Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление "Вне закона" для No Man’s Sky уже доступно
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.04.2022 19:00
Обновление "Вне закона" для No Man’s Sky уже доступно
Теперь можно стать пиратом еще и в No Man’s Sky


Студия Hello Games продолжает свою работу над созданием ультимативного научно-фантастического симулятора из No Man’s Sky, и сегодня выходит еще одно большое обновление. Версия 3.85 носит название "Вне закона" и добавляет в игру большое количество контента, о котором вам также расскажут в трейлере ниже.

Обновление включает в себя новый тип кораблей, станции и системы под контролем всяческих уголовников, улучшения для экшена в космосе, новые эффекты боя, возможность владеть девятью кораблями одновременно, бои в атмосфере, более крупные отсеки для грузов и многое другое. Полный список изменений вы можете найти на официальном сайте игры.

No Man’s Sky доступна прямо сейчас на персональных компьютерах, а также консолях прошлого и текущего поколений.




Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Обновление "Вне закона" для No Man’s Sky уже доступно
В игру добавили плащи с симуляцией ткани, половина подписчиков тесо мигрировало в нмс
Re: Обновление "Вне закона" для No Man’s Sky уже доступно
Еще бы контент в игру добавили, а то как бенчмарк игра очень быстро приедается
Re: Обновление "Вне закона" для No Man’s Sky уже доступно
@Neocronic, на старте она была никакая

Добавлено через 22 секунды

стоит сейчас первый раз ее попробовать?
Последний раз редактировалось Sirotin; 13.04.2022 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Sirotin:
@Neocronic, на старте она была никакая

Добавлено через 22 секунды

стоит сейчас первый раз ее попробовать?
Если время есть, вместо мобильных сессионок и кликеров, чиловый эксплоринг, посмотри стримы...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Обновление "Вне закона" для No Man’s Sky уже доступно
Ну может когда-нибудь изобретут гениальную и простую схему наполнения контентом для космических игр. А то в графон, физику и генерацию галактики уже научились (это я про нмс + элитку), а с контентом, так чтобы не тупо гриндинг ресурсов/репы, пока напряг. Видимо слишком глобальная задача.
Все же, как никак, придумали же когда-то как на спектруме с 48кб уместить всю эту галактику.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Sirotin:
@Neocronic, на старте она была никакая

Добавлено через 22 секунды

стоит сейчас первый раз ее попробовать?
Имо дело уже давно не в игре.

NMS — это история полного искупления. Они были примером eбанутости, но с верой и терпением они смогли повернуть все вспять, и теперь...
Теперь NMS перестал быть искуплением примерно пару, тройку лет назад. Теперь это эталонный образец развития в отрасли, в который можно макать буквально любую другую студию разработчиков и говорить - вот как надо работать! .

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Обновление "Вне закона" для No Man’s Sky уже доступно
Сообщение от Kavank:
NMS — это история полного искупления. Они были примером eбанутости, но с верой и терпением они смогли повернуть все вспять, и теперь...
Теперь NMS перестал быть искуплением примерно пару, тройку лет назад. Теперь это эталонный образец развития в отрасли, в который можно макать буквально любую другую студию разработчиков и говорить - вот как надо работать! .
хорошо сказано.
Re: Обновление "Вне закона" для No Man’s Sky уже доступно
Сообщение от Kavank:
Теперь это эталонный образец развития в отрасли
Образец развития чего? Игра как была бесцельным недовыживачем, так и остается. Куча заголовков про большие обновления, а по факту глубина проработки каждого такого нововведения на уровне лужи.
Или ты считаешь игру "образцом развития" только потому что её из полного говна вытянули на что-то уровня средней паршивости?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обновление "Вне закона" для No Man’s Sky уже доступно
Сообщение от Sirotin:
стоит сейчас первый раз ее попробовать?
Ну если хочешь для интереса глянуть игру которую кардинально доработали(правда некоторых фундаментальных для меня минусов так и не устранив), а это редкое событие в индустрии, попробуй.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Keiskei:
Образец развития чего? Игра как была бесцельным недовыживачем, так и остается.
Какие цели тебе нужны? Глубокая сюжетка в песочнице?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Keiskei:
. Куча заголовков про большие обновления, а по факту глубина проработки каждого такого нововведения на уровне лужи.
Или ты считаешь игру "образцом развития" только потому что её из полного говна вытянули на что-то уровня средней паршивости?
Что значит глубина на уровне лужи?Посмотри на список нововведений. Новые технологии, новый графен, новые механики, новые корабли, новые правила, новый фит, новые миссии и т.д. Даже новая сюжетка пиратская" найди сокровище", это к слову о целях.

Я не играю в NMS. Я не кому не советую играть в нее или нет. Я даже пишу, что дело уже давно не в игре. Дело в искуплении. И да, развитие игры эталонное.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 14.04.2022 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Обновление "Вне закона" для No Man’s Sky уже доступно
В игре можно залипнуть, но очень не нравится строение звездных систем в игре, там нет центральной звезды и планеты не крутятся вокруг нее, они просто висят рядом друг с другом в океане астероидов. Космос не чувствуется вообще.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Chevnachkur:
В игре можно залипнуть, но очень не нравится строение звездных систем в игре, там нет центральной звезды и планеты не крутятся вокруг нее, они просто висят рядом друг с другом в океане астероидов. Космос не чувствуется вообще.
Я не играл в NMS очень давно. Я согласен с тобой. Пространство в НМС это просто скучная херня, которую приходится терпеть пока перемещаешься между биомами. Вся игра в биомах, на планетах и станциях. Имо НМС не вполне космосим.
Не знаю как там щас дела обстоят. Вон в этом обновлении какието космические бои, бои в атмосфере и бои флотов представили.
Ну а звездные системы, да, бутафорские как в ЗГ
Настоящие в Элитке.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе