Это сколько лет назад было? Тогда видать ты еще не был говноедом жрущим помои с читами. Но видать что-то пошло не так.
донат тоже своего рода читы, топ донатеры которые льют по 10-15к евро ради топ 10 сервера на п2в чтобы в соло ебашить всех направо и налево, это они по твоему жрут помои с читами? ты е6анько? попробуй поразмыслить где ты обосрался.
есть разные типы геймеров, большинство предпочитает казуальный сюжетный режим без напряга.
говноедом жрущим помои с читами.
прикол в том что это скорее в обратку работает, те кто выкручивает сложность - говноеды жрущие выдумки разрабов, как подопытные мыши,
"Мышки плакали, кололись, но продолжали упорно жрать кактус."
САМЫЕ ГОВНОЕДЫ это те кто хвалит БГ3, рог трейдер, всякие градостроительные симуляторы, глобальные стратегии типо кк3 аля симулятор гуглмапс - самое говно говна, в этом не то что жалко времени тратить даже с читами, но и торренты стоит обходить стороной.