Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.05.2024 20:44
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
В грядущем майском обновлении "Покорители небес" русскоязычной версии MMORPG Lost Ark вместе с новым классом ожидается запуск нового сервера быстрого старта "Процей". В своем блоге команда разработчиков рассказала о событиях, которые будут доступны игрокам на открытии сервера.

Первым эксклюзивным ивентом является "Мококо Экспресс", который будет доступен до 21 августа и предложит специальные награды за прохождение рейдов.

Другим же важным событием станет "Великое путешествие". Оно будет состоять из 10 уровней, и за достижение каждого из них игроков будет ждать награда. Для повышения уровня потребуется накапливать опыт, выполняя специальные миссии. У "Великого путешествия" будет базовый статус и премиум, который покупается за Звездные кристаллы. Это событие будет длиться до 23 августа.




Выпуск обновления "Покорители небес" на русскоязычные сервера Lost Ark состоится 29 мая.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Для сервера на 3 месяца какие-то ниочемные награды ....
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от ПтирЯ:
Для сервера на 3 месяца какие-то ниочемные награды ....
А какие нужны?
Ну сервер же хотя бы буст новичкам даст, погонять рейды с новичками и тд, ну и наград сверху насыпят.
Сейчас если верить старожилам вход новичков нелегкий именно то что в актуальный контент их не берут
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
они сморозили явную глупость - не дав возможность тем кто играл раньше, но забил на игру. Вот допустим я, не играл два года, догнать стариков на обычном серваке будет трудно, но и на новый сервак мне доступ закрыт. Начинать все с самого нуля на чистом акке я не хочу.
В итоге я в пролете, на новом сервере играть не буду и в игру не вернусь и таких очень много.
Им нужно было сделать ограничение НЕ в принципе существования персонажа, а в существовании персонажа выше определенного уровня ГС. т. е. условно, если у вас есть перс на акке выше 1850 гс (я не знаю актуала, цифра с башки) то доступ на новый сервер закрыт, а если все персы на акке ниже 1850 гс, то вэлкам. Тогда старые игроки кто свалил из игры могли бы вернутся, а по их правилам мало кто вернется.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
они сморозили явную глупость - не дав возможность тем кто играл раньше, но забил на игру. Вот допустим я, не играл два года, догнать стариков на обычном серваке будет трудно, но и на новый сервак мне доступ закрыт. Начинать все с самого нуля на чистом акке я не хочу.
В итоге я в пролете, на новом сервере играть не буду и в игру не вернусь и таких очень много.
Им нужно было сделать ограничение НЕ в принципе существования персонажа, а в существовании персонажа выше определенного уровня ГС. т. е. условно, если у вас есть перс на акке выше 1850 гс (я не знаю актуала, цифра с башки) то доступ на новый сервер закрыт, а если все персы на акке ниже 1850 гс, то вэлкам. Тогда старые игроки кто свалил из игры могли бы вернутся, а по их правилам мало кто вернется.
Ну так то серверов сейчас два, на один из них ты должен попасть, если на другом наследие висит, опять же нельзя ли удалить персонажа на тот сервере не освободится ли место?

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от SnakePlissken:
Тогда старые игроки кто свалил из игры могли бы вернутся, а по их правилам мало кто вернется.
Кто хочет регнет акк, не думаю, что это уж глобально большая проблема, кто хочет ворваться

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от SnakePlissken:
Им нужно было сделать ограничение НЕ в принципе существования персонажа

Кстати уже получается поменяли, если удалить персонажа на сервере старом то станет доступен перенос
Последний раз редактировалось ZloiMent; 19.05.2024 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от ZloiMent:
Ну так то серверов сейчас два, на один из них ты должен попасть, если на другом наследие висит, опять же нельзя ли удалить персонажа на тот сервере не освободится ли место?

Добавлено через 37 секунд


Кто хочет регнет акк, не думаю, что это уж глобально большая проблема, кто хочет ворваться

Добавлено через 4 минуты



Кстати уже получается поменяли, если удалить персонажа на сервере старом то станет доступен перенос
угу, поменяли уже условие.
НО..
тут возникает вопрос: а останутся ли достижения ?? т. е. если удалить всех персов - останутся ли собраные Души островов, мококо, Поместия, гравировки, золото (вся валюта впринципе)
У меня по мимо этого, еще есть куча костюмов, всякие награды и подарки, куча уникальных маунтов (жук золотой например и конь)

Так что для меня лично, это все равно выглядит как хреновый обмен.
Самый оптимальный вариант для стариков я описал выше - установить планку по ГСу, если нет перса выше определенного ГСа, то можно перенести. Тогда старикам есть смысл возвращаться в игру. В любом другом случаи - проще дождать "Акрассия Экспресс" и уже на старом серваке прокачивать нового перса, чтоб у него были все плюшки с аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от ZloiMent:
Сейчас если верить старожилам вход новичков нелегкий
А чем он на новом сервере от Мыла легче станет?) Например на серверах Амазон боссы получают нерфы на релизе, то есть боссы не стоят в корейском виде ни сколько. Чисто из за того чтобы аудитория могла на них ходить. а не покупать проводки либо траить по 10 часов в день. У Мыла версия урезанная по подаркам и контенту, но по сложности боссов корейская.


