Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.12.2022 21:06
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Fenharel:
Это блять фентези. Какие к черту злодеи-крестьяне?
Фэнтези для того и создавалось, чтоб в нём можно было озвучить запретные темы, а не идти клишированными путями. И я так понимаю, что вы не смотрели культовую трилогию Крёстный отец?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Dzirti:
И я так понимаю, что вы не смотрели культовую трилогию Крёстный отец?..
крестный отец - фентези?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Fenharel:
крестный отец - фентези?
То есть, в фэнтези криминала не бывает, так?..

Добавлено через 15 минут

И значит восполняю ваши пробелы в знании ДАИ. Особенно у тех, кто так и не соизволил пройти два шикарнейших дополнения...

Солас - хитростью завладел силой своих эльфийских богов. И хитростью, заточил их за Тенью. Последний Мор пробудил его. В частности смерть Архидемона. А хитрый чёрт Корифей, выбравшись из оков Серых стражей, нашёл Соласа в Тени, и по-хитрому изъял у него сферу. То самое оружие, благодаря которому он в своё время открыл завесу, и зашвырнул за неё своих эльфийских богов. То есть - За Тень. Не в саму Тень, а повторюсь - за неё.

Солас выполз из Тени, благодаря тому самому эпичному взрыву в самом начале ДАИ. Он был ещё слаб после многих веков сна, плюс как потом выяснилось, наш огалтелый друг Кэнтстоп да, частично прав. Перед тем как уйти в многовековую медвежью спячку, Солас пару раз согрешил с мамкой Морриган. Тем самым передав ей часть своих сил, и сделав её по сути богиней локального значения - Флемет.

В общем, очнувшись, и выползя в реальный мир, Солас конечно прихурмел. Его эльфы, которым он столь большими трудами и жертвами даровал свободу от охурмевших богов, почти на положении рабов и жалких нищебродов. Плюс кидок от Корифея... Плюс мутное поведение Флемет, которая должна была по идеи найти его и обогреть, пожалеть, к сиське приобщить - Короче поднять на ноги. Вот он в конце основной компании и психанул. А когда уж забрал силу, что делала из мамки Морриган богиню локального значения, вообще озверел. Силу за собой почувствовал. Ведь в мире ДАИ, богов то по сути и нет. Ну-у, кроме Творца и его святой Андрасте. Но, они далеко, в Золотом Граде, а Солас с силой мелкопоместного божка, и знаниями а-ля вселенская библиотека тут. То есть, он здесь и сейчас. А не где-то там далеко. И готов надавать всем не слабых люлей стремясь к своим заветным целям.

Значит по его лядским целям... Чтоб освободить от хреновой участи свой народ, который кстати по лору сам себя в это говно втянул, он хочет освободить тех самых запечатанных за завесой Тени падших эльфийских Богов. Для чего... - Если эти боги вернуться, то эльфы снова станут бессмертными. Причём якобы все. А боги эти вернувшиеся по замыслу убер фон Соласа должны сцепиться с людьми. И победившую сторону он собирается дожать, и стать уже реальным убер фон Соласаом эльфийского народа. Но, есть одно но. Тень, трансформирует всех и вся. Особенно сущности обладающие силой. И скорей всего поэтому Солас и чпокнул мамку Морриган перед сном в Тени. Чтоб эта самая Тень его не трансформировала в хрен знает что. А уж то, что за этой самой Тенью находиться... Корифей и Архидемоны по сравнению с теми "чудесами" из-за Тени, просто добрейший души "человеки".

В результате открытия всех барьеров, Солас рискует впустить в мир Тедаса, не своих падших давно заточённых эльфийских богов, а нечто. Нечто что будет трансформировано, исковеркано и готово убивать всех и вся на своём пути. И действительно, Мор по сравнению с этим "чудом", может оказаться стандартной, вполне обыденной темой проходящей пару раз в пятьсот-шестьсот лет. То есть - Обычной прогулкой. Да и сами эльфы по всему Тедасу рискуют, стать не бессмертными существами как это было в древности, а в лучшем случае мутировавшими в хрен знает что рабами. И это в лучшем случае. В худшем, не исключено, что вернувшиеся боги, автоматом заберут все их жизни. До одной. И будет как с двемерами в Старых Свитках.

