Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авторы Evilbane подтвердили, что женские и мужские персонажи получат разный внешний вид брони
Автор темы: Wadimus
Дата создания: 04.06.2026 16:50
Аватар для Wadimus
Мастер
Регистрация:
02.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Авторы Evilbane подтвердили, что женские и мужские персонажи получат разный внешний вид брони



Разработчики кооперативного ролевого экшена Evilbane выпустили рассказали, на каком этапе сейчас находится производство игры. По словам продюсера Генри, команда сосредоточена на внедрении ключевых функций и внутреннем тестировании, поэтому о крупных механиках пока предпочитают говорить осторожно.

Вместо подробностей о геймплее студия решила показать часть экипировки, которую смогут использовать игроки. Авторы отметили, что большинство комплектов создаются в единой стилистике для мужских и женских персонажей, однако внешний вид одного и того же предмета всё же будет отличаться в зависимости от пола героя.




Разработчики также подтвердили возможность скрывать отображение шлема — функция давно стала почти обязательной для RPG, но игроки всё равно любят уточнять такие вещи заранее. Кроме того, команда активно работает над плащами и декоративными элементами брони с физикой движения. Во время бега и ускорения они будут естественно развеваться, делая персонажей визуально «живее». Часть анимаций пока ещё дорабатывается, но авторы уверены, что такие детали заметно усилят погружение в игру.


Аватар для Niphestotel
Гуру
Регистрация:
11.01.2016
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Авторы Evilbane подтвердили, что женские и мужские персонажи получат разный внешний вид брони
Вбил в поиск название игры, а про игру то забыли, хотя первого числа была новость про тест 15 октября, добавили кучу языков, в том числе русский

Ваши права в разделе