В наградах нету вобще ничего что новичку на боссах поможет. Потому что сумка с гравами, она рандомная если я не ошибаюсь, а большинство грав в игре мусор, нужны определенные, еще и частично разные разным классам и билдам.

Если вы хотите побегать на боссов с новичками логично идти к Амазону, если он там еще не забанил все способы играть от нас, но не на Мыло.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
угу, поменяли уже условие.
НО..
тут возникает вопрос: а останутся ли достижения ?? т. е. если удалить всех персов - останутся ли собраные Души островов, мококо, Поместия, гравировки, золото (вся валюта впринципе)
У меня по мимо этого, еще есть куча костюмов, всякие награды и подарки, куча уникальных маунтов (жук золотой например и конь)

Так что для меня лично, это все равно выглядит как хреновый обмен.
Самый оптимальный вариант для стариков я описал выше - установить планку по ГСу, если нет перса выше определенного ГСа, то можно перенести. Тогда старикам есть смысл возвращаться в игру. В любом другом случаи - проще дождать "Акрассия Экспресс" и уже на старом серваке прокачивать нового перса, чтоб у него были все плюшки с аккаунта.
Не хочешь терять старое, стартуй на старом, не? Там же еще события тоже постоянно проводятся.
А то и рыбку съесть хочешь и на-й сесть.
Новый сервер - новые игроки.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от ZloiMent:
А какие нужны?
Уникальные скины, маунты, петы. А это просто то же самое, что начать на любом другом, абсолютно бессмысленная херня.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от ZloiMent:
Не хочешь терять старое, стартуй на старом, не? Там же еще события тоже постоянно проводятся.
А то и рыбку съесть хочешь и на-й сесть.
Новый сервер - новые игроки.
Мы на Процее со Скучным даем жару уже 50 уровень и НАКАЗЫВАЕМ РАКОВ В ПВП.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от Ctr:
Уникальные скины, маунты, петы. А это просто то же самое, что начать на любом другом, абсолютно бессмысленная херня.
Так сервер же для новичков в каждой новости об этом пишут, и награды просто чтобы новички быстрее актуальный контент догнали?
И так как для новичков сделали так, чтобы туда с твинками не залетали
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от ZloiMent:
Так сервер же для новичков в каждой новости об этом пишут, и награды просто чтобы новички быстрее актуальный контент догнали?
И так как для новичков сделали так, чтобы туда с твинками не залетали
Когда я был новичком, мне давали динозавра маунта. И кого там догонять, игра до капа легчайшая, а на капе без доната ты всё равно никого из топов не догонишь как не усирайся, хоть 50ю чарами, фтп бомж - это фтп бомж.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от Ctr:
Когда я был новичком, мне давали динозавра маунта. И кого там догонять, игра до капа легчайшая, а на капе без доната ты всё равно никого из топов не догонишь как не усирайся, хоть 50ю чарами, фтп бомж - это фтп бомж.
А зачем в пве игре топов догонять? Тут же бустят просто, чтобы актуальный контент потреблять мог
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от ZloiMent:
Так сервер же для новичков в каждой новости об этом пишут, и награды просто чтобы новички быстрее актуальный контент догнали?
Пока то что заанонсили выглядит очень слабо. Хотя сервер всё равно сольют со старым очень быстро. Новичек пойдя на новый сервер, может попасть в ситуацию когда он за две недели прокачается, а потом до объединения будет сидеть курить бамбук, так как цены на всё будут неадекватные. Траить владык без очков скилов, колод, камней и овергира занятие сильно на любителя. Сдается мне, что на процее точно так же будут покупать проходки у задротов, только условная аврелька на фул будет стоить не 6к а все 30к. В новости на сайте мыла писали что список ивентов не окончательный, нужно смотреть что еще насыпят.

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Ctr:
И кого там догонять, игра до капа легчайшая, а на капе без доната ты всё равно никого из топов не догонишь как не усирайся
Я этот момент тоже не понял. Зачем догонять топов в пве игре? Копаешься в активностях по ГСу и радуешься жизни