Тебе показать видосы ваших немцев которые ничем не лучше русских? Тут суть в другом. Поколения людей живущих по одним законам, по одним верованиям и традициям обретают образ мышления, восприятие мира и ощущение правильности. У России своя правильность, свои ощущения и восприятие мира. У Японии другое, Китая и Кореи третье. В каждом аспекте жизни, у каждого носителя есть своя особенность, которой нет у других. Потому что они тех реалиях не жили и получить эту особенность не могли. Так же как наша российская реальность не имеет того уровня как имеют его немцы в вопросах организации труда. Этот скилл утрачен с хрущевских времен, когда полностью человека лиши права заниматься индивидуальным трудом и силой загнали в колхозы, отобрав всё личное и уничтожив придворные хозяйства.
В людях течет разная кровь и есть на руси мужики которых никакие чурки не заменят и экскаваторы
А я не говорю что немец не может набухаться и ******ать вот ту остановку. Как это делают в европе русские.
То что у вас в стране не живут, а пытаються выживать - виноваты вы сами.
Доходит до смешного - страна экспортёр газа и нефти, а во многих регионов у вас нету отопления у людей. Зимой народ грееться дровами

И это не какая то там деревня, а город. Кроме стрежей и соколов (авиагруппы) у вас самолёты не летают, потому что нету топлива

Корабли строит Франция. Сталь закупается в Германии. Продолжать можно до бесконечности.
Производительных мощностей - 0.
Сырьевая страна для потребностей Европы, одним словом.
На наш век то пох*й всем, ещё будет нефть и газ для продажи. А что потом делать будете? Та же Германия одна из первых перейдёт на заменитель, если не первая.