Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Albion Online рассказали о переосмыслении Путей Авалона в обновлении “Во мгле веков”
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 20.10.2022 10:18
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики Albion Online рассказали о переосмыслении Путей Авалона в обновлении “Во мгле веков”



Игровой директор Albion Online Робин Хенкис в новом видеоролике рассказал о важных изменениях, которые появятся на Путях Авалона в ближайшем обновлении “Во мгле веков”.

В новом сообщении, которое, по словам разработчиков Albion Online, является первым из "нескольких подробных обзоров" недавно анонсированного обновления контента “Во мгле веков”, подробно рассматриваются некоторые из новинок, которые появятся в обновлении.

Обновление “Во мгле веков” добавит множество изменений в систему Путей Авалона в Albion Online, которые коснутся убежищ. Их можно будет объявлять главными. Как таковые убежища будут нуждаться в энергии, которую можно будет поддерживать, причем энергетические ядра можно будет найти на Путях Авалона. В предстоящем обновлении строительство убежищ также можно будет ускорить.

Поведение при выходе из игры также изменится. При завершении игровой сессии из игры игроки будут возвращаться в то место, откуда они впервые вошли в Пути Авалона, хотя это может привести к некоторому повреждению прочности экипированных предметов, а также к потере предметов. Однако, если вы отключились, у вас будет возможность вернуться в игру в течение определенного времени, прежде чем будут наложены штрафные санкции.

Появятся новые сокровища в открытом мире, а монстры в Путях Авалона Albion Online со временем будут улучшаться. Sandbox Interactive также пытается сделать большие группы более выгодными для игроков Albion Online, делая монстров сильнее.




Аватар для tachhe
Читатель
Регистрация:
05.12.2022
Re: Разработчики Albion Online рассказали о переосмыслении Путей Авалона в обновлении “Во мгле веков”
зашел во мглу, изнасиловали, убили, труп обосрали. Топ контент, а авалон просто конфетка, решил побить мобов, увидел магичку, она ноги отрастила и сделала со мной то-же что и во мгле.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Разработчики Albion Online рассказали о переосмыслении Путей Авалона в обновлении “Во мгле веков”
Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперёд. Будешь идти — ИДИ, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери своё, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то»! Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может! …я всегда буду тебя любить, что бы ни случилось. Ты мой сын — плоть от плоти, самое дорогое, что у меня есть. Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет.

Ваши права в разделе