Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.05.2024 12:00
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
Ну наконец-то, а то в ЛФР отъезжать с рандомами совсем не хочется, просто, чтобы посмотреть сюжет( Я как-то пытался, прошел, но впечатления от 4-5 часов вайпов - моральная травма на всю жизнь, повторять такой экспириенс больше не хочется)

И это пройдет
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
Сообщение от Антон Лобоцкий_renamed_1338637_09122020:
Раньше все ровнялись на вов, сейчас вов берет механики из других игр...(в данном случае SWTOR)
Плохо что ль?) когда задвигали про полеты на драконах, всех плевались, что это такое себе и калька с гилд варс 2, а в итоге одна из лучших фишек аддона) в будущем допе, по слухам, будет то же самое с наземным транспортом как в гв2, гонки по улочкам))
Мало просто копировать, важна реализация, а с этим у вов порядок)
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
Сообщение от Максим1991:
лфр почти месяц ждать, когда целиком откроется, чтобы дальше топать по сюжету ради убийства ласта, это было н еочень здраво для любителей белочек, которых весьма немало
в новости не написано, но по факту сюжетные рейды становятся доступными после того как открывается полностью ЛФР. То есть как раз через месяц
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
Сообщение от LCF_HeLL:
в новости не написано, но по факту сюжетные рейды становятся доступными после того как открывается полностью ЛФР. То есть как раз через месяц
ну эт ни в какие ворота, обидно чо, бесполезный режим тогда выходит
Re: World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
обычный байт на заголовок, что теперь мморпг перестает быть мморпг если в нее добавят одиночный сюжетный данж ??? что за бред. Еще в Айоне в 2009м были одиночные соло данжи, в Архэйдже, да практически в любой мморпг есть зонированые соло-загоны (по сути данжи) и от этого игоы не перестают быть мморпг .
Зан превращается в Мадлера, тоже становится "мастером-байтером" на ***вые заголовки.
Смотри Зан не на тот путь свернул, в петушиный угол к мадлеру полетишь...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
какаято отсталая новость... пару дней назад разрабы ответили, что эта сложность будет чисто для ласта
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
Сообщение от Хикамори:
все равно в мифики ходить придется
Уже нет. В ДФ мифик больше не нужен. Только для ачивок и маунта с ласта (но не всегда - в ДФ например маунтов нет). Теперь достаточно ключей.

Сообщение от Skramz_renamed_1252967_26062020:
Чет не пойму - а кто ЦА данного нововведения
Аудитория проседает у игры. Сейчас ещё РУОФФ отвалится через 3 месяца, т.к. аддон до сих пор на ру учётки купить нельзя. Вот и получается, что ЛФР будет набираться за несколько часов в лучшем случае. А тут зарегался и прошёл соло. Профит.

Сообщение от Максим1991:
в итоге одна из лучших фишек аддона
Я не спорю, быстро летать - уже привыкли все. Но лучшей фишкой я бы это не называл. Тупо потому, что в игре миллион маунтов и все они больше не используются, т.к. занимать 2 кнопки на панели вместо 1 такое себе.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 25.05.2024 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
Норм, для казуалов ко орые хотят посмотреть сюжету самое то.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
Сообщение от Максим1991:
лфр почти месяц ждать, когда целиком откроется, чтобы дальше топать по сюжету ради убийства ласта, это было н еочень здраво для любителей белочек, которых весьма немало
Ну так эта близов гениальное решение, как и ввод в Овервотче героев в батл пасс, это просто пздц был. Тут монетизация подвязана просто.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
Сообщение от Максим1991:
Плохо что ль?)
Бесперспективно.
Сообщение от Максим1991:
а в итоге одна из лучших фишек аддона
У кого лучшая, а кто так и не понял зачем они нужны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
Сообщение от SnakePlissken:
Смотри Зан не на тот путь свернул, в петушиный угол к мадлеру полетишь...
В смысле полетит? Он там царь горы последние полтора года.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft перестает быть MMORPG — в игре появится "сюжетная сложность"
давно пора, то что нужно, пятерки это тема

Ваши права в разделе