Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.11.2018 14:16
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Tullus Aufidius:
Что ты несешь, жадность Криськи показала, что с соло игроков он будет доить основной доход, и соло игроков будет разводить на больше 300 баксов

Не не ты не уловил мысль. Рари тут втирала тебе, что если ну теоретически, игра выйдет (сразу скажу я уже стар для дерьмосрачей по ЗГ выйдет - норм, не выйдет ну ок) - то у корп тех же донеров будет куча кораблей но не будет кучи рук чтобы на них летать и эффективно манагерить. И вот тут-то и твой так сказать шанс присосаться к мамкиной сиське.

Т.е вот на пальцах. Есть корпа Rarity &Сo промышляющая рейдерскими захватами буровых вышек и метаноперерабатывающих заводов. И у них там вдонено 100500 бачей есть весь кораблепарк корыт мечты ногибатора. Но они чисто физически сами не могут управлять ими : рук не хватает. Для некоторых кораблей для того, чтобы тебя не нагнули и для базовой эксплуатации надо 2+ человека + у них там по несколько стаков шипов и дают они заявки формата - " Ищем отмороженых маньяков и психопатов в доблестные ряды нашей разбойничьей корпорации для совместного захвата сырьевого рынка." Ты подаешь заявку и проходишь ну к примеру собеседование и проверку на профпригодность. Сперва возможно будешь подсосом летать там в башне стрелка. Но при этом участвовать во всей движухе. И по факту не имея летучей имбы у тебя она будет. И даже ты не будешь страдать, если она будет внезапно пройопана. Покажешь свой нордичность станешь сопайлотом на крупных кораблях. И все это время ты будешь опять же в корпе зарабатывать на мисиях бабос и тд. И если ты к примеру такой же поехавший летун, как я наспор стригущий лопастями вертолетов газон - корпа вполне сможет тебе и корабль доверить, а то и купит или подарит, если все будут течь по твоим офигенным рукам и тому как ты надираешь жопы. И по итогу, если ты не рукожоп скилован и у тебя еще и навык трындежа дипломатии вкачан. Ты в принципе не имея нихуа можешь себе справить и корабль и обновки шмота и бабос поднять и коллектив собратьев по разуму найти.

При этом ничто не мешает тебе потом насытившись благами свалить в более успешную корпу "Розовые напильнеги" , держащие рынок каких алмазов, попутно ограбив гильдбанк корпы старой и сперев фотки ГМши из ее айфона. Везде профит.

Так что П2В? Пфф да пофиг как-то. Если умеешь шевелить извилинами - не пропадешь. Вот и все. Другое дело когда выйдет и выйдет ли игра. Но если выйдет - полюбасу порублюсь.
Последний раз редактировалось Garruk; 01.12.2018 в 00:16.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Garruk:
Не не ты не уловил мысль. Рари тут втирала тебе, что если ну теоретически, игра выйдет (сразу скажу я уже стар для дерьмосрачей по ЗГ выйдет - норм, не выйдет ну ок) - то у корп тех же донеров будет куча кораблей но не будет кучи рук чтобы на них летать и эффективно манагерить. И вот тут-то и твой так сказать шанс присосаться к мамкиной сиське.

Т.е вот на пальцах. Есть корпа Rarity &Сo промышляющая рейдерскими захватами буровых вышек и метаноперерабатывающих заводов. И у них там вдонено 100500 бачей есть весь кораблепарк корыт мечты ногибатора. Но они чисто физически сами не могут управлять ими : рук не хватает. Для некоторых кораблей для того. чтобы тебя не нагнули и для базовой эксплуатации нао 2+ человека и дают они заявки формата - " Ищем отмороженых маньяков и психопатов в доблестные ряды нашей разбойничьей корпорации для совместного захвата сырьевого рынка." Ты подаешь заявку и проходишь ну к примеру собеседование и проверку на профпригодность. Сперва возможно будешь подсосом летать там в башне стрелка. Но при этом участвовать во всей движухе. И по факту не имея летучей имбы у тебя она будет. И даже ты не будешь страдать, если она будет внезапно пройопана. Покажешь свой нордичность станешь сопайлотом на крупных кораблях. И все это время ты будешь опять же в корпе зарабатывать на мисиях бабос и тд. И если ты к примеру такой же поехавший летун, как я наспор стригущий лопастями вертолетов газон - корпа вполне сможет тебе и корабль доверить, а то и купит или подарит, если все будут течь по твоим офигенным рукам и тому как ты надираешь жопы. И по итогу, если ты не рукожоп скилован и у тебя еще и навык трындежа дипломатии вкачан. Ты в принципе не имея нихуа можешь себе справить и корабль и обновки шмота и бабос поднять и коллектив собратьев по разуму найти.

При этом ничто не мешает тебе потом насытившись благами свалить в более успешную корпу "Розовые напильнеги" , держащие рынок каких алмазов, попутно ограбив гильдбанк корпы старой и сперев фотки ГМши из ее айфона. Везде профит.

Так что П2В? Пфф да пофиг как-то. Если умеешь шевелить извилинами - не пропадешь. Вот и все. Другое дело когда выйдет и выйдет ли игра. Но если выйдет - полюбасу порублюсь.
Это больные фантазии, он банально возьмет нагибучий корабль посадит в него нпс и нагнет раком бичей на аврорахпоэтому криська и начал оговариваться про ноу пвп зоны и прочее для хомяков, чтобы не было оттока бичей

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Tullus Aufidius:
Это больные фантазии, он банально возьмет нагибучий корабль посадит в него нпс и нагнет раком бичей на аврорахпоэтому криська и начал оговариваться про ноу пвп зоны и прочее для хомяков, чтобы не было оттока бичей

Ты думаешь боты заменят людей? Серьезно? Я еще раз тебе говорю корпа, или гильда адекватов будет работать по тому сценарию. что я тебе описал. Ты же начинаешь мне затирать про одиночек папок. Но забываешь что такого буратоса размотает пара тройка таких же донов у которых будет подтанцовка из живых наемников, которые будут их прикрывать на более легких крафтах. Будут держать сектора и выпиливать таких папок одиночек, вплоть до подрыва их очка. Вещь уже проверенная многими ммо играми. где гильда, корпа клан не просто для галочки сделаны.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Пральна летун все сказал. Эх жаль я такими языками не владею.
Только я ни за какие корпы не впрягаю, никого не агитирую и уж тем более в руководствах не состою. А так верно.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от R a r i t y:
Пральна летун все сказал. Эх жаль я такими языками не владею.
Только я ни за какие корпы не впрягаю, никого не агитирую и уж тем более в руководствах не состою. А так верно.

Больше 10 лет на должности гильд казначея и участия в корпах Евы и гильдиях по разным ММО не дают пропить опыт. А еще залипания в авиасимах и тд. Все щас меня запишут в фанбои. Хотя это, как назвать Исаака Нихермана ярым антисемитом и арийцем.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Garruk:
Ты думаешь боты заменят людей? Серьезно? Я еще раз тебе говорю корпа, или гильда адекватов будет работать по тому сценарию. что я тебе описал. Ты же начинаешь мне затирать про одиночек папок. Но забываешь что такого буратоса размотает пара тройка таких же донов у которых будет подтанцовка из живых наемников, которые будут их прикрывать на более легких крафтах. Будут держать сектора и выпиливать таких папок одиночек, вплоть до подрыва их очка. Вещь уже проверенная многими ммо играми. где гильда, корпа клан не просто для галочки сделаны.
КОнечно, может даже будут лучше алешек в турелях в разы

Добавлено через 2 минуты
А то что ты говоришь скорей придет к засеранию игры РМТ петушками, в бездонных колличествах и перекупах на ауках и лимит кораблях в оф сторе

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 01.12.2018 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Tullus Aufidius:
КОнечно, может даже будут лучше алешек в турелях в разы

Добавлено через 2 минуты
А то что ты говоришь скорей придет к засеранию игры РМТ петушками, в бездонных колличествах и перекупах на ауках и лимит кораблях в оф сторе

Ну так а че толку щас то лясы точить? Выйдет и посмотрим чья карта сыграет, а не выйдет - ну и как то пофиг.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Garruk:
Ну так а че толку щас то лясы точить? Выйдет и посмотрим чья карта сыграет, а не выйдет - ну и как то пофиг.
Ну Криське главное процесс за который он срубает миллионы

