@Vkdsw, Не только маунта можно продать, но и все что в принципе трейдится.
В чем прок моего фарма если условный дядя вася может написать бота который будет фармить ресурсы, а затем масштабировать это.
А дальше при глубоком анализе он сможет написать читы и уже продавать софт за деньги.
И это я уже не говорю что предмет начинает обесцениваться на фоне появления конкурентов.
Не пытайтесь защищать РМТ пж.
Условный дядя вася должен отлетать в бан за бота и за читы а не за рмт. То что у тебя рмт это сразу боты и прочий софт говорит лишь о том что ты долбаёб. Ботоводят и читерят и без рмт, боты и софт это инструмент которым всегда будут пользоваться везде где нужно соревноваться с кем то и без получения реальной прибыли.
Боты кстати в некоторых случаях вообще полезны и стимулируют игровую экономику, так как ты не будешь приходить с работы и добывать базовые ресурсы 5-10 часов для крафта какой-то фигни. Это необходимое зло которое разработчики должны держать под контролем или мимизировать при помощи геймдизайна.
Клоун ******... если вы не играете в ммо и не понимаете как эти игры устроены даже не пишите ничего.
Единственное кому РМТ действительно может вредить это издателю игры и то только потому что игрок скипнет придуманный над мозгами "гриндволл" и получит что то что ему нужно от другого игрока а не издателя. Он может это получить вообще бесплатно, что регулярно происходит, получается - дарить подарки в играх теперь плохо. Скипнет гринд= проведёт меньше время в игре со всеми вытекающими, меньше времени = меньше платы за подписку или скинчики из внутри игрового магазина.
И то не факт что проведёт меньше времени, может наоборот в итоге поиграет больше так как не будет страдать от херового геймдизайна скипнув гринд.
Ну или как в Трон и Либерти где корейцы настолько о***ли, что запилили внутриигровой аукцион за игровое бабло, в таком случае РМТ это конкретный удар по карману издателя.
И конечно вам будут рассказывать как это плохо, после чего такое легко внушаемое говно без собственного мнения как ты будет сидеть и пердеть в интернете про то что "рмт=читы" и про то "как рмт плохо".
Нет на равно, нет не плохо.
Ты когда выступаешь против РМТ по факту защищаешь историю когда издатель просто плюёт тебе в морду как клиенту говоря что твои потраченные "жопачасы" и их результат, тебе не принадлежат и распоряжаться ими как хочешь ты не имеешь права.
Так что иди говна поешь, ты не только клоун но ещё и куколд.
Mortal Online 2 - лучшая игра на свете!