Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.11.2018 14:16
Аватар для Navara
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Сообщение от VadimAleks:
Там вроде бы катласс блэк выдали всем, чтоб добрались от Олисара до Лорвиля.
Точно, Катласс
На хорнете, добраться нельзя?
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Navara:
На хорнете, добраться нельзя?
Можно, я на авроре добирался. Насколько я понимаю, катласс выдали на случай, если нуб не сразу разберется как летать и улетит не туда - чтоб у него горючка на полпути не кончилась. На катласе вроде 2800 бак, а на полет до лорвиля 580 надо, если я ничего не путаю.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от VadimAleks:
лорвиля 580 надо, если я ничего не путаю.
370+-

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Dzirat:
370+-
Может у меня в баке оставалось 580 - хз, откуда я такую цифру взял Я даже не помню, на каком корабле летел, потому как сначала убился о щит на посадке, потом о щит на взлете, потом во время автопилота решил "а чего бы мне джойстик не воткнуть", а древний джойстик оказался с багнутыми дровами и обрушил систему, после чего "день сурка": я снова просыпаюсь в лорвиле и мне снова надо выбирать корабль и лететь на олисар.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Эгида. Самые дорогие корабли. Продажи только только начались, а Джавелинов за 3000$ уже нет. У консьержей еще висит предложение варбонд версии только за кэш. Идрисы за 1500$ тоже все. Есть предложение за кэш только. На Идрисы волнами еще какой-то новый обвес предлагают и там ажиотаж.
Игра никомушеньки не нужна!
Аватар для Tro_renamed_1404999_27082021
Читатель
Регистрация:
14.11.2018
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от R a r i t y:
Игра никомушеньки не нужна!
Конечно никому,только истово верующим если.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от R a r i t y:
Игра никомушеньки не нужна!
Особенно Васянам с "игровым ПК" на AMD FX 4300/Radeon RX 560 или Intel Core i3 7100/GeForce GTX 1050 - вот они сюда и "набигают".
Если смотреть на игровую индустрию в целом - быдланов с мамкиной кредиткой не так много, а высокие цены отсеивают всех прочих еще на входе в проект. В итоге "васяны" идут во Ф2П проекты и убивают их, создавая там неприемлемую для нормальных людей атмосферу(смотрим на проекты ВГ).
Аватар для Ken-Shi_renamed_1405382_23082021
Читатель
Регистрация:
26.11.2018
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от 02nz:
в секту можно вступить только после взноса в 10к бачей и выше
а нищеброды нахрен никому не сдались в игре мечты
Ну зачем ты рушишь мою надежду я думал я задоню 50 баксов и фсе я илита
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Ken-Shi:
Ну зачем ты рушишь мою надежду я думал я задоню 50 баксов и фсе я илита
50 баксов - это на 1 раз подтереться таким элитным партнерам бэкерам как
Сообщение от R a r i t y:
Эгида. Самые дорогие корабли. Продажи только только начались, а Джавелинов за 3000$ уже нет
эта ^

джавелинов ей не хватило, пусть теперь локти кусает
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Скачал я на фрифлай это добро
Вообще ни о чем. Нафига Рарити ее 50 джойстиков, если кораблик как в киселе летает и управляется просто с клавы и мышки
Чего там она выдумывала про что-то невероятное и сложное.
Проснулся встал добежал до комнаты, вызвал корабль прибежал в нужный док, открыл кораблик, зашел закрыл, сел в кресло, павер он енжин он и полетели. Выбрали место нажали назначить маршрут, щелкнули надпись включить световой двигатель.
Симулятор космоса зашкаливает
За все выходные встретил 1 человека на олисаре и в коцмасе 1 кораблик

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Litheer2:
про что-то невероятное и сложное.
Просто ты не пробовал это на её джостиках
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Litheer2:
Вообще ни о чем. Нафига Рарити ее 50 джойстиков, если кораблик как в киселе летает и управляется просто с клавы и мышки
Ну так да, во всех играх с самолетами\кораблями можно управлять клавомышками, но удобней же с джойстика

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Litheer2:
За все выходные встретил 1 человека на олисаре и в коцмасе 1 кораблик
Вот когда встретите кого-нить из тех кто понимает «зачем», тогда и поговорим про «клавиатуру», правда я уверена, что вы об этом не раскажете. А так пока что вы воспользовались автопилотом. Мне трололо убеждать в чем-то надоело. Рада, что вы хотябы попробовали - это и то прогресс в вашем развитии. И Рари не покупала ни одного девайса специально для SC, о чем она говорила. Не старайтесь шибко.

