Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Автор темы: mADler
Дата создания: 18.10.2023 13:12
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pakostnyi:
А да? Ты наверное БДО не видел, где на скипах анимации целые гайды делают А уж как там урон проходит.... в 20 метрах от перса... но это другое. Да? Или граб за 20 метров. Или как на кликтумуве гига прыгают и катаются вперёд попой и прямо в воздухе меняют направление полёта... ууу классно, вот это ММОРПГ, не то что мортал, где блок спереди считается и боковым. Вот это да.

Если добавить ещё больше направлений блока, то во первых пингозависимость увеличится ещё больше, во вторых боёвка станет ещё сложней, в третьих, такие как ты кричали бы- ну на фиг такую боёвку, где нужно год учиться играть.
Такие мимокрокодилы как ты, всё равно в игру не зайдут, так что приходится идти на компромиссы, чтобы угодить всем игрокам, с разных стран и континентов.
Опять повторю вопрос, на который мне тут ни кто не ответил - Покажи где лучше. В какой ММОРПГ боёвка реализована лучше, в рамках естественно вида от первого лица.
Зайди в ТЕСО, которую делала студия с десятками миллионов долларов и посмотри какая там убогая деревянная боёвка с таргет системой. Насмешил ты конечно.

При этом на боёвку ещё влияет много факторов, например в МО все персонажи и расы имеют физические различия и все эти параметры влияют на урон в том числе, как например рост, возраст, телосложение. Вон в НВ и 90% ММОРПГ все бегают одинаковыми болванчиками и не жалуются. Вот что нужно людям, самый примитив и однокнопочный геймплей.
В то время как в мортале гном 150см будет по пояс другим персам и это тоже влияет на геймплей боевой части и делает её уникальной, которой до этого ни где не было. Это совершенно другой опыт, который любителям разглядывать пиксели камерой сверху и нажимать ротацию из 1-2-3-4, никогда не понять.

Люди которые ждут этот Pax Dei, вообще понимают какая боёвка их ожидает, если игра конечно выйдет? Вы точно так же поноете что ууу нон таргет, нужно крутить камерой, целиться, возможно учиться финтить, заучивать анимации...
Да я БО не видел потому что и не хочу это видеть.

С чего ты взял что я не против поучиться боевке один год? Опять придумываешь образ собеседника? Может тебе к доктору за таблеточками? И да в МО2 я не зайду, не вижу смысла для себя тратить время на ТАКОЕ.

Так я тебе и говорю что боевка в МО унылая, не динамичная и со стороны выглядит ужасно, и играется коряво судя по видео. Разрабы наверное видели боевку совсем в другом ракурсе, что то динамичное, красивое. Но видимо не хватило таланта, и обделались жиденьким. А кому то это жиденькое пришлось по вкусу.

Кстати да им что то не удалось угодить всем игрокам с разных стран и континентов, онлайн то всего 1к, не находишь?

"Лучше" это субьективное понятие. Лучше для кого? В мморпг в принципе не нужен вид от первого лица и МО этому прямое доказательство.

Значит совершенно другой опыт когда бьешь гнома? Типа надо прицел ниже брать потому что гном меньше? Да уж у тебя слишком скучная жизнь если для тебя это "другой опыт".

Я не буду заходить в TESO. Я зайду SteamDB. TESO: 14k за день, MO2: 1k за день. Знаешь о чем это говорит? Это говорит что боевочка не такая уж и уникальная, невероятная и восхетительная, как ты ее описываешь. На нее даже на видео уныло смотреть. Ах нет эти 14к ведь все любители разглядывать пиксели и прожимать ротацию 1-2-3-4. Я тебе так скажу, если нагадить посередь комнаты и назвать это "высоким искуством" то обязательно найдется какой нибудь тип который подойдет к тебе и скажут "Смотри, а в этот что то есть, нон таргет, хит боксы..." ну и таких людей на йдется от силы 1к, ну или какой там онлайн в МО.

Ты мне напоминаешь одного знакомого который кричал что на его Ксиоми телефоне камера лучше чем на айфоне, и вообще он по производительности такой же но только стоит 9к рублей. Тоже не видишь что от МО попахивает, но это же за 9к рублей, то есть боевка то вон тру нон таргет.

И не надо воображать себе каких то людей которые ждут Pax Dei, что они будут на релизе говорит и как играть.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Значит название темы - клик бейт или тупая реклама. Других вариантов не осталось.
Сообщение от Cantstop:
Лучшее ПвП было в обещаниях к Warhammer 40k: Eternal Crusade. ОБЕЩАЛИ ПВП ТЫСЯЧА НА ТЫСЯЧУ!.
Подумаешь. В Планетсайд 2 это уже делали. 1200+ человек на одной карте.
Т.е. Болтуны из Бихейвор навешали лапшу на уши, а другие люди сделали. Аж 8 лет назад.

Рекорд в книге Гинесса. Planetside 2 Guinness World Record




Кстати, со странными фанатами "МО" спорить бесполезно. У них что-то похожее на бред.
Обе части МО стрёмные и кривые, но будут спорить с пеной у рта до посинения.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от LazySage:
Да я БО не видел потому что и не хочу это видеть.
По твоим сообщениям видно, что ты не играл в большинство ММО, а значит не можешь иметь какое-либо мнение по этому поводу. Не считаешь так?
Я в ММОРПГ играю с конца 90х и именно поэтому я сейчас в МО, потому что это единственная игра, которая хотя бы немного напоминает старую УО и старые классические ММОРПГ в принципе.
А как ты можешь судить о тех или иных механиках, когда ты ни во что не играл? Что ты тогда вообще забыл на гохе?


Сообщение от LazySage:
С чего ты взял что я не против поучиться боевке один год? Опять придумываешь образ собеседника? Может тебе к доктору за таблеточками? И да в МО2 я не зайду, не вижу смысла для себя тратить время на ТАКОЕ.
В МО2 люди учаться файтиться месяцами, так как у боёвки есть много нюансов, которые для таких как ты оказываются слишком сложными и они ливают из игры или реролятся на магов

Сообщение от LazySage:
Так я тебе и говорю что боевка в МО унылая, не динамичная и со стороны выглядит ужасно, и играется коряво судя по видео. Разрабы наверное видели боевку совсем в другом ракурсе, что то динамичное, красивое. Но видимо не хватило таланта, и обделались жиденьким. А кому то это жиденькое пришлось по вкусу.
Разрабы МО это небольшая инди компания из нескольких человек, которые делали игру за ящик пива. И при этом результат намного лучше, чем у студий с десятками миллионов долларов.

Сообщение от LazySage:
Значит совершенно другой опыт когда бьешь гнома? Типа надо прицел ниже брать потому что гном меньше? Да уж у тебя слишком скучная жизнь если для тебя это "другой опыт".
Попасть по гному бывает очень сложно если играть на самом высоком персе, часто можно промахнуться, так как привычка бить в область головы или по верхней части туловища, в то время как эти удары пролетают у гнома над головой, а в толпе по нему вообще не попасть из за коллизий персонажей и наличия хитбоксов и оружия. Оружие взаимодействует с любой поверхностью и препятствием, чего опять же нет ни в одной ММОРПГ.
Сообщение от LazySage:
Я не буду заходить в TESO. Я зайду SteamDB. TESO: 14k за день, MO2: 1k за день. Знаешь о чем это говорит?
Это показывает что МО крайне сложная игра для современных детишек. Давай сравним онлайн АРМА 3 и фортнайт, как думаешь в какой игре будет больше детишек?

