Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Spellbreak - Маги перебираются в Epic Games Store
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.02.2019 20:39
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Spellbreak - Маги перебираются в Epic Games Store
Сообщение от ArrghGrogh:
Epic магазин ещё на стадии создания, они планируют в течении этого года его доработать, сейчас он проходит стадии тестирования и привлечения клиентов.
В 2019 выпускать магазин с единственной кнопкой "купить" и назвать его убийца Steam . Не могу дождаться, когда начнут продавать телефоны с единственной функцией "Позвонить" и будут преподносить это как убийца iPhone, но на стадии создания.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Sapph1re:
но с этим всем говном я уже даже желаю отвратительным электроникам обанкротить своим апексом фортнайт.
Apex не плохо так провёл по губам Фортнайта. У меня ребёнок иногда поигрывал в FN, а теперь сказал, что можно его удалять, когда поиграл в Apex.
Последний раз редактировалось evilnw; 11.02.2019 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Spellbreak - Маги перебираются в Epic Games Store
Сообщение от evilnw:
Apex не плохо так провёл по губам Фортнайта.
Ninja последние дни стримит только арех, а за упоминание слова Fortnite на канале мут дают.

А мне и норм. Форточку смотреть вообще невозможно, даже если игрок показывает красивую игру. А вот арех ниче так, можно глянуть, и часто моменты хайлатовые бывают. По идее квакерам тоже должно заходить, все довольно динамично.

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Re: Spellbreak - Маги перебираются в Epic Games Store
Сообщение от Sapph1re:
желаю отвратительным электроникам обанкротить своим апексом фортнайт
План заносить бабла за ыксклюзивность F2P ыксклюзива другой платформы - это за гранью добра и зла. Мир не выдержит такого действа.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Spellbreak - Маги перебираются в Epic Games Store
Мертворожденная игра,а уж в мусор лаунчере и подавно.Хотя,если сделать ее ф2п,то часть детишек из фортнайта возможно зайдет даже.Ну и разрабы конечно молодцы,сразу подстраховались и подставили сраку,чтобы какое-никакое бабло получить с экслюзивности.
Re: Spellbreak - Маги перебираются в Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
можно наврать в три короба и тебе ни кто ни чего не скажет.
для дегенератов без глаз и критического мышления, это действительно проблема.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Spellbreak - Маги перебираются в Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
Еще раз - покажи мне хорошую игру, которая не была замечена сообществом в стиме. Или ты спецом игнорируешь неудобные вопросы?
он уже не ответит
ибо пи***еть не мешки ворочать
правдо @No_Mad ?
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Spellbreak - Маги перебираются в Epic Games Store
Сообщение от Dr9vik:
он уже не ответит
ибо пи***еть не мешки ворочать
правдо @No_Mad ?
Я уже все ответил в развернутом посте выше, включая и это. Данный экспонат у меня в заблокированных, ровно как и ты теперь, нет смысла тратить на вечно ноющих троллей и балаболов и еще перед ними в чем-то оправдываться. Ведь правдА :), выучи язык лучше, на котором разговариваешь, помогает в жизни к продвижению.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Spellbreak - Маги перебираются в Epic Games Store
Сообщение от No_Mad:
Я уже все ответил в развернутом посте выше, включая и это. Данный экспонат у меня в заблокированных, ровно как и ты теперь, нет смысла тратить на вечно ноющих троллей и балаболов и еще перед ними в чем-то оправдываться. Ведь правдА :), выучи язык лучше, на котором разговариваешь, помогает в жизни к продвижению.
как ты быстро слился
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Spellbreak - Маги перебираются в Epic Games Store
Сообщение от MrAndersoOn:
P.s жаль,думал поиграть. Но раз,чтоб поиграть надо устанавливать гавно-лаунчер от эпиков - то пройду мимо
это же прекрасно, сектанты Габена такие забавные, поощрять монополию, играть в доту, собирать карточки - успешный мамкин бизнесмен

Ваши права в разделе