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Простите у меня тут возник вопрос. Вот допустим я и пара, тройка, а возможно и десяток моих слегка больных на голову друзей начали играть в СС. Мы сможем играть в СС, когда он выйдет, как в сессионку? В смысле мы донатим на пару тройку шипов, летим в формате что увидели в то и вкатились. И так до нашей славной кончины... На следующий день приходя с работы мы опять получим наши корыта по страховке и опять вкатываемся во что нибудь? Система так будет работать?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Грых Улуг:
Простите у меня тут возник вопрос. Вот допустим я и пара, тройка, а возможно и десяток моих слегка больных на голову друзей начали играть в СС. Мы сможем играть в СС, когда он выйдет, как в сессионку? В смысле мы донатим на пару тройку шипов, летим в формате что увидели в то и вкатились. И так до нашей славной кончины... На следующий день приходя с работы мы опять получим наши корыта по страховке и опять вкатываемся во что нибудь? Система так будет работать?
__________________
На данный момент восстановить 15 минут, хочешь раньше плати игровую валюту, на релизе планируют увеличивать время восстановления если ты часто будешь его сливать

Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Tullus Aufidius:
На данный момент восстановить 15 минут, хочешь раньше плати игровую валюту, на релизе планируют увеличивать время восстановления если ты часто будешь его сливать
отлично, то есть план раз в день вылететь с друзьями и слегка по убивать нубов, майнеров и прочее пока не получим люлей будет работать.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Грых Улуг:
отлично, то есть план раз в день вылететь с друзьями и слегка по убивать нубов, майнеров и прочее пока не получим люлей будет работать.
сомневаюсь что нубы будут залетать в места где можно ПК

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Tullus Aufidius:
А то что ты говоришь скорей придет к засеранию игры РМТ петушками, в бездонных колличествах и перекупах на ауках и лимит кораблях в оф сторе
Если Крис сдержит слово, то после релиза в магазине кораблей не будет. Только банк по обмену $ <-> UEC. Ну и возможно стартовый пакет с нубошипом. Хотя что ему мешает не делать это? С LTI вон как все вывернул.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Грых Улуг:
отлично, то есть план раз в день вылететь с друзьями и слегка по убивать нубов, майнеров и прочее пока не получим люлей будет работать.
Если вы будете убивать нубов, то очень быстро получите кримстатус с которым только по помойкам можно будет лазить. Но вообще план рабочий. Так же уже сейчас в игре есть сесионная состовляющая в виде арены 8х8 и FPS 16х16
Последний раз редактировалось Hawk964; 01.12.2018 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Hawk964:
Если вы будете убивать нубов, то очень быстро получите кримстатус с которым только по помойкам можно будет лазить. Но вообще план рабочий. Так же уже сейчас в игре есть сесионная состовляющая в виде арены 8х8 и FPS 16х16
не интересны нам загоны, а вот полыхания свежеслитого карибаса бесценны.
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
В магазине цигов, появились игровые пакеты со скидкой 10$ и 6-летней страховкой. Спешите, время распродажи и количество пакетов ограничено!
https://robertsspaceindustries.com/c...ary-Game-Packs
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Грых Улуг:
Вот допустим я и пара, тройка, а возможно и десяток моих слегка больных на голову друзей начали играть в СС. Мы сможем играть в СС, когда он выйдет, как в сессионку? В смысле мы донатим на пару тройку шипов, летим в формате что увидели в то и вкатились. И так до нашей славной кончины... На следующий день приходя с работы мы опять получим наши корыта по страховке и опять вкатываемся во что нибудь? Система так будет работать?
Не могу сказать точно, но то что вы хотите в большой степени похожести укладывается в понятие приватных серверов. Очень много взрослых людей ждут эту фичу. Приватные серевера это ваши частные мини-вселенные, где вы можете кастомизировать контент по своему усмотрению, управлять доступом итд... Из достоверного пока только то, что ЦИГ не отказались от этой идеи, на таких серверах будет меньше контента, чем в ПУ. Взрослых людей, ждущих приватные сервера, на самом деле очень много. Возможно это не так заметно, так как этот аспект почему-то вызывает эмммм... лютый хейт, особенно в ру-сегменте (где лучше вообще не упоминать их во избежании...), но в частных беседах люди об этом пишут как о нужной фиче. Крупные корпы точно будут иметь свои приватные серевера (кастомизируемый контент) для тренировок, ивентов, видео-роликов итд итп...

https://robertsspaceindustries.com/p...odders-Digital



Добавлено через 14 минут
Сообщение от Грых Улуг:
отлично, то есть план раз в день вылететь с друзьями и слегка по убивать нубов, майнеров и прочее пока не получим люлей будет работать
Ну это чисто пейратский геймплей. Лучшее время для такого геймплея это нынешнее состояние ПУ, которое лучше всего характеризуется понятием "беззаконие" и "дикий запад". Именно сейчас то самое время расцвета для ганка, рейдерства, троллинга, грифинга. Время доминирования тяжелых относительно недорогих истребителей итд. Ближе к запуску реальной экономики и росту размеров вселенной, ситуация будет меняться. Никто не знает как именно, но вам правильно написали, что в зоне закона UEE, жизнь пейрата будет чахлой. Подобный гоп-стоп геймплей разработчики хотят превратить в головную боль. Начнем с того, что рано или поздно, но ваши корабли будут получать повреждения, а вот с ремонтом их, имея краймстатус в зоне UUE, будут проблемы. Нужно выбирать с умом производителя, который не был бы сильно связан с UEE. Игроки медленно, но расползаются по корпам, так что обидчики могут получить и сдачу от тех самых "надоненых" Идрисов и Хаммеров, если потери от разбоя будут существенны. Кроме того, есть уже сейчас динамически создаваемый квест за голову "публик энеми" и есть масса корп, которые собираются заниматься хэд-хантингом и у них тоже кой-чего надонено наверно. Как будет строиться геймплей в зонах вне юристдикции UEE, где законы очень другие или их нет вовсе и любой может пустить вам пулю, пока вы АФК, я не знаю. Никто не знает, как именно это все будет работать вместе. Я думаю, что бомбежа на этапе настройки всего этого безобразия еще будет в достатке. Даже слишком.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 01.12.2018 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Garruk:
Покажешь свой нордичность станешь сопайлотом на крупных кораблях.
Даже больше, корпа будет выдавать кораблики в пользование. По принципу, у тебя есть аврорка, ты вступил в корпу, играешь на роли офицера сопровождения но аврорка ниок, в итоге тебе дают какой нить медиум файтер для эффективного прикрытия хуллов и тд. Механику должны сделать в 2019 году.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от R a r i t y:
Не могу сказать точно, но то что вы хотите в большой степени похожести укладывается в понятие приватных серверов. Очень много взрослых людей ждут эту фичу. Приватные серевера это ваши частные мини-вселенные, где вы можете кастомизировать контент по своему усмотрению, управлять доступом итд... Из достоверного пока только то, что ЦИГ не отказались от этой идеи, на таких серверах будет меньше контента, чем в ПУ. Взрослых людей, ждущих приватные сервера, на самом деле очень много. Возможно это не так заметно, так как этот аспект почему-то вызывает эмммм... лютый хейт, особенно в ру-сегменте (где лучше вообще не упоминать их во избежании...), но в частных беседах люди об этом пишут как о нужной фиче. Крупные корпы точно будут иметь свои приватные серевера (кастомизируемый контент) для тренировок, ивентов, видео-роликов итд итп...

https://robertsspaceindustries.com/p...odders-Digital



Добавлено через 14 минут


Ну это чисто пейратский геймплей. Лучшее время для такого геймплея это нынешнее состояние ПУ, которое лучше всего характеризуется понятием "беззаконие" и "дикий запад". Именно сейчас то самое время расцвета для ганка, рейдерства, троллинга, грифинга. Время доминирования тяжелых относительно недорогих истребителей итд. Ближе к запуску реальной экономики и росту размеров вселенной, ситуация будет меняться. Никто не знает как именно, но вам правильно написали, что в зоне закона UEE, жизнь пейрата будет чахлой. Подобный гоп-стоп геймплей разработчики хотят превратить в головную боль. Начнем с того, что рано или поздно, но ваши корабли будут получать повреждения, а вот с ремонтом их, имея краймстатус в зоне UUE, будут проблемы. Нужно выбирать с умом производителя, который не был бы сильно связан с UEE. Игроки медленно, но расползаются по корпам, так что обидчики могут получить и сдачу от тех самых "надоненых" Идрисов и Хаммеров, если потери от разбоя будут существенны. Кроме того, есть уже сейчас динамически создаваемый квест за голову "публик энеми" и есть масса корп, которые собираются заниматься хэд-хантингом и у них тоже кой-чего надонено наверно. Как будет строиться геймплей в зонах вне юристдикции UEE, где законы очень другие или их нет вовсе и любой может пустить вам пулю, пока вы АФК, я не знаю. Никто не знает, как именно это все будет работать вместе. Я думаю, что бомбежа на этапе настройки всего этого безобразия еще будет в достатке. Даже слишком.
Простите слитый шип по страховке компенсируется полностью? Или его дают уже поломанным?
Система защиты от пк обходилась всегда, второй ак думаю решит все проблемы.
Возможно мои вопросы будут странными, но я не знаю многих аспектов игры, как уже существующих, так и тех которые будут на условном релизе.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Грых Улуг:
Простите слитый шип по страховке компенсируется полностью? Или его дают уже поломанным?
Сейчас полностью новый шип возвращают,

в дальнейшем, по концепт идее - надо будет ремонтировать еще.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Tullus Aufidius:
Что ты несешь, жадность Криськи показала, что с соло игроков он будет доить основной доход, и соло игроков будет разводить на больше 300 баксов
Для соло игроков уже есть катласс, ну и аналоги по цене у которых уже конкретные задачи. Комфортное вхождение как я его вижу: катласс+нокс+циклон в идеале каждый с lti. Все остальное для групп или гильдий

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Страховка вернет вам корабль в том состояни, в котором он был последний раз зарегистрирован системой клайма, собсно это относится и к самому клайму корабля на станции. ЛТИ не ЛТИ - без разницы. Стандартная страховка и ЛТИ покрывает только сток, они не покрывают любые допы установленные на корабле. Отчасти поэтому выгоднее брать максимальные комплектации. Для допов, грузов нужны отдельные страховки и они не бывают ЛТИ за донат. Еще один темный момент страхования это зона покрытия страховки. Сейчас мы имеем дело с законом UEE, а вот будут ли страховки распространяться на зоны вне их UEE, достоверно неизвестно. Страховки разные, скорее всего покрытие разное.
Сейчас идеальное время - корабль возвращается новым, а вот допы и груз пропадают и вам их никто не возместит.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от R a r i t y:
Не могу сказать точно, но то что вы хотите в большой степени похожести укладывается в понятие приватных серверов. Очень много взрослых людей ждут эту фичу. Приватные серевера это ваши частные мини-вселенные, где вы можете кастомизировать контент по своему усмотрению, управлять доступом итд... Из достоверного пока только то, что ЦИГ не отказались от этой идеи, на таких серверах будет меньше контента, чем в ПУ. Взрослых людей, ждущих приватные сервера, на самом деле очень много. Возможно это не так заметно, так как этот аспект почему-то вызывает эмммм... лютый хейт, особенно в ру-сегменте (где лучше вообще не упоминать их во избежании...), но в частных беседах люди об этом пишут как о нужной фиче. Крупные корпы точно будут иметь свои приватные серевера (кастомизируемый контент) для тренировок, ивентов, видео-роликов итд итп...
Хотелось бы, чтобы Крис не отказался бы от своих обещаний с приватными серверами, но что-то мне подсказывает, что в итоге будет это слишком дорого для компании. Да и на приватных серверах не смогут нормально работать Ai. Так что скорее всего ближе к релизу нам оставят только загончики вроде арены/маринки/гонок. Вот там вы и будете выделены. А сервера размером с систему/планету нам в руки давать не будут.
Аватар для Haideco_renamed_1347175_09082022
Писaтель
Регистрация:
19.11.2017
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
х4 в разы лучше и интереснее смотриться которую пилили год чем ситизен которую с 2007 года
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Сообщение от Haideco:
х4 в разы лучше и интереснее смотриться которую пилили год чем ситизен которую с 2007 года
С 1965, чего мелочиться то. Леонов как увидел эту красоту так и придумал идею SC, а Крис только в 12ом приступил к реализации.

х4 проект за которым куча других игрушек с готовым движком и механиками. Это как ассасин, натягивай текстурки новые и перевыпускай хоть раз в пол года

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно будет бесплатно опробовать все корабли
Да очередной вброс. Лучше-хуже несравнимое.

Стрим по X4:



Ваши права в разделе