Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.05.2024 15:56
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины.
Сообщение от Zan:
А ты с португальского чем переводишь? Своими знаниями?
Chat gpt/deepl

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от EugenPin:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF...83%D0%BA%D1%8D
Википедия - помойка на которой любой чел может написать бруд. Мне тебя ткнуть в историю где 1 Азиатская женщина выдумывала историю на коленке и все хавали это с википедии ? Офф документы пож-та или иди на юх)


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Ух... Пипец воды натекло из Бразилии, где живет много диких обезьян. Ign - что с низ взять...
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины.
Сообщение от Skuchniy:
в старину вобще не помню чтобы когда то напрягался из за наличия черного или педика в фильме
В старину они это сами поднимали на смех, даже там на западе. Типо бара Голубая устрица в Полицейской академии. А слово нигер было обычным в фильмах.

А сейчас над этим смеяться табу, все стали обидчивые, могут засудить. И термин "культурное заимствование", что только чёрные могут носить дреды и тд придумано тоже недавно.

Делать черную русалочку, латиноса белоснежку это нормально. Однако поворот в обратную сторону вызывает у них резкую жопоболь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины.
Сообщение от Ashenveil:
deepl
им и пользуюсь
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Негр-самурай это кринж и выглядит смешно. Не важно был такой тогда или нет вообще.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от Akela3dn:
Википедия - помойка на которой любой чел может написать бруд. Мне тебя ткнуть в историю где 1 Азиатская женщина выдумывала историю на коленке и все хавали это с википедии ? Офф документы пож-та или иди на юх)
https://www.britannica.com/biography/Yasuke

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сделали одного гг черным хз за скок времени в ассасинах и понеслась, совсем мир ебанулся, факт.

Хейт ради хейта и хайпа, я ток так это вижу.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от Shamanix:
Сделали одного гг черным хз за скок времени в ассасинах и понеслась, совсем мир ебанулся, факт.

Хейт ради хейта и хайпа, я ток так это вижу.
Почему одного? Тенденция же, сейчас фильмы - гг черные, в играх гг бабы сильные и независимые, если гг мужик белой расцветки, то велик шанс что он пи*ор.

Людям надоела тенденция пропихивания повестки везде и всюду, ну нахера?
Какой смысл несет черная русалочка? Какой смысл несет черный самурай, почему не взять просто местного ассасина?
Ни какой смысл кроме повестки не несет.

Вот я не давно посмотрел фильм догмен, про чела инвалида, его там сделали так, что он прошел через трудное детство и начал одеваться как баба, несло ли это какой то смысл в фильме? Нет. Было ли это сценарно закреплено? Нет. Его батя держал в клетке, а он после этого решил платья носить...достало
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от ZloiMent:
Почему одного? Тенденция же, сейчас фильмы - гг черные, в играх гг бабы сильные и независимые, если гг мужик белой расцветки, то велик шанс что он пи*ор.
Ну а где в асасинах еще черный гг?

Понятно что это всем надоело, но суть даже не в самих черных, а в самой повестке.

И к примеру если этот черный гг будет гей, тогда я с общей претензией соглашусь, а так есть и есть, пофигу уже, черные все равно никуда не денутся.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от Shamanix:
Ну а где в асасинах еще черный гг?

Понятно что это всем надоело, но суть даже не в самих черных, а в самой повестке.

И к примеру если этот черный гг будет гей, тогда я с общей претензией соглашусь, а так есть и есть, пофигу уже, черные все равно никуда не денутся.
А почему должен быть черный гг? Просто потому что должен?
Страна, которая славится своей закрытостью и вообще расизмом.
Пусть сделают часть про африку, где будет черный ассасин духовым дротиком убивать)
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
1 игру и 1 фильм из 100 делают с чёрными и другими нехарактерными персонажами, так эти всё равно захейтят. Подвиньтесь ёпта. Вот в Смуте нет чёрных, что вам ещё надо
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от Sobaks:
Вот в Смуте нет чёрных
Зато есть одежда без тел под ней)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Непонятно о чем вообще спор. Все правильно написали - большинство не волнуют нюансы истории, они просто не хотят играть негром или бабой в игре про японию и самураев. У 95% людей есть свои стереотипы по поводу феодальной японии - самураи там ускоглазые японцы, а бабы носят кимоно и ходят мелкими косолапыми шажками в деревянных тапках, всячески прислуживая мужчине.
Я игру покупаю ради фана и удовольствия, а не чтобы она ломала мои устоявшиеся стереотипы и учила меня как жить.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от ZloiMent:
А почему должен быть черный гг? Просто потому что должен?
Страна, которая славится своей закрытостью и вообще расизмом.
Пусть сделают часть про африку, где будет черный ассасин духовым дротиком убивать)

А почему нет?))
Тысячи игр про самураев в виде классических самураев тоже надоели.

Да и там бы нашли до чего доебаться.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от Shamanix:
А почему нет?))
Тысячи игр про самураев в виде классических самураев тоже надоели.

Да и там бы нашли до чего доебаться.
Ладно, понял, принял твой взгляд.
Я не согласен с тобой.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от Dopebat2:
Непонятно о чем вообще спор. Все правильно написали
нет неправильно, ты реально думаешь что продажи не достигнут максимума, а дисперсная популярность в рф меньше бразилии
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от Ashenveil:
https://www.britannica.com/biography/Yasuke
Написана после сериаличика, в 22 году интерном, так себе конечно источник.

The madness beyond the dream
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от pakos:
нет неправильно, ты реально думаешь что продажи не достигнут максимума, а дисперсная популярность в рф меньше бразилии
не оффтоп гоха баблолярный пост в стиле зан и ко, игры тут не интересны, только баблолярность и левая хрень еще какая
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от Magos Bur:
Написана после сериаличика, в 22 году интерном, так себе конечно источник.
старейшая и уважаемая энциклопедия является хорошим источником. не важно, кто написал, ведь есть редактор.

Добавлено через 16 минут

я хз, я бы на месте юбиков, сделал бы его сайд персонажем, а потом бы выпустил длц где играешь им.

я в принципе не против был бы посмотреть историю про него как это было в сегуне с Адамсом/Блекторном, но не как основная сюжетная линия.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 22.05.2024 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Caramba
Читатель
Регистрация:
18.08.2023
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Дело даже не в игре. Население западных стран начинает уставать от повсеместно навязываемых пид0рас0в и негрил.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от ZloiMent:
Ладно, понял, принял твой взгляд.
Я не согласен с тобой.
Сколько людей столько и мнений)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от Ashenveil:
старейшая и уважаемая энциклопедия является хорошим источником. не важно, кто написал, ведь есть редактор.
Который именно, эдиториал стафф хорошая ширма, что б ответственности конкретного человека не было. Причем если потыкать на самом сайте этих "редакторов", там у многих в биографии ровным счетом никуя.

Почему то за 30 лет в онлайне не написали статью о столь "примечательной личности", и только после поднявшегося хайпа (о возможном фильме и сериале), давшая написание ноунейму, без каких либо пруфов на документы/исторические записи (тут даж вики лучше). Два и два складываются сами.

Вот так и превращается все уважение и репутация в тыкву.

The madness beyond the dream
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Ну с вики давно под колпаком, никакой объективности там нет, да и всем известно, что перепись вики курьируется, да это хороший сайт, много инфы там действительно годной, очень обидно, когда ее переписывают в угоду политической повестки или просто повестки.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: IGN Бразилия: геймер, тебя не волнует историческая достоверность Assassin's Creed, ты просто не хочешь, чтобы в твоей игре снимались чернокожие люди и женщины
Сообщение от Magos Bur:
очему то за 30 лет в онлайне не написали статью о столь "примечательной личности", и только после поднявшегося хайпа (о возможном фильме и сериале), давшая написание ноунейму, без каких либо пруфов на документы/исторические записи (тут даж вики лучше). Два и два складываются сами.
Учитывая, что ясуке часто появляется в японских играх, вроде того же Nioh... чел, хватит дурака включать. был он.

Добавлено через 9 секунд

Сообщение от ZloiMent:
Ну с вики давно под колпаком, никакой объективности там нет, да и всем известно, что перепись вики курьируется, да это хороший сайт, много инфы там действительно годной, очень обидно, когда ее переписывают в угоду политической повестки или просто повестки.
мы не про вики.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 22.05.2024 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе