересекаются.


Ваши права в разделе