И вот теперь вопрос... - Придумывали всё что мну выше изложил несколько опытных и бывалых человек из игровой индустрии - Хадсон, Дарра и ещё один чувак, что сейчас чалиться у кедов. И надо ли мне говорить, что ни Хадсона, ни Дарры, ни того чувака ушедшего к кедам, в биотварях больше нет?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 05.12.2022 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Fenharel:
Да пожалуйста. Никто в своем уме в игре такого злодея делать не станет
Имелось ввиду не то что ты подумал.
Сообщение от Anakin:
все познается в сравнении.


на момент релиза ДАИ конечно так себе подделка.
Это лишь значит что проще переигрывать в старье, если у вас на столько сильно падает планка требований и лишь бы игра была современной, тогда да. Так то ты прав, выйди она в 22м году наверное оценили бы как хорошо, там еще повесточки намазано.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Интересно где в даи повестка которой так всех пугают.
Я не страдаю идиотизмом и перепроходить старье по 10 раз не буду, я хочу продолжения
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Fenharel:
Интересно где в даи повестка которой так всех пугают.
С быком сердечки пожми) Большинство девушек искусственно острашнены(яркий пример процесса гг Андромеды).
Там повесточка такая, на которую сейчас не каждый повесточный решается даже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Skuchniy:
Большинство девушек искусственно острашнены(яркий пример процесса гг Андромеды).
Да хрен с ней с Андромедой, в ДАИ самая страшная эльфийка, она настолько ущербная, что это практически "оскорбление чувств верующих", я и не говорю про некую красоту уродства, типо шрамов, да взять ту же Касандру, она по своему мила, эта же именно стремная, что для эльфа вообще дичь.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Skuchniy:
С быком сердечки пожми) Большинство девушек искусственно острашнены(яркий пример процесса гг Андромеды).
Там повесточка такая, на которую сейчас не каждый повесточный решается даже.
Я всю игру прошел эльфом мужиком и роман с быком и был выбран, он же веселый. Причемс мужиком няшным это даже прикольные выглядит чем когда те же сцены но с телкой

Если это главная проблема игры то для меня она таковой не является. Также как и сильные бабы типо кассандры, ибо она там к месту. Женственных баб там тоже хватает, та же Жозефина.

У игры минусов полно но они не в вышеназванном заключаются.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Hef:
Да хрен с ней с Андромедой, в ДАИ самая страшная эльфийка, она настолько ущербная, что это практически "оскорбление чувств верующих"
Этот эффект отвратительных ощущений появляется именно от искусственности процесса, в обычной жизни когда внешность девушки имеет недостатки это так сильно не бьет, потому что оно естественно и сбалансировано. Но когда повесточные дауны лезут корежить внешность в редакторе с целью доведения внешности до повестки, эта естественность недостатков пропадает, и психика мужчины дает отклик, что это натуральный крокодил. Притом что само лицо фактически не страшное, оно близко к обычному, но искусственные издевательства делают свое дело.
Сообщение от Fenharel:
Если это главная проблема игры то для меня она таковой не является.
Главная проблема игры в том что это слабая игра, повесточка тут лишь соус.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Чтобы как-то держать вас всех в курсе, скажу, что сейчас долго и мучительно выбирал, чтобы такое пройти сюжетное из старенького и непройденного. Выбор был между ДАИ и Десстрендингом. Выбрал второе.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Skuchniy:
Главная проблема игры в том что это слабая игра, повесточка тут лишь соус.
Недоделанная. Все локации после первой очень слабо наполнены. Плюс они зачем то ее делали с оглядкой на PS3, из за чего локации еще и коридорные, хотя сама графика даже сейчас хорошо смотрится из за движка и работы дизайнеров.
Если в 4 таких проблем не будет то отлично.

