Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Neverwinter добавили тринадцать новых божеств
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.09.2021 02:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Разработчики Neverwinter добавили тринадцать новых божеств
Теперь герои могут менять вероисповедание


На радость поклонникам MMORPG Neverwinter разработчики игры объявили о выходе относительно небольшого обновления, которое однако, помимо ввода различных улучшений и балансных корректировок, по многочисленным просьбам расширило представленный пантеон на целых тринадцать богов.

Таким образом, число последних выросло сразу в два раза, благодаря чему у пользователей появилась еще большая вариативность при выборе персонажа. Более того, на фоне данных изменений создатели добавили возможность, позволяющую изменять вероисповедание героев, правда, для этого требуется заплатить отступные астральными бриллиантами.

Кстати, уже 1 октября на серверы Neverwinter будет установлен анонсированный ранее крупный контентный апдейт, содержащий первую из трех частей сюжетной кампании “Echoes of Prophecy”.



Последний раз редактировалось Kloe; 22.09.2021 в 16:19.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Разработчики Neverwinter добавлены тринадцать новых божеств
Судя по новостям разрабы обновы просто со свистом клепают. Кто-то играет, подскажите, пожалуйста, как вообще игра, можно без доната играть, какие плюсы и проблемы?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Neverwinter добавлены тринадцать новых божеств
Сообщение от Kloe:
Разработчики Neverwinter добавлены тринадцать новых божеств
Заголовок проверяли?

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Судя по новостям разрабы обновы просто со свистом клепают. Кто-то играет, подскажите, пожалуйста, как вообще игра, можно без доната играть, какие плюсы и проблемы?
Года два назад я пробовал играть, предложения о покупке према просто задолбали. Так же, там есть сундуки, которые открываются ключами, игра тебе будет говорить, что ключи только в прем магазине продаются, но как мне сказали игравшие давно люди, можно эти ключи и в игре достать, но разрабы об этом молчат. Прем в игре имеет 12 уровней, почитай, что они дают, если не смущает, то дерзай https://www.arcgames.com/ru/games/ne...detail/9493743
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для EmKay7
Читатель
Регистрация:
26.11.2020
Re: Разработчики Neverwinter добавлены тринадцать новых божеств
Какие предложения о покупке према? Окна на весь экран вылазили посреди боя или может почта была завалена письмами с предложениями?
Аватар для Never164
Читатель
Регистрация:
22.09.2021
Re: Разработчики Neverwinter добавлены тринадцать новых божеств
Играть можно можно без доната. Игровая валюта зарабатывается в игре и обменивается на бирже. Новость про богов просто афигенная. В игре это вообще не важно, от слова "вообще никак". Боги в игре не дают никаких отличий и бонусов персонажу. Поэтому введение еще тринадцати нулей очень разнообразит игру. Стоит ли играть? Игра умерла пару лет назад. Сейчас в ней только фанаты
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Neverwinter добавлены тринадцать новых божеств
Сообщение от Кот в Кроссовках:
как вообще игра
В нынешнем виде ужасна, бесполезные до капа вещи 0.1% всякие в прокачках. Собственно они убрали из игры саму игру, которая раньше очень неплоха была, просто было приятно кнопки жать. Но добавили всяких подарков и послаблений, этого стало на много больше чем было. когда игра была по механике нормальной. Я пытался поиграть на акции, но новую систему вот эту не осилил она потеряла вобще все плюсы старой системы. Я честно в принципе не представляю зачем систему переделывали в эту, то есть кому она могла показаться хорошей во время разработки и дизайна.
Сообщение от Кот в Кроссовках:
можно без доната играть
Теперь уже очевидно да, со всеми нынешними акциями и подарками если дротить думаю норм будет.
Сообщение от Niphestotel:
но как мне сказали игравшие давно люди, можно эти ключи и в игре достать, но разрабы об этом молчат.
Ты можешь донат валюту за обычную купить, правда там огромная очередь при логично максимальной цене, так что перевода того что надротил в премиум валюту будешь месяцами ждать. так же чуть ключей за премиум дают.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от EmKay7:
Какие предложения о покупке према? Окна на весь экран вылазили посреди боя или может почта была завалена письмами с предложениями?
Точно помню при открытии инвентаря, вылазило окошко о покупке према, и ещё где-то оно было уже не помню, а так как при прокачке инвентарь открываешь часто, и окошко это видел часто!)

Ваши права в разделе