Добавлено через 5 минут
Блин. Клялась больше не донить в эту шаражкину контору, эту обдираловку и фейк но выставка офигительна и людей отблагодарила за работу. Красиво и интересно сделана обычная продажа - нигде такого размаха не видела, разве в центре Кеннеди что-то подобное. Ух!
Последний раз редактировалось R a r i t y; 27.11.2018 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Litheer2:
Скачал я на фрифлай это добро
Вообще ни о чем. Нафига Рарити ее 50 джойстиков, если кораблик как в киселе летает и управляется просто с клавы и мышки
Чего там она выдумывала про что-то невероятное и сложное.
Проснулся встал добежал до комнаты, вызвал корабль прибежал в нужный док, открыл кораблик, зашел закрыл, сел в кресло, павер он енжин он и полетели. Выбрали место нажали назначить маршрут, щелкнули надпись включить световой двигатель.
Симулятор космоса зашкаливает
За все выходные встретил 1 человека на олисаре и в коцмасе 1 кораблик
Ты на вартандере ее темы не читал, где в пвп аркадке, она создает катку и пролетает под мостом и описывает всё в подробностях, как акуенно пролетела под мостом в пвп аркадке, ты скажи спс что топик стартерстом не занимается:hapydancsmi l:

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ken-Shi:
Ну зачем ты рушишь мою надежду я думал я задоню 50 баксов и фсе я илита
кутлас блек за соточку нужен, иначе будешь страдать, тобишь 105 бачей, пакет Эрроу за 80 в котором корабль стоит 75 и 25 бачей на апдейт до кутлас блека

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 27.11.2018 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Dzirat:
Ну так да, во всех играх с самолетами\кораблями можно управлять клавомышками, но удобней же с джойстика
Если говорить о HOTAS, то:
Клаво-мышь : лучшее управление прицеливанием за счет потери в качестве управления крафтом.
Джойстик: лучшее управление крафтом за счет снижения аккуратности в прицеливании.
Космосим добавляет сюда Дуал джойстик: еще более качественное управление крафтом (полный 6DoF) за счет контроля тяги.
Никто пока ничего нового не придумал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Цитата:
В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Неясно одно, зачем давать бесплатно корабли на пробу, если за это можно взять $?

Или это типа "первая доза за счет заведения"?

Аватар для Tro_renamed_1404999_27082021
Читатель
Регистрация:
14.11.2018
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Disconnected:
Или это типа "первая доза за счет заведения"?
Правильно,обычная замануха для оленей.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Disconnected:
Неясно одно, зачем давать бесплатно корабли на пробу, если за это можно взять $?

Или это типа "первая доза за счет заведения"?
Зачем в автосалонах тестдрайв?

Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Tullus Aufidius:
Зачем в автосалонах тестдрайв?
Хз
Личный автомобиль в нынешних реалиях - ненужный пережиток прошлого

Аватар для Tro_renamed_1404999_27082021
Читатель
Регистрация:
14.11.2018
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Disconnected:
ичный автомобиль в нынешних реалиях - ненужный пережиток прошлого
А личный дрынолет в коцмасе нужен?
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Tro:
А личный дрынолет в коцмасе нужен?
Нет поэтому Рарити пойдет к папику на галеры, после потери всех своих коцмалетов от другого папика

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Litheer2:
Нет поэтому Рарити пойдет к папику на галеры, после потери всех своих коцмалетов от другого папика
Ага лететь рачком в тесной турели и постить на гохе как все прекрасно

Аватар для Tro_renamed_1404999_27082021
Читатель
Регистрация:
14.11.2018
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Litheer2:
Нет поэтому Рарити пойдет к папику на галеры, после потери всех своих коцмалетов от другого папика
Как все запутано в этой преальфе игры...сколько же папиков нужно обслужить?Ужос просто.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Litheer2:
Нет поэтому Рарити пойдет к папику на галеры, после потери всех своих коцмалетов от другого папика
То есть у человека куча джойстиков, куча кораблей и нет какого нить катласа с lti? Восхитительная история

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Dzirat:
То есть у человека куча джойстиков, куча кораблей и нет какого нить катласа с lti? Восхитительная история
Даже если он LTI надо ждать пока он восстановится, Криська еще планирует увеличивать время восстановления чтобы не было камикадзе.


Ваши права в разделе