хилер без гцп банок - бесполезный кусок фрага, это не аксиома пвп?
что изменится в ГоД? он внезапно сможет хилить "3-15к в секунду" и цели и себе? )
Сейчас возможно, что да. В GoD - нет. Не пояснишь, зачем иметь ГЦП банки тому, кто лично сам себе может лить ЦП мегатоннами? То есть делать то же самое, что делают банки, только в разы эффективнее.
Да нет, зачем? Сначала себе, а потом цели. С 2-3 подач в пвп GoD не дохнет никто. Вполне возможно отхилять себя, затем второго, а потом ещё и всех остальных, если хил грамотно протектится, а не тупит и не дуплит в контроле. И хил этот по ЦП должен быть значительно эффективнее и сильнее, чем отжер ЦП банками за то же самое время. В пати с двумя хилами бесполезность старых банок будет ещё более очевидна. Или мы вариант с двумя хилами уже не рассматриваем, потому, что он внезапно стал неудобен???
Добавлено через 1 минуту
чивоо оО.
сейчас, следуя твоей логике, гцп в пвп уже не эффективно.
а я лишь рассказал, что некоторые игроки уже сейчас на пвп затаривают лимит веса вхп и не берут гцп - для них гцп не эффективно,
для простых смертных - было и будет эффективно)
Ах, нуда, пардон. Малость попутал.
Ну, почему сейчас ГЦП всё же юзают, я там же и пояснил.
Может быть будет. Доказать это сейчас ты не в состоянии. Вариант, что эффект от ГЦП будет исчезающе мал на фоне всех особенностей пвп GoD, вероятен, как и обратный ему вариант. Что касается ВХП - без его описания и стоимости можно про него даже не вспоминать пока. НЦ сделало нового хилера. И вряд ли им нужен его банкозаменитель в новом апдейте.