Новые комментарии
Разработчики Fractured Online проведут стрим, посвященный перезапуску игры
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 13.06.2025 07:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики Fractured Online проведут стрим, посвященный перезапуску игры



Fractured Online будет закрыта на следующей неделе для полной переработки и перезапуска в первом квартале 2026 года. Команда Happy Cauldron Games объявила о проведении подробного стрима, чтобы представить ряд изменений, рассказать о достигнутых результатах и поговорить о планах по тестированию игры.

Стрим состоится во вторник, 17 июня. В прямом эфире о ходе разработки будет представлена подробная информация о том, как разработчики перестраивают мир Fractured Online, включая обновленную графику окружения, стили и концепции. Они также расскажут о важных этапах разработки.

В трансляции также будет представлен первый взгляд на изменения в системе жилья и строительства игроков, а также на тестирование боевой системы фазы 1. Разработчики расскажут нам, на чем они сосредоточены и каковы их цели на начальном этапе тестирования обновленной игры. Happy Cauldron повторно заявила, что хочет получить отзывы сообщества о перезапуске, и тестирование будет играть в этом важную роль.


Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Fractured Online проведут стрим, посвященный перезапуску игры
Сообщение от Ikinagara:
отзывы сообщества
Какого сообщества? Там же никто не играет

И это пройдет
Аватар для Cantstop
Забанен
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Fractured Online проведут стрим, посвященный перезапуску игры
Я не понял зачем ее закрыли то? На доработку? Я все никак и не поиграл в нее.

Ваши права в разделе
Поделиться сообщением