Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Годовщина с размахом: Architect: Land of Exiles отмечает один год системой дуал-классов и масштабным ивентом
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.10.2026 11:46
Аватар для Zan
Zan
ZanGPT
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Годовщина с размахом: Architect: Land of Exiles отмечает один год системой дуал-классов и масштабным ивентом



Издатель DRIMAGE и студия Aqua Tree объявили о старте двухнедельного праздничного фестиваля в честь первой годовщины MMORPG Architect: Land of Exiles, который пройдёт с 21 октября по 4 ноября. Проект, дебютировавший 22 октября 2025 года и возглавивший топы продаж мобильных магазинов, получил масштабное обновление с новыми системами прогрессирования.

Главными нововведениями стали система Dual Class и Transcendence Skills. Теперь игроки могут развивать второй класс на одном персонаже с полным сохранением имеющегося снаряжения и прогресса. В свою очередь, трансцендентные навыки автоматически занимают выделенные слоты и позволяют гибко настраивать боевой стиль по трём направлениям (перезарядка, сила и эффекты) с возможностью бесплатного сброса ресурсов.

В рамках ивента игрокам доступно специальное подземелье Radiant Barrier для сбора монет и обмена их на билеты восстановления экипировки, уникальные костюмы, сундуки призыва 4-звёздочного снаряжения и участие в розыгрышах ценных предметов.


Источники: invenglobal




Ваши права в разделе