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Дерзкий ара:
Десстрендингом
Можно было просто в яндекс еду на день устроиться, геймплей 1 в 1
Последний раз редактировалось Fenharel; 06.12.2022 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Fenharel:
Можно было просто в яндекс еду на день устроиться, геймплей 1 в 1
Там больше одного рюкзака не дают.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Fenharel:
Недоделанная.
Оправдания для бедных.
Сообщение от Fenharel:
Если в 4 таких проблем не будет то отлично.
Не будет на основании чего? Большого бюджета студи выпускающей 1ни провалы никто не даст. Когда то в биоваре работали люди, которые были и талантливые и повесточные, был такой период, ни кого из них уже нет в студии, а очевидно современные наемные работники, им нет смысла париться, потому что сама суть повесточки в легком пути. Какие причины и возможности сделать 4ю часть отличной? Никаких.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Hef:
Да хрен с ней с Андромедой, в ДАИ самая страшная эльфийка, она настолько ущербная, что это практически "оскорбление чувств верующих", я и не говорю про некую красоту уродства, типо шрамов, да взять ту же Касандру, она по своему мила, эта же именно стремная, что для эльфа вообще дичь.
Так это все по лору. Местные эльфы, по сути, вырожденцы, отсюда и такая внешность.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Fenharel:
Какие к черту злодеи-крестьяне?
Ну, Логейн из ДА:О - бывший крестьянин
Так, к слову

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Dorian Gray:
Ну, Логейн из ДА:О - бывший крестьянин
Так, к слову
Любой злодей - бывший ребенок. Это так, к слову. Аналогия точно такая же.
На момент событий ДАО он не являлся крестьянином. И Логейн - не главный злодей ДАО, главный там Архидемон и его армия.

Сообщение от Skuchniy:
Оправдания для бедных.
Это констатация факта. Какие оправдания? В этом я ее не оправдываю. Она недоделанная. И вроде бы это общеизвестный факт, что разрабы ковырялись с двиглом и просрали кучу времени ни на то. Я думал что человек который в играх разбирается должен это знать, ну типо поинтересовался бы что ли. Видео на эту тему есть и статьи.

вот 5 сек гугла
https://www.rpgnuke.ru/2022/11/22/ob...quisition.html

Сообщение от Skuchniy:
Какие причины и возможности сделать 4ю часть отличной? Никаких.
Когда выйдет - тогда и посмотрим. И будет ли там еще русский язык, как вон в недавнем ЗВ, где его уже заявили что не будет. ЗВ же тоже вроде ЕА издатель.
Без нормального русского в игре с кучей диалогов делать будет нечего вне зависимости от ее качества. Будет как с фф14. Вроде можно играть со словарем, но зачем?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Fenharel:
Это констатация факта.
Какая разница почему игру хорошо не сделали, есть только факт и все.
Сообщение от Fenharel:
Когда выйдет - тогда и посмотрим
Даже смотреть не буду, на Андромеде стало уже не смешно. Просто стыдно и обидно что моя топ1 игра сделана Биоваре.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Skuchniy:
что моя топ1 игра сделана Биоваре.
Это какая?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Какая разница почему игру хорошо не сделали, есть только факт и все.
Ты постоянно так делаешь. Сначала что т оговоришь, а потом сразу хоп, голову в песок и "мне не интересно". Как в теме про скайрим и моды. Ладно забей.
Последний раз редактировалось Fenharel; 06.12.2022 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anakin
Писaтель
Регистрация:
18.03.2022
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Skuchniy:
Это лишь значит что проще переигрывать в старье
опять же - все относительно.

какое-то старье играбельно даже сегодня, а какое-то было актуально только на момент релиза.


Сообщение от Skuchniy:
если у вас на столько сильно падает планка требований

ессно она падает.

это же логично.

когда за 2-3 года (с 2008 по 2011) ты получаешь тонну качественных ААА сингл РПГ - драгон эйдж, ведьмак2, fall: nv, skyrim, ME1\2, - у тебя повышаются требования, тк есть с чем сравнить. ты только что употребил тонну качественного контента а тебе подсовывают ДАИ - ну такое себе.


когда за другие 2-3 года (2019-2022) ты не получаешь ничего качественного от слова совсем, и приходится всякие проходняки типа кибербага дотягивать до ААА, или играть в бета тесты балдурс гейт - конечно игра уровня ДАИ зашла бы, поляна то зачищена.


проще говоря - попробуй не кушать 30 дней и посмотри как ты отнесешься к банальным овощам типа моркови или капусты.
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Rizolvir:
Вангую, что он не злодей! Мы его просто не так поняли!
Отличный поворот. Но по ходу для биоварей это слишком сложно.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Ashenveil:
ну может быть. я ее в команду не брал. я вроде с кассандрой и тевинтерским магом бегал. кого третьим брал не помню.
А я всех брал. Буря довольно мощная специализация. Ещё рыцарь-маг шатает неплохо, но нужно колечко на невидимость надыбать для него на той локации где окопы вырыты :D Там прям самый смак начинается с этим кольцом :D

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от grasshoper:
Интересно, как Соласе из бога превратился штатного злодея.
Ну поиграй в последнее DLC. Тем более игра ж не вышла ещё, что бы говорить о "штатном злодее". Посмотрим, что получится. Может он будет интересным.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Zan:
Аминь!
Ну, если опустить сарказм, то Инквизиция довольно недооцененной вышла. В целом если в неё забуриться, игнорируя ужасный первый регион, то выполнено всё там довольно-таки неплохо, а объемы чисто опционального контента и его качество довольно-таки высоки.
Кроме катсцен в 30 фпс, это боль. Когда играешь на 100+ а катсцены в 30 - это очень заметно и елозит по глазам.
Ну и если к Инквизиции не относится как к классической РПГ, скорее стоит на неё смотреть больше как на Dungeon Siege 2 и относится так же. :D

В целом, хочу пройти инквизицию полностью, но беда в том, что у меня лишь базовая версия :(

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
С быком сердечки пожми)
Ну, Драгон Эйдж в целом стал амбассадором. Помню время, когда слово "зевран" было нарицательным :D
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 06.12.2022 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, Драгон Эйдж в целом стал амбассадором. Помню время, когда слово "зевран" было нарицательным :D
Чтоб Зевранчика в постель затащить, нужно было оч. серьёзно заморочится. А с Быком вон - пару раз сердечко прожал, и ты уже бжик, а не мужик. Про вторую часть вообще молчу - Там не то, что-нибудь в диалоге нажмёшь, и оп!.. Тебя уже чпокнули. Поэтому начиная со второй части, лично мну проходит все эти ваши гейские ДАИ, за женщин.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Fenharel:
Это какая?
Тебе не понравится, игра старая.
Сообщение от Fenharel:
Ты постоянно так делаешь
Было бы странно, если бы я постоянно не говорил что факт имеет значение)
Сообщение от Anakin:
когда за другие 2-3 года (2019-2022) ты не получаешь ничего качественного от слова совсем, и приходится всякие проходняки типа кибербага дотягивать до ААА, или играть в бета тесты балдурс гейт - конечно игра уровня ДАИ зашла бы, поляна то зачищена.
У меня это так не работает, переиграю в старье посмотрю аниме книжку почитаю, нахрен слабые новинки нужны. С трудом чтобы не заснуть прошел нового Бога войны, а это типа считается топовой из нынешних новинок.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от xxxHOliC:
Помню время, когда слово "зевран" было нарицательным :D
Когда был Зевран еще не применяли это отвратительное искусственное одурнение лиц женских персонажей. Сердечки можно было не жать, а с ДАИ от повестки уже невозможно было скрыться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.12.2022 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Skuchniy:
Было бы странно, если бы я постоянно не говорил что факт имеет значение)
ты постоянно сливаешься с темы как только тебе что то не нравится или нечего сказать. Если у тебя спор ради спора главное то я не буду твое время отнимать, спорь с кем нибудь другим.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Варрик рассказывает историю Соласа в новом трейлере Dragon Age: Dreadwolf
Сообщение от Fenharel:
ты постоянно сливаешься с темы как только тебе что то не нравится или нечего сказать.
Постоянно фантазируют на тему что я сливаюсь с темы, что делать то. Но тут тема на столько смешная, когда ищут оправдания высасывая их из пальца, притом что игра стоит фул прайс и для кошелька игрока никаких оправданий нет. Мне похер почему вы сделали слабую игру - есть другие работы в мире.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе