Создатели Star Citizen еще раз напомнили, что крупные обновления теперь будут выходить раз в два месяца
В новом выпуске Inside Star Citizen разработчики анонсировали изменение графика обновлений на 2026 год. Основные патчи теперь будут выходить раз в два месяца, а в промежутках игроков ждут небольшие контентные дополнения.
Первым крупным обновлением этого года станет альфа-версия 4.6, выход которой запланирован на следующую неделю. В неё войдут новые задания по борьбе с грибковой инфекцией в Левиски, система ночного видения для ряда кораблей, обновлённый корабль RSI Aurora и новый RSI Hermes, а также различные предметы.
В течение января и февраля также появятся фракционные задания для добычи и утилизации ресурсов, ещё один новый корабль и сезонные события, приуроченные ко Дню святого Валентина и Лунному Новому году.
Re: Создатели Star Citizen еще раз напомнили, что крупные обновления теперь будут выходить раз в два месяца
@Владимир Пупсик, больше стереотип и впечатление созданное жёлтой прессой, все корабли можно получить внутриигровые способом, каких-то вложений не требуется кроме стартового пакета который стоит как средняя ааа, но больше ничего покупать не нужно, хотя нужно знать что слабый или даже средний комп эту игру не потянет нормально, я имею ввиду обычный геймплей потянет но вот сражения 4+капитальных кораблей на орбите газового гиганта заставят его полыхнуть.
Re: Создатели Star Citizen еще раз напомнили, что крупные обновления теперь будут выходить раз в два месяца
Сообщение от R a r i t y:
Какие еще оибиты! Сказочники. В этой «игре» нет никаких орбит. Это оркадный шутанчик под пивасик. Расскажите еще что-нить юморное.
😈🤷🏻♀️
Еще как есть,в Star Citizen реализованы орбиты, и планеты вращаются вокруг своих звезд, что является частью симуляции жизни в системе
Игроки могут летать вокруг небесных тел, а также использовать квантовый двигатель для перемещения между орбитальными точками, станциями и планетами.
Хотя симуляция физики орбит упрощена для удобства геймплея, концепция вращающихся небесных тел является базовой частью вселенной, особенно в детально проработанных системах, таких как Стэнтон.
Re: Создатели Star Citizen еще раз напомнили, что крупные обновления теперь будут выходить раз в два месяца
Сообщение от Друг:
Star Citizen реализованы орбиты
Вам бы в школу сходить. 😁
Впрочем, они когда-то действительно были при Джонни Притчете, когда некоторые корабли могли около небольших тел, типа планетойдов совершить орбитальный полет. На Даймаре, к примеру. Не все корабли, но быстрые на тот момент, типа Карака или 350R. Это было давно, когда SC еще делали нормальные люди. А сейчас у вас клоун Йоги, по профессии звукоинженер, который разрабатывает вам там ФМ. Дельтапланерист, блин. 😈
Добавлено через 10 минут
Сообщение от Друг:
планеты вращаются вокруг своих звезд
С каких пор? Там всю жизнь планеты стояли на месте, но крутились вокруг своей оси. 🤷🏻♀️
Последний раз редактировалось R a r i t y; Вчера в 09:36.
Причина: Добавлено сообщение