Сообщение от LazySage:
Ты мне напоминаешь одного знакомого который кричал что на его Ксиоми телефоне камера лучше чем на айфоне, и вообще он по производительности такой же но только стоит 9к рублей. Тоже не видишь что от МО попахивает, но это же за 9к рублей, то есть боевка то вон тру нон таргет.
Ты мне так и не привёл ни одну ММОРПГ, где бы всё это было реализовано. Ну и сразу видно нубика, который с жанром ММОРПГ даже не знаком, иначе ты бы знал, что МО это самая классическая ММОРПГ какая может только быть, так как это духовный наследник УО и многие механики оттуда. А то что ты привык к корейским недоиграм, не говорит что весь жанр должен быть таким.
Ну и естественно забавно смотреть на твои потуги про онлайн. В балленсиаге тоже ходят немногие, в отличии от ширпотреба абибаса с китайского рынка и это делает этот бренд хреновым или может всё таки есть вещи не для всех? Не? Однажды твой детский мозг это осознает, но а пока отдыхай и набирайся разума.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pakostnyi:
По твоим сообщениям видно, что ты не играл в большинство ММО, а значит не можешь иметь какое-либо мнение по этому поводу. Не считаешь так?
Я в ММОРПГ играю с конца 90х и именно поэтому я сейчас в МО, потому что это единственная игра, которая хотя бы немного напоминает старую УО и старые классические ММОРПГ в принципе.
А как ты можешь судить о тех или иных механиках, когда ты ни во что не играл? Что ты тогда вообще забыл на гохе?




В МО2 люди учаться файтиться месяцами, так как у боёвки есть много нюансов, которые для таких как ты оказываются слишком сложными и они ливают из игры или реролятся на магов



Разрабы МО это небольшая инди компания из нескольких человек, которые делали игру за ящик пива. И при этом результат намного лучше, чем у студий с десятками миллионов долларов.



Попасть по гному бывает очень сложно если играть на самом высоком персе, часто можно промахнуться, так как привычка бить в область головы или по верхней части туловища, в то время как эти удары пролетают у гнома над головой, а в толпе по нему вообще не попасть из за коллизий персонажей и наличия хитбоксов и оружия. Оружие взаимодействует с любой поверхностью и препятствием, чего опять же нет ни в одной ММОРПГ.


Это показывает что МО крайне сложная игра для современных детишек. Давай сравним онлайн АРМА 3 и фортнайт, как думаешь в какой игре будет больше детишек?



Ты мне так и не привёл ни одну ММОРПГ, где бы всё это было реализовано. Ну и сразу видно нубика, который с жанром ММОРПГ даже не знаком, иначе ты бы знал, что МО это самая классическая ММОРПГ какая может только быть, так как это духовный наследник УО и многие механики оттуда. А то что ты привык к корейским недоиграм, не говорит что весь жанр должен быть таким.
Ну и естественно забавно смотреть на твои потуги про онлайн. В балленсиаге тоже ходят немногие, в отличии от ширпотреба абибаса с китайского рынка и это делает этот бренд хреновым или может всё таки есть вещи не для всех? Не? Однажды твой детский мозг это осознает, но а пока отдыхай и набирайся разума.
Ты уверен что ты не попутал ММО и ММОРПГ?

Ну ты там опять себе что то понял, что то придумал в голове по моим сообщениям. Все пытаешься представить себе какой то образ собеседника. Сразу говорю ты его представляешь не правильно.

Как ты понял что я ни во что не играл? Опять себе там что то придумал?

Играешь с конца 90х в ММОРПГ? Ну клево че, и че? Типа ты значит что то понимаешь да в ММОРПГ? Так получается что если ты срешь всю жизнь то значит ты эксперт по говну? Норм логика правда?

Хватит уже меня сравнивать с кем то. Дядя, ты ничего о бомне не знаешь.

Ахахахаххах инди студия делает игру и результат лучше чем у студий с десятками миллионов. Ахахахахах. Господи держите меня. Спасибо поржал. 1к онлайн с тобой согласился, дядь. МО оооооочень качественная, прям игра года. Спс реально поржал.

Нихрена там оружие не взаиможействует нисчем. Ты вообще играешь в эту игру? Я тебе еще раз повторяю что там не физическая боевка, боже.

Зачем тебе детишки в твоей ММОРПГ? Причем тут вообще детишки? Ты бы еще майнкрафт приплел. По твоему в МО не играют потому что она слишком сложная? Тоесть ты думаешь что в этом проблема? А ты не думал что МО слишком унылая и не интересная что бы в нее играть? Типа низкий онлайн, значит игра клевая и сложная? Норм логика че. Ты прям как толстушка под 200кг которая не может найти себе мужика и думает что все дело в платье.

С чего ты взял что я привык к корейским недоиграм? Что ты опять несешь?

Причем тут баленсиага и абибас? Тут скорее вопрос цены и престижа, разве нет? Вообще тупое сравнение.

Так я тебе, "умному человеку" и пытаюсь обьяснить что это выглядит уныло, все этим механики. Смысл кому то реализовываь в своих играх унылые механики? Смысл им иметь 1к онлайну? Обяснишь? Хотя куда тебе...
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pakostnyi:

Это показывает что МО крайне сложная игра для современных детишек. Давай сравним онлайн АРМА 3 и фортнайт, как думаешь в какой игре будет больше детишек?
И что же в ней крайне сложного ? Куча унылого говна это да.

Если бы игра не была унылым говном то с текущим спросом на подобные игры онлайн был бы намного больше чем 1к. Так что даже для своей целевой аудитории и отсутсвии конкуренции это УГ никому не нужно.
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pscc:
И что же в ней крайне сложного ?

Попробуй у Сиротина спросить.

Хз, на самом деле. Я в неё можно сказать с релиза играю и мне нравится, по началу казалось сложной но тогда был старт игры и тогда было много вводящей в заблуждение информации.
Боевая система как в Маунтед Блейд если максимально упростить. Импакта и эмоций когда играешь она доставляет уйму, у людей аж адреналин вырабатываться и сердце начинает стучать так как это не прожим ротации по кругу и всё зависит от тебя, по сути это ты дерёшься а не твой мифический воин/паладин/эльф.

Народа мало потому что для "среднестатистического челика" фулл лут это боль в заднице, отсутствие полноценных безопасных зон на карте это боль в заднице, потребность учится играть тоже боль в заднице, любая игра песочница это боль в заднице + массированной пиар компании у игры нет и не было. Для "среднестатистического челика" есть New World в котором одной кнопкой с правильно подобранным шмотом можно убивать ворлд боссов.

Даже ты в своих постах тут допустил пару популярных заблуждений о Мортал 2.
Это как с дарксоулс, у первой ДС была отличная пиар компания и игра вышла в очень хорошее для неё время в итоге в результате куча народа думает что игры от FromSoftware это про хардкор и безумную сложность, что то постоянно кудахчат "про боль и страдания" а по факту игры от FromSoftware наказывают игрока только за невнимательность, давая кучу прав на ошибки в бою за это их и любят.

Но в контексте Пакс Дей вернёмся к теме:
Катаю сейчас на птр Мортал 2 на новом ue5 клиенте.
Система если максимально коротко: i7 10700KF 3.80 процессор, rtx 3080, ddr4 32gb ну и игра на ssd.
По сравнению с ue4 потерял от 10 fps до примерно 30 или даже 40 fps. Теперь в городе 70-80 fps в открытом мире 110-140 fps, но города и локации естественно пустые.
Много багов со стороны клиента, в целом игру есть куда оптимизировать и фиксить, насчёт меньшего но более стабильного fps пока что ничего сказать не могу.

Так вот на примере Mortal 2 как уже полноценной ммо на ue5 - забудьте про mmo на ue5 если у вас 1060 или эквивалентные ей карты, про процессоры ничего толком сказать не могу но игра требовательна к ним тоже. Играбельный минимум по видео картам это 2060+ так как способен дать более менее стабильные 60 fps в относительно пустых локах.

Народ в Мортале бомбит потому что у кучи народа 1060, и конечно это неприятно когда вместо 140 fps на ue4 и 3080+ у людей становится 80-120 на ue5. А для Мортала 2 с его боевой системой фпс очень важен, в масс пвп вблизи npc городов фпс падает порой даже до 20.
Касаемо картинки - всё очень ярко и много мыла. Глаза устают так что буду пробовать настройку фильтров на шарпнес.


Почему Мортал 2 корректно сравнивать с Пакс Дей и почему мы тут угараем над ждунами Пакс Дей:

1) Пакс будет на ue5, Мортал 2 сейчас уже практически перешёл на ue 5.
2) Пакс используют те же ассеты и из того же места что использует и Мортал 2.
3) Жанр у Пакс Дей и Мортал онлайн 2 одинаковый, это песочницы. Мортал 2 с фулл лутом, Пакс Дей с частичным лутом.
4) В Мортале 2 игроки уже строят свои города-деревни в Пакс Дей это обещают чуть ли не киллер фичей игры.


Что касаемо по Морталу 2 - пока что на ue5 мы забудем про файты 100+ на 100+, грустно, но это данность. Для Пакс Дей это не очень важно потому что он будет казуальной пве *****льней с загонами под пвп.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от LazySage:
1к онлайн с тобой согласился, дядь. МО оооооочень качественная, прям игра года. Спс реально поржал.
Сообщение от pscc:
Если бы игра не была унылым говном то с текущим спросом на подобные игры онлайн был бы намного больше чем 1к. Так что даже для своей целевой аудитории и отсутсвии конкуренции это УГ никому не нужно.
У многих интересных и сложных игр, небольшой онлайн. Ещё какие аргументы?







Почему у этих игр онлайн не как у колды, кс?

От одного упоминания фулл лута игроки шарахаются, а тут ещё вдобавок нет искусственных сейв зон, тебя могут убить даже в городе.
Никогда не забуду как играла одна девочка из БДО в МО2, её как-то раз убили и она ЗАПЛАКАЛА. Вот это и есть типаж современного геймера, который думает что шмот и лут это самое главное в ММОРПГ и при этом он не привык к каким-либо контактам с другими игроками, не хочет ни какой социализации, яркие примеры тому геншин, бдо, тесо и тд. где ты в соло играешь и проходишь почти весь контент.

А МО даёт ещё и эмоции, так как каждая смерть это не просто минус твоё эго, но и экономический проёб. Когда впервые файтишься или после долгого перерыва, тебя аж потряхивает от адреналина. Потом понятное дело организм опять привыкает, но всё равно ради этого люди возвращаются обратно в МО, потому что ни в одной ММОРПГ больше нет таких эмоций. Из шутеров только Тарков может по началу дать подобный опыт, но там экономика слишком поломанная и уже через неделю становится банально скучно играть.

В жизни чтобы получить схожую долю адреналина, мне нужно совершать очень опасные действия, как например покатушки на авто с большой скоростью. У кого-то это экстремальный спорт, кто-то любит на ринге помяситься, а потом ходить с шатающимися зубами. Поэтому очень сложно найти игры, которые будут дарить тебе какие-то эмоции и МО одна из немногих, которая с этим справляется.

А что может предложить Pax Dei? В ней будут сейв зоны. Инстансы. Разделение на ПвП и ПвЕ. И... всё?
Политика, осады, драмы - этого точно не будет.
При этом она делается на точно таких же ассетах из УЕ шопа как выше подметил Vkdsw. Но МО это херня, а пакс дей красивая.... у людей с головой всё хорошо?
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pakostnyi:
У многих интересных и сложных игр, небольшой онлайн. Ещё какие аргументы?







Почему у этих игр онлайн не как у колды, кс?

От одного упоминания фулл лута игроки шарахаются, а тут ещё вдобавок нет искусственных сейв зон, тебя могут убить даже в городе.
Никогда не забуду как играла одна девочка из БДО в МО2, её как-то раз убили и она ЗАПЛАКАЛА. Вот это и есть типаж современного геймера, который думает что шмот и лут это самое главное в ММОРПГ и при этом он не привык к каким-либо контактам с другими игроками, не хочет ни какой социализации, яркие примеры тому геншин, бдо, тесо и тд. где ты в соло играешь и проходишь почти весь контент.

А МО даёт ещё и эмоции, так как каждая смерть это не просто минус твоё эго, но и экономический проёб. Когда впервые файтишься или после долгого перерыва, тебя аж потряхивает от адреналина. Потом понятное дело организм опять привыкает, но всё равно ради этого люди возвращаются обратно в МО, потому что ни в одной ММОРПГ больше нет таких эмоций. Из шутеров только Тарков может по началу дать подобный опыт, но там экономика слишком поломанная и уже через неделю становится банально скучно играть.

В жизни чтобы получить схожую долю адреналина, мне нужно совершать очень опасные действия, как например покатушки на авто с большой скоростью. У кого-то это экстремальный спорт, кто-то любит на ринге помяситься, а потом ходить с шатающимися зубами. Поэтому очень сложно найти игры, которые будут дарить тебе какие-то эмоции и МО одна из немногих, которая с этим справляется.

А что может предложить Pax Dei? В ней будут сейв зоны. Инстансы. Разделение на ПвП и ПвЕ. И... всё?
Политика, осады, драмы - этого точно не будет.
При этом она делается на точно таких же ассетах из УЕ шопа как выше подметил Vkdsw. Но МО это херня, а пакс дей красивая.... у людей с головой всё хорошо?
14к для сквада не так то и мало, лол.

Не надо тут про фулл лут задвигать. Это полная чушь. Один Тарков с его о***нным онлайном уже говорит о многом, тот же самый Альбион возьми. Так что хреновый довод.

По какой то девочке строить типаж современного игрока. Гейний мысли.

Але гараж. Ты там задвигал про свой стаж что с конца 90х ты в ММОРПГ играешь. Геншин это не ММО. Нафига ты его в пример с контактами и социализацией приводишь? Ты адекватный?


Контакты и социализация не должны быть обязательными в игре и у игрока всегда должен быть выбор, бить мобов соло или же в пати.


Да я уже понял. Встретил гнома и все там новый опыт, ты мальенькй людей еще не бил, тебя потряхивает, в голову надо попасть.


Опять ты там что то выдумываешь. Кто там куда возвращается? Откуда тебе знать? Ты там что соц опросы проводил? Или спрашивал у своих друзей по игре почему они вернулись? А они тебе говорили что из за боевки и ощущений, что бы ты от них побыстрее отстал.


Да, незабываемые ощущения попасть по голове гнома во время файта.


Да пофиг че там в Pax Dei. Я даже видео не смотрел про тамошнее ПВП. Но МО выглядит очень уныло и скучно. ЗАйди к любому стримеру, там ее кстати стримит человека 5. Просто не понятно у людей все хорошо с головой когда они так яро защищают настолько унылую игру и говорят что она чуть ли не самая лучшая в своем жанре?

З.Ы. тыж все время про АРМУ 3 говорил, что она сложная. Но вот почему то в пример с онлайном в играх ты ее не привел. 21к пиковый онлайн в день. Ой а как же так получилось то неудобно? Сложная игра а людей играет много, вот уж незадача то да?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от LazySage:
14к для сквада не так то и мало, лол.
Это как ты определил что не мало? Для МО2 1.5к это мало(где всего один сервер), а для шутера 14к это много, на фоне КС с 1кк онлайном? Ты бредишь? Или врубаешь тупо двойные стандарты?
Сообщение от LazySage:
Не надо тут про фулл лут задвигать. Это полная чушь. Один Тарков с его о***нным онлайном уже говорит о многом, тот же самый Альбион возьми. Так что хреновый довод.
Покажи мне цифры онлайна Таркова.
Альбион имеет кроссплатформу с мобилками.
Сообщение от LazySage:
Контакты и социализация не должны быть обязательными в игре и у игрока всегда должен быть выбор, бить мобов соло или же в пати.
То есть бить мобов это вся социализация в ММОРПГ по твоей логике? Ну вот видишь, ты в очередной раз показал, что не играл ни в одну нормальную ММО.
Сообщение от LazySage:
З.Ы. тыж все время про АРМУ 3 говорил, что она сложная. Но вот почему то в пример с онлайном в играх ты ее не привел. 21к пиковый онлайн в день. Ой а как же так получилось то неудобно? Сложная игра а людей играет много, вот уж незадача то да?
На фоне КС, Колды и тд онлайн в 20к это очень много, да. Самому не смешно подобный бред писать?
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pakostnyi:
Это как ты определил что не мало? Для МО2 1.5к это мало(где всего один сервер), а для шутера 14к это много, на фоне КС с 1кк онлайном? Ты бредишь? Или врубаешь тупо двойные стандарты?


Покажи мне цифры онлайна Таркова.
Альбион имеет кроссплатформу с мобилками.


То есть бить мобов это вся социализация в ММОРПГ по твоей логике? Ну вот видишь, ты в очередной раз показал, что не играл ни в одну нормальную ММО.


На фоне КС, Колды и тд онлайн в 20к это очень много, да. Самому не смешно подобный бред писать?
А ты че смотришь что КС это шутер, и Сквад это шутер? Типа поэтому их сравнивать и можно? Ниче что КС это всемирно игровая кибердисциплина с кучей турниров и кажды школьнег, да и не только, мечтает отачить скилуху и попасть на эти турниры. А сквад это совсем про другое. Отсюда и 14к онлайно это довольно таки не мало. Да и вообще там в день играет 17к. Этож надо в хардкорный шутерок играют 17к, а в вохетительную игру МО нихрена никто не играет, почему так?

Само БСГ говорило что онлайн в последние недели до вайпа был под 190к в день.

Так я тебе говорю про онлайн в Стиме, гейний ты мой. А если добавить типов с мобилок, и с лаунчера то прикинь какой онлайн. И это в игре с фулл дроп лутом. Необыкновенно да. Что то вся твоя логика рушится про то что никто не хочет играть в хардкор игры.

Ахаххахха. Шта? Где я говорю что бить мобов это вся социализация в ММОРПГ? Ты хоть когда читаешь ты понимаешь что ты читаешь? Я тебе говорю что социализация не должна быть обязательной, и что каждый решает как ему бить мобов. Где тут я говорю что это вся социализация? Ясен пень что в данжи, рейды и осады ты в соло ходить не сможешь.

Самому не смешно сравнивать эти игры? Потвоему КС и Колда это тоже самое что и АРМА? Типа в чем? Что они все запускаются на компьютере? Или что там можно прицел перемещать мышкой? Ты понимаешь что кому то нравится рис а кому то нравится гречка. И люди юзают гречку не потому что ее легче готовить чем рис, а потому что она им кажется вкусной. Понимаешь аналогию или надо разжевать?

Собственно ты уже показал свою компетенцию в вопросе ММОРПГ и игр. Геншин это ммо, боевку на физике не может отличить от обычной, бить по маленьким людях это новые ощущения и хардкор. Сравнивать вещи которые в принципе нормальный человек не стал бы сравнивать для тебя это норма. Типа ну там стрелять надо и там стрелять надо, одно и тоже. Просто сказочный "мудрец".
Последний раз редактировалось LazySage; 22.10.2023 в 03:07.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от LazySage:
А ты че смотришь что КС это шутер, и Сквад это шутер? Типа поэтому их сравнивать и можно? Ниче что КС это всемирно игровая кибердисциплина с кучей турниров и кажды школьнег, да и не только, мечтает отачить скилуху и попасть на эти турниры. А сквад это совсем про другое. Отсюда и 14к онлайно это довольно таки не мало. Да и вообще там в день играет 17к. Этож надо в хардкорный шутерок играют 17к, а в вохетительную игру МО нихрена никто не играет, почему так?
Сессионные игры всегда были популярней ММОРПГ, для тебя это открытие? Поздравляю с ещё одним приобретённым знанием.
И МО сравнивать с популярными играми ты можешь, а КС со сквад нельзя? Опять двойные стандарты?


Сообщение от LazySage:
Само БСГ говорило что онлайн в последние недели до вайпа был под 190к в день.
А, ну если говорили... то конечно.
Сообщение от LazySage:
Так я тебе говорю про онлайн в Стиме, гейний ты мой. А если добавить типов с мобилок, и с лаунчера то прикинь какой онлайн. И это в игре с фулл дроп лутом. Необыкновенно да. Что то вся твоя логика рушится про то что никто не хочет играть в хардкор игры.
1. В альбион играют многие из за того, что есть кроссплатформа с мобилками. То есть дома можно играть на ПК, на работе или где-то ещё на телефоне. Это сильно влияет на буст онлайна в целом.
2. Альбион идёт на любом калькуляторе, в отличии от МО, где нужны карты 2060+ минимум и норм процы.
3. Очень казуальный геймплей, на который тратится немного времени, локации крайне маленькие, на определённые активности уходит мало времени. А не как в МО2, где ты до определённой местности можешь добираться 2 часа.
4. Очень многие игроки из бедных стран, в том числе РФ, занимаются там РМТ. Для них это как работа. Даже не стесняются об этом говорить на стримах. При чём к какому русскоязычному стримеру по альбиону не зайду, везде идёт разговор только об РМТ.

Ну что гений, ещё хочешь что-то добавить? С аналитикой у тебя так себе.
Сообщение от LazySage:
Ахаххахха. Шта? Где я говорю что бить мобов это вся социализация в ММОРПГ? Ты хоть когда читаешь ты понимаешь что ты читаешь? Я тебе говорю что социализация не должна быть обязательной, и что каждый решает как ему бить мобов. Где тут я говорю что это вся социализация? Ясен пень что в данжи, рейды и осады ты в соло ходить не сможешь.
В жизни тоже социализация не обязательная. Ты можешь запиревшись у себя в комнате прожить всю жизнь сидя у мамы на шее. Но много ли ты чего добьёшься? В МО тоже есть выбор у игроков, либо в соло играть, либо социализироваться и увидеть весь контент. В то время как в БДО вся социализация это осады, которые игрокам ни чего не дают от слова совсем. В ТЕСО это ПвП инстанс, что есть он, что его нету, совершенно ни на что не влияющий аппендикс. Ты в соло можешь закрывать все активности кроме данжей, где даже в голосе не нужно собираться, чтобы его пройти двумя кнопками.

Сообщение от LazySage:
Самому не смешно сравнивать эти игры? Потвоему КС и Колда это тоже самое что и АРМА? Типа в чем? Что они все запускаются на компьютере? Или что там можно прицел перемещать мышкой? Ты понимаешь что кому то нравится рис а кому то нравится гречка. И люди юзают гречку не потому что ее легче готовить чем рис, а потому что она им кажется вкусной. Понимаешь аналогию или надо разжевать?
А тебе самому не смешно сравнивать МО2 с казуальными современными недоиграми? Ты ведь пишешь что онлайн маленький, значит игра плохая, но когда я скинул онлайн из других игр, ты сразу же в воздухе переобулся и начал писать какой-то бред, что такие игры нельзя сравнивать так как они о другом.
Ты в каждом своём предложении противоречишь сам себе. Какие же слабые пошли новореги, прям совсем никакующие.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pakostnyi:
Сессионные игры всегда были популярней ММОРПГ, для тебя это открытие? Поздравляю с ещё одним приобретённым знанием.
И МО сравнивать с популярными играми ты можешь, а КС со сквад нельзя? Опять двойные стандарты?




А, ну если говорили... то конечно.


1. В альбион играют многие из за того, что есть кроссплатформа с мобилками. То есть дома можно играть на ПК, на работе или где-то ещё на телефоне. Это сильно влияет на буст онлайна в целом.
2. Альбион идёт на любом калькуляторе, в отличии от МО, где нужны карты 2060+ минимум и норм процы.
3. Очень казуальный геймплей, на который тратится немного времени, локации крайне маленькие, на определённые активности уходит мало времени. А не как в МО2, где ты до определённой местности можешь добираться 2 часа.
4. Очень многие игроки из бедных стран, в том числе РФ, занимаются там РМТ. Для них это как работа. Даже не стесняются об этом говорить на стримах. При чём к какому русскоязычному стримеру по альбиону не зайду, везде идёт разговор только об РМТ.

Ну что гений, ещё хочешь что-то добавить? С аналитикой у тебя так себе.


В жизни тоже социализация не обязательная. Ты можешь запиревшись у себя в комнате прожить всю жизнь сидя у мамы на шее. Но много ли ты чего добьёшься? В МО тоже есть выбор у игроков, либо в соло играть, либо социализироваться и увидеть весь контент. В то время как в БДО вся социализация это осады, которые игрокам ни чего не дают от слова совсем. В ТЕСО это ПвП инстанс, что есть он, что его нету, совершенно ни на что не влияющий аппендикс. Ты в соло можешь закрывать все активности кроме данжей, где даже в голосе не нужно собираться, чтобы его пройти двумя кнопками.



А тебе самому не смешно сравнивать МО2 с казуальными современными недоиграми? Ты ведь пишешь что онлайн маленький, значит игра плохая, но когда я скинул онлайн из других игр, ты сразу же в воздухе переобулся и начал писать какой-то бред, что такие игры нельзя сравнивать так как они о другом.
Ты в каждом своём предложении противоречишь сам себе. Какие же слабые пошли новореги, прям совсем никакующие.
Причем тут то что сессионки всегда были популярнее ММОРПГ? Кто их вообще сравнивал? Вася ты о чем?

Ой не надо то придумывать почему люди играю в Альбион. Ты соц опрос не проводил, у людей не узнавал. Так что как и большинство твоего высера это всего лишь фантазия которую ты не можешь ничем подтвердить.

Очередной геймдезайнерский провал МО, бежать до локи 2 часа. Ты реально ставишь это в плюс игры? Не ну если людям нравится есть то чем испрожняются то это твое дело.

Зашел к русскоязычному стримеру по Альбион. Он говорит не о РМТ. Опять звиздеж с твоей стороны.

А тоесть ты говоришь что в МО можно играть соло, но что бы почувствовать весь контент тебе надо обьеденяться с игроками. И тут же ты говоришь что в других играх, что бы почувствовать весь контент (осады, рейды и данжи) тебе надо тоже обьединяться с другими игроками. Ты хоть понимаешь что ты сам пишешь гений аналитики? Ты там сам с собой споришь? Сказочный "мудрец".

Ты мне сам приводил пример сложных игр с маленьким онлайном. Я тебе привел пример других сложных игр с большим онлайном, и ту про которую ты спецом умолчал. Ты понял что обосрался и зачем то начал сравнивать онлайн не "сложной" игры КС с онлайном сложной игры Сквад. Мы же сравниваем онлайн "сложной" МО с другими сложными играми. Не правда ли? Теперь до тебя дошло как мы сравниваем и что сравнивать КС и Сквад это mauvais ton? Или все еще не доходит?

Так ты ответишь почему на фоне других сложных игр онлайн в МО настоооооолько низкий? В чем проблема? Что не всем нравится, как уже сказали на форуме, тыкаться в очко противнику? Или 2 часа бежать до локи, кстати офигенный такой "хардкор". Почему за месяц с запуска игры она растеряла большую часть своих игроков? Ведь она настолько увлекательная, боевка инновационнная. Что всего то 1к игроков со всего мира поняли суть этой игры? Или она настолько сложная что все разбежались?

Собственно можно сделать вывод что люди до сих пор сидят играют толпами в сложные игры. Но вот в нулые игры, pardon, но не играют. Так что МО это унылая игра. И онлайн в ней не подскочит, потому что разрабы не смогут побороть это уныние которое она вызывает. Там еще бегать до локи 2 часа надо, ЛОЛ. Да разрабы просто "гении".

З.Ы. МО2 еще и платная. Ахахахахаххаха. Как говорится лох не мамонт, не вымрет. А лох в двойне еще будет нахваливать это .
З.Ы. кстати да, можешь привести в пример цитаты где я там сам себе противоречу. Или же это очередной звиздеж от звиздабола?
Последний раз редактировалось LazySage; 22.10.2023 в 19:23.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от Vkdsw:
Почему Мортал 2 корректно сравнивать с Пакс Дей и почему мы тут угараем над ждунами Пакс Дей


Сообщение от Vkdsw:
1) Пакс будет на ue5, Мортал 2 сейчас уже практически перешёл на ue 5.
У Мортала хронические проблемы с оптимизацией, багами и недоделанностью в целом. В данном случае сложно отделить вину движка от разработчиков. Уверен, что команда просто накатила новую версию, а как её тюнить и настраивать — забей. И так сойдет! У PD дела могут пойти лучше, если в штате есть специалисты, которые шарят. Вместе с этим согласен с требовательностью UE5. Я неоднократно вступал в полемику по данному вопросу в их Дискорде. Unreal Engine, как и большинство других движков, не предназначен для MMO, его комфортный предел — сессии. Убежден, что для массового мультиплеера нужны проприетарное решение и индивидуальный подход. Впрочем, мы все сможем увидеть собственным глазами со стартом альфы. Затестим это чудо.

Сообщение от Vkdsw:
2) Пакс используют те же ассеты и из того же места что использует и Мортал 2.
Пусть берут ассеты где угодно. Главное, чтобы вижуал был гармоничным и выстроен согласно единого арт бука с идеей и контекстом. У Мортала никакого арт бука нет в принципе. Все окружение представляет собой нагромождение случайных предметов, которые разработчики нахватали из публичных библиотек после двух банок пива. На что похож Pax Dei? Это ранее средневековье со всеми вытекающими. На что похож Мортал? Да хер его знает.

Сообщение от Vkdsw:
4) В Мортале 2 игроки уже строят свои города-деревни в Пакс Дей это обещают чуть ли не киллер фичей игры.
В игре можно строить хаты. В чем они виноваты?

Сообщение от Vkdsw:
Для Пакс Дей это не очень важно потому что он будет казуальной пве *****льней с загонами под пвп.
Если нельзя ганкать нубов где угодно и грифить в городах — игра про загоны!
Последний раз редактировалось Duka; 23.10.2023 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от LazySage:
Причем тут то что сессионки всегда были популярнее ММОРПГ? Кто их вообще сравнивал? Вася ты о чем?
Почитай свои сообщения, где у тебя 1.5к для ММОРПГ с одним сервером - это мало.
А 14к для тактического фпс это много, на фоне КС с 1.2кк онлайна.
У тебя с логикой всё норм?

Сообщение от LazySage:
Ой не надо то придумывать почему люди играю в Альбион. Ты соц опрос не проводил, у людей не узнавал. Так что как и большинство твоего высера это всего лишь фантазия которую ты не можешь ничем подтвердить.
То есть я придумал что Альбион доступен на мобилках?


Сообщение от LazySage:
Очередной геймдезайнерский провал МО, бежать до локи 2 часа. Ты реально ставишь это в плюс игры? Не ну если людям нравится есть то чем испрожняются то это твое дело.
Я лишь перечисляю особенности, из за которых многие игроки в МО не играют. Читай сообщения, прежде чем отвечать на них.
Сообщение от LazySage:
А тоесть ты говоришь что в МО можно играть соло, но что бы почувствовать весь контент тебе надо обьеденяться с игроками. И тут же ты говоришь что в других играх, что бы почувствовать весь контент (осады, рейды и данжи) тебе надо тоже обьединяться с другими игроками. Ты хоть понимаешь что ты сам пишешь гений аналитики? Ты там сам с собой споришь? Сказочный "мудрец".
Ну вот видишь, в очередной раз ты доказал что ты не геймер и что ММОРПГ ты видел на ютубе.


Сообщение от LazySage:
Ты мне сам приводил пример сложных игр с маленьким онлайном. Я тебе привел пример других сложных игр с большим онлайном, и ту про которую ты спецом умолчал. Ты понял что обосрался и зачем то начал сравнивать онлайн не "сложной" игры КС с онлайном сложной игры Сквад. Мы же сравниваем онлайн "сложной" МО с другими сложными играми. Не правда ли? Теперь до тебя дошло как мы сравниваем и что сравнивать КС и Сквад это mauvais ton? Или все еще не доходит?
КС 1.2кк
Сквад 14к
Да, очень большой онлайн.
Ещё хочешь что-то ляпнуть анаЛитег?


Сообщение от LazySage:
Так ты ответишь почему на фоне других сложных игр онлайн в МО настоооооолько низкий? В чем проблема? Что не всем нравится, как уже сказали на форуме, тыкаться в очко противнику? Или 2 часа бежать до локи, кстати офигенный такой "хардкор". Почему за месяц с запуска игры она растеряла большую часть своих игроков? Ведь она настолько увлекательная, боевка инновационнная. Что всего то 1к игроков со всего мира поняли суть этой игры? Или она настолько сложная что все разбежались?
10к онлайна было. 1.5к сейчас.
Для примера в НВ 1кк на релизе и 30к+- сейчас.
Сам посчитаешь какой процент ушедших игроков?
У тебя смотрю совсем туго с математикой.
Сообщение от LazySage:
Собственно можно сделать вывод что люди до сих пор сидят играют толпами в сложные игры. Но вот в нулые игры, pardon, но не играют. Так что МО это унылая игра. И онлайн в ней не подскочит, потому что разрабы не смогут побороть это уныние которое она вызывает. Там еще бегать до локи 2 часа надо, ЛОЛ. Да разрабы просто "гении".

З.Ы. МО2 еще и платная. Ахахахахаххаха. Как говорится лох не мамонт, не вымрет. А лох в двойне еще будет нахваливать это .
З.Ы. кстати да, можешь привести в пример цитаты где я там сам себе противоречу. Или же это очередной звиздеж от звиздабола?
Норм у тебя зарево. огнетушитель не забудь прикупить. Новорегу совсем что-то поплохело.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pakostnyi:
Почитай свои сообщения, где у тебя 1.5к для ММОРПГ с одним сервером - это мало.
А 14к для тактического фпс это много, на фоне КС с 1.2кк онлайна.
У тебя с логикой всё норм?



То есть я придумал что Альбион доступен на мобилках?




Я лишь перечисляю особенности, из за которых многие игроки в МО не играют. Читай сообщения, прежде чем отвечать на них.


Ну вот видишь, в очередной раз ты доказал что ты не геймер и что ММОРПГ ты видел на ютубе.




КС 1.2кк
Сквад 14к
Да, очень большой онлайн.
Ещё хочешь что-то ляпнуть анаЛитег?




10к онлайна было. 1.5к сейчас.
Для примера в НВ 1кк на релизе и 30к+- сейчас.
Сам посчитаешь какой процент ушедших игроков?
У тебя смотрю совсем туго с математикой.


Норм у тебя зарево. огнетушитель не забудь прикупить. Новорегу совсем что-то поплохело.
Сравниваем онлайны сложных игр, но ты все еще приводишь в пример КС. Норм так логика. Упертый как баран. Тебе уже обьяснили почему КС тут нет смысла приводить в пример, но до тебя наверное только с 100 раза дойдет.

Собсвенно ты так и не научился понимать то что типаешь. Читай внимательно "Ой не надо то придумывать почему люди играю в Альбион". Дошло? Причем тут вообще твой высер что Альюион доступна на мобилках? Но хоть как и с КС до тебя врятли дойдет.


Опять. Зачем ты мне скидываешь онлайны КС и сквада? ЗАЧЕМ? В чем смылс? Прочти что я там написал и как мы сравниваем онлайн. Даже сравнение КС и Сквада не коректно само по себе потому что игры про разное совсем. Сколько можно обсираться? Ты там случаем не подпивасник? Если да то прекращай а то у тебя уже мозг в желе привратился.


Причем тут процент ушедших игроков из НВ? Я тебе вопрос какой задал? На фоне других сложных игр почему такой низкий онлайн у МО? Причем тут вообще НВ она что сложная? Может тебе в школу опять вернуться и поучиться правильно читать?

Цитаты ты так и не привел так что тебя можно смело записывать в балаболы.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от LazySage:
Сравниваем онлайны сложных игр, но ты все еще приводишь в пример КС. Норм так логика. Упертый как баран. Тебе уже обьяснили почему КС тут нет смысла приводить в пример, но до тебя наверное только с 100 раза дойдет.

Собсвенно ты так и не научился понимать то что типаешь. Читай внимательно "Ой не надо то придумывать почему люди играю в Альбион". Дошло? Причем тут вообще твой высер что Альюион доступна на мобилках? Но хоть как и с КС до тебя врятли дойдет.


Опять. Зачем ты мне скидываешь онлайны КС и сквада? ЗАЧЕМ? В чем смылс? Прочти что я там написал и как мы сравниваем онлайн. Даже сравнение КС и Сквада не коректно само по себе потому что игры про разное совсем. Сколько можно обсираться? Ты там случаем не подпивасник? Если да то прекращай а то у тебя уже мозг в желе привратился.


Причем тут процент ушедших игроков из НВ? Я тебе вопрос какой задал? На фоне других сложных игр почему такой низкий онлайн у МО? Причем тут вообще НВ она что сложная? Может тебе в школу опять вернуться и поучиться правильно читать?

Цитаты ты так и не привел так что тебя можно смело записывать в балаболы.
Тролль новорег начал скатываться в оскорбления Видимо не зря твой мейн забанили
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pakostnyi:
Тролль новорег начал скатываться в оскорбления Видимо не зря твой мейн забанили
Какой мейн? О чем ты? Опять балабольством занимаешься?

Это не оскорбление а констатация факта что ты балабол. Это я еще не слишком грубое слово употребил. Ты на протяжении все беседы выдумывал всякую хрень про меня, толком ничего о бомне не зная, тебе даже это не помогло.

Ну понятно, значит ничего сказать, по поводу того почему у МО такой низкий онлайн по сравнению с другими сложными играми, ты не можешь. А тут и говорить нечего. МО нуылая игра.

Собственно можно подвести итог: СЛИВ ЗАСЧИТАН. Удачи.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от LazySage:
Какой мейн? О чем ты? Опять балабольством занимаешься?

Это не оскорбление а констатация факта что ты балабол. Это я еще не слишком грубое слово употребил. Ты на протяжении все беседы выдумывал всякую хрень про меня, толком ничего о бомне не зная, тебе даже это не помогло.

Ну понятно, значит ничего сказать, по поводу того почему у МО такой низкий онлайн по сравнению с другими сложными играми, ты не можешь. А тут и говорить нечего. МО нуылая игра.

Собственно можно подвести итог: СЛИВ ЗАСЧИТАН. Удачи.
Ну да, точно, на мёртвой гохе регаются совершенно новые пользователи, а не твинки забаненных неадекватов
И ты по своим сообщения сразу же поставил себя в ранг полного нубаса, который не играл ни в одну ММОРПГ, так как банально не знаешь механики и пишешь не просветную тупость.
Оподливился, сиди и обтекай теперь.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pakostnyi:
Ну да, точно, на мёртвой гохе регаются совершенно новые пользователи, а не твинки забаненных неадекватов
И ты по своим сообщения сразу же поставил себя в ранг полного нубаса, который не играл ни в одну ММОРПГ, так как банально не знаешь механики и пишешь не просветную тупость.
Оподливился, сиди и обтекай теперь.
Ты всегда можешь привести цитаты где я не знаю механик. Но ты этого не сделаешь так как это очередное балабольство с твоей стороны.

И да, я новый пользователь, тут ты тоже сбалаболил. Как и про то что я не играл ни в одну ММОРПГ.

Чел, это не я слил спор, а ты. Ты даже на один простой вопрос не в состоянии ответить.
Последний раз редактировалось LazySage; 25.10.2023 в 23:38.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от LazySage:
Ты всегда можешь привести цитаты где я не знаю механик. Но ты этого не сделаешь так как это очередное балабольство с твоей стороны.

И да, я новый пользователь, тут ты тоже сбалаболил. Как и про то что я не играл ни в одну ММОРПГ.

Чел, это не я слил спор, а ты. Ты даже на один простой вопрос не в состоянии ответить.
Судя по твоим нубским сообщения, ты типичный тролль неудачник, который любую дискуссию превращает в навоз, так как навоз это твоя естественная среда обитания.
Все доводы про МО на первых страницах написали, в том числе и почему такой маленький онлайн и почему боёвка именно в таком виде. Ты же ни одного факта, аргумента или простого адекватного мнения не написал, только сплошной неумелый троллинг. Такие на гохе водились лет 10 назад, так что ты опоздал, унылый твинк. Иди учись лучше, домашку делай.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pakostnyi:
Судя по твоим нубским сообщения, ты типичный тролль неудачник, который любую дискуссию превращает в навоз, так как навоз это твоя естественная среда обитания.
Все доводы про МО на первых страницах написали, в том числе и почему такой маленький онлайн и почему боёвка именно в таком виде. Ты же ни одного факта, аргумента или простого адекватного мнения не написал, только сплошной неумелый троллинг. Такие на гохе водились лет 10 назад, так что ты опоздал, унылый твинк. Иди учись лучше, домашку делай.
Что за сообщения? Процитируй хоть одно, хотя куда там балаболу.
Нет, я живу в аппартаментах, чистых и ухоженных. Опять ты балаболишь.

Ты говоришь что народ не играет в МО потому что там надо целый год учиться боевке и что она сложная. Я тебе говорю что народ в нее не играет потому что она уныла. И задаю один вопрос, на который ты все увиливаешь ответить и испускаешь тут свою желчь. Почему онлайн МО, при всей ее о*уительности, настолько маленький посравнению с другими сложными играми?

Так по твоему это не факт, что онлайн МО маленький посравнению с другими сложными играми? Или тебе надо вернуться в школу и наравне с чтением научиться еще и считать?

Я не твинк, опять ты балаболишь. Тебе самому не стыдно нести такую чушь? То я люблю корейские мморпг, то я вообще не играл ни в одну мморпг. То я новорег, то я твинк какого то забаненного. Теперь я тролль неудачник. Я как лысый из Бразерс скоро всеми побываю.

Чел, то что ты балабол это факт. Не обижайся на это а просто прими, жить будет легче.

Так что ты будешь отвечать на один простой вопрос? Хотя ты уже слил спор, тут и ежу понятно что МО это унылая игра.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от LazySage:
Что за сообщения? Процитируй хоть одно, хотя куда там балаболу.
Нет, я живу в аппартаментах, чистых и ухоженных. Опять ты балаболишь.

Ты говоришь что народ не играет в МО потому что там надо целый год учиться боевке и что она сложная. Я тебе говорю что народ в нее не играет потому что она уныла. И задаю один вопрос, на который ты все увиливаешь ответить и испускаешь тут свою желчь. Почему онлайн МО, при всей ее о*уительности, настолько маленький посравнению с другими сложными играми?

Так по твоему это не факт, что онлайн МО маленький посравнению с другими сложными играми? Или тебе надо вернуться в школу и наравне с чтением научиться еще и считать?

Я не твинк, опять ты балаболишь. Тебе самому не стыдно нести такую чушь? То я люблю корейские мморпг, то я вообще не играл ни в одну мморпг. То я новорег, то я твинк какого то забаненного. Теперь я тролль неудачник. Я как лысый из Бразерс скоро всеми побываю.

Чел, то что ты балабол это факт. Не обижайся на это а просто прими, жить будет легче.

Так что ты будешь отвечать на один простой вопрос? Хотя ты уже слил спор, тут и ежу понятно что МО это унылая игра.
Нет ни одной схожей ММОРПГ по механикам, поэтому с чем сравнивать МО? С альбионом? Так альбион крайне казуальный и как я написал, имеет большую базу из за кроссплатформы с мобилками. В альбионе есть сейв зоны, в МО их нет. В альбионе локации пробегаются за пару минут, в МО каждое путешествие это приключение на десятки минут\часов. В Альбионе крайне примитивная боёвка, в МО нужно задрачивать свою скиллуху месяцами. В альбионе инстансы, в том числе с домами, в то время как в МО нет инстансов и все строения игроков находятся в открытом мире, где их можно спокойно снести и залутать. Альбион идёт на любом железе, в то время как для МО нужен норм ПК. Продолжать?
Большинство игроков это амёбы, которым лень играть в игру, как бы парадоксально это не звучало. И чем проще геймплей, тем больше в игре будет онлайн, это вполне очевидные вещи, которые я тебе показал на примере ФПС игр, где в КС 1.2кк онлайн, а в сквад 14к.

Ещё вопросы?

ПС. При этом в МО2 самая высокая дальность отрисовки, как таких объектов как строения игроков, так и самих игроков. Я не знаю больше ни одной современной ММОРПГ, где бы была такая высокая дальность отрисовки. И самих строений хз сколько тысяч по самому миру уже построено, чего опять же нет ни в одной современной ММОРПГ.

Вот пример отрисовки. До домов очень большое расстояние.





А тут пример спонтанных поселений игроков, которых в мире десятки. Вокруг здесь ещё сотни домов стоят и стронгхолдов.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pakostnyi:
Нет ни одной схожей ММОРПГ по механикам, поэтому с чем сравнивать МО? С альбионом? Так альбион крайне казуальный и как я написал, имеет большую базу из за кроссплатформы с мобилками. В альбионе есть сейв зоны, в МО их нет. В альбионе локации пробегаются за пару минут, в МО каждое путешествие это приключение на десятки минут\часов. В Альбионе крайне примитивная боёвка, в МО нужно задрачивать свою скиллуху месяцами. В альбионе инстансы, в том числе с домами, в то время как в МО нет инстансов и все строения игроков находятся в открытом мире, где их можно спокойно снести и залутать. Альбион идёт на любом железе, в то время как для МО нужен норм ПК. Продолжать?
Большинство игроков это амёбы, которым лень играть в игру, как бы парадоксально это не звучало. И чем проще геймплей, тем больше в игре будет онлайн, это вполне очевидные вещи, которые я тебе показал на примере ФПС игр, где в КС 1.2кк онлайн, а в сквад 14к.

Ещё вопросы?

ПС. При этом в МО2 самая высокая дальность отрисовки, как таких объектов как строения игроков, так и самих игроков. Я не знаю больше ни одной современной ММОРПГ, где бы была такая высокая дальность отрисовки. И самих строений хз сколько тысяч по самому миру уже построено, чего опять же нет ни в одной современной ММОРПГ.

Вот пример отрисовки. До домов очень большое расстояние.





А тут пример спонтанных поселений игроков, которых в мире десятки. Вокруг здесь ещё сотни домов стоят и стронгхолдов.
Ахахаххахах. Спасибо. Чел если ты не заметил то ты просто пересказал все почему МО унылая. Господи, это же надо быть таким сказочным "мудрецом". Стоило всего то сравнить с одной игрой и ты раскрыл всю унылость МО.

Да мне прям захотелось поиграть в МО с ее отсутсвием сейф зон. Ганги это же весело в игре в которой надо учиться МЕСЯЦАМИ боевке, норм корм для олдов игры. УНЫЛО. Отсюда и такой онлайн, никто не хочет что бы на нем кормились и гангали по КД.

Да норм тема скучно бежать 1 час до локи, и по пути отгребать от батек. Кто серьезно в своем уме будет играть в это? Ради чего? Отсюда и такой онлайн.

Как я уже говорил боевка выглядит в МО выглядит уныло. Почему в сессионках по типу MORDHAU не надо задрачивать боевку месяцами? Потому что она не настолько примитивна. Потому что блок с переди это не блок еще и с боку. Потому что не надо тыкаться в очко противнику. О какой сложной боевке ты говоришь все это время? Ее просто не существует. Эта боевка не сложная а ограниченная. Она упрощенна. Ты не сможешь сделать достойную динамичную боевку из за технических ограничений. Поэтому у тебя и блок с переди это блок еще и с боку, поэтому у тебя и боевка выглядит медленно, поэтому вам там в МО надо и кружиться вокруг персонажа что бы нанести урон. Это уныло. Отсюда и такой онлайн.

Про месяцы обучения ты тоже сбалаболил, я тебе уже расписал как побеждать в файтах в МО. И представляешь, не ушло у меня на это много месяцев игры. Хоть у тебя могло уйти столько времени, у тебя ушло столько дней что бы ответить на мой один маленький вопрос.

Опять же. Уныла межаника. Снести полностью строение в ММОРПГ. Но это можно было бы пережить. Серьезно, взять хотя тот же Раст или ВОВ хардкор, народу там куча играет. Это не так страшно. Но в купе со всем остальным, это выглядит уныло. МО ничем не цепляет. Отсюда и такой онлайн.

Подведем итог. Сам мир уныл, перемещение уныло, боевка уныла. Данжей нет, нет рейдов. Грифинг. И это, я замечу ты сам рассказал про игру сравнив всего лишь с одной игрой.

Да продалжай, не останавливайся.

КС не легче чем СКВАД. Тебе дуболому я пытался рассказать что это игры о разном. Ты вообще играл в КС? Помему играл, и когда тебя уделали в первых же двух раундах ты убежал от туда со слезами и криками "НЕсчастные амебы, куда бы прятаться от вас, в какую не популярную игру" и ты ее нашел. А если серьезно то КС нифига не легкая. Вот уж реально где надо учиться играть месяцами так это в КС. И поэтому за ней так интересно наблюдать, онлайн на твиче передает тебе привет, потому что не каждый сможет так же. А в Скваде все зависит от позиционки и взаимодействия с отрядом. Ну и стрелять надо на уровне среднего игрока.

Понимаешь теперь что народ просто не хочет играть в унылые игры. Это не потому что они амебы и предпочитают легкий геймплей. И если бы в МО реально было мало уныния и много хардкора то там не было онлайна 1,5к. Это элементарная логика сынок. Если ты не можешь сложить 2 + 2 то ты врятли что то понимаешь в этом мире. Господи да заней даже наблюдать уныло. Столько стримов, столько зрителей.

Эммммммм. А причем тут дальность отрисовки? Какой вообще в ней смысл? Ахахахахах. К чему ты это вообще пишешь? Ты как школьник который пытает доказать что в крузисе самая топовая графика.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от LazySage:
Ахахаххахах. Спасибо. Чел если ты не заметил то ты просто пересказал все почему МО унылая.
Нам, 40+ летним мужикам в кайф. А вы можете играть в любой азиатский кал. Какие проблемы?
Сообщение от LazySage:
Да мне прям захотелось поиграть в МО с ее отсутсвием сейф зон. Ганги это же весело в игре в которой надо учиться МЕСЯЦАМИ боевке, норм корм для олдов игры. УНЫЛО. Отсюда и такой онлайн, никто не хочет что бы на нем кормились и гангали по КД.
Сделай так, чтобы тебя не гангали. Слабо? Это можно сделать разными способами, в том числе социальными. Это песочница, а не гриндфест к которым ты привык.
Сообщение от LazySage:
Да норм тема скучно бежать 1 час до локи, и по пути отгребать от батек. Кто серьезно в своем уме будет играть в это? Ради чего? Отсюда и такой онлайн.
У тебя на уме только "отгребать"? Вот видишь, ты боишься таких игр как МО, потому что для тебя любое взаимодействие с другими игроками это нечто из разряда фантастики, потому что привык к антисоциальным играм, где ты в соло проводишь 90% времени и в своём маня мирке король.


Сообщение от LazySage:
Как я уже говорил боевка выглядит в МО выглядит уныло. Почему в сессионках по типу MORDHAU не надо задрачивать боевку месяцами? Потому что она не настолько примитивна. Потому что блок с переди это не блок еще и с боку. Потому что не надо тыкаться в очко противнику. О какой сложной боевке ты говоришь все это время? Ее просто не существует. Эта боевка не сложная а ограниченная. Она упрощенна. Ты не сможешь сделать достойную динамичную боевку из за технических ограничений. Поэтому у тебя и блок с переди это блок еще и с боку, поэтому у тебя и боевка выглядит медленно, поэтому вам там в МО надо и кружиться вокруг персонажа что бы нанести урон. Это уныло. Отсюда и такой онлайн.

Про месяцы обучения ты тоже сбалаболил, я тебе уже расписал как побеждать в файтах в МО. И представляешь, не ушло у меня на это много месяцев игры. Хоть у тебя могло уйти столько времени, у тебя ушло столько дней что бы ответить на мой один маленький вопрос.
Это пишет человек, который ни одну подобную игру не запускал. Смешно. Я то думал что люди заучивают месяцами финты, анимации, прокачивают моторику, привыкают к хитбоксам оружия и тд. а оказывается ноунейм лучше всех этим владеет, даже игру ни разу не запустив.
Сообщение от LazySage:
Данжей нет, нет рейдов.
А, да? А мы то и не знали что данжей в МО нет. Уже 3 года люди в них ходят, а их нет. Ну ок.
И да, данжи и прочие подземные локации так же являются не инстансированными, то есть они находятся в открытом мире и попасть в них можно без экранов загрузки.


Сообщение от LazySage:
КС не легче чем СКВАД. Тебе дуболому я пытался рассказать что это игры о разном. Ты вообще играл в КС? Помему играл, и когда тебя уделали в первых же двух раундах ты убежал от туда со слезами и криками "НЕсчастные амебы, куда бы прятаться от вас, в какую не популярную игру" и ты ее нашел. А если серьезно то КС нифига не легкая. Вот уж реально где надо учиться играть месяцами так это в КС. И поэтому за ней так интересно наблюдать, онлайн на твиче передает тебе привет, потому что не каждый сможет так же. А в Скваде все зависит от позиционки и взаимодействия с отрядом. Ну и стрелять надо на уровне среднего игрока.
КС легче чем сквад или любые другие мили симы хотя бы потому что, что там стрельба аркадная. Погугли как реализована стрельба в КС для начала и потом уже пиши свой бред. А на высоком уровне в КС играют не многие, основная масса это обычные игроки на лоу-среднем рейтинге, хз как он там сейчас рассчитывается.
А теперь посмотри на ютубе какой-нибудь снайперский выстрел в АРМА 3 и поплачь.
Такие банальные вещи приходится объяснять, это конечно да.
Сообщение от LazySage:
Понимаешь теперь что народ просто не хочет играть в унылые игры
Я только рад, если в МО не будет всякого отребья и школоты. Сложность игры как отсеивающий фактор. Это же прекрасно. Тусуемся в небольшой компании на своём сервере.
Почему онлайн в МО должен быть большим? Потому что.. что? Иди играй в ВоВ, где полчища ботов китайских. Зато онлайн большой. Хз, странная логика.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ВИДЕО] Pax Dei — лучшее PvP из возможных
Сообщение от pakostnyi:
Иди играй в ВоВ, где полчища ботов китайских.
кстати да, это беда всех игр сейчас - везде куча ботов, которые руинят экономику к чертям
из-за этого бросил Айон на евро

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от pakostnyi:
Большинство игроков это амёбы, которым лень играть в игру, как бы парадоксально это не звучало. И чем проще геймплей, тем больше в игре будет онлайн
вот знаешь, МО реально могла бы стать супер популярной игрой, создай разрабы сервак без фуллута

Представь, ты можешь развиваться, тебя могут ПК где угодно, но стырить снарягу было бы нельзя.
И тогда народ бы мог играть, не бояться сдохнуть и получили бы привычные гриндовые ММО составляющие - типа фарм ресурсов, крафт шмота , гонка за ресурсами для крутого шмота и оружия.

Т.к. это бы для НИХ имело смысл - они при смерти нафармленное годами не потеряют. Вот в чём дело

но тут да, фишка МО именно в фуллуте)
Последний раз редактировалось rogue; 28.10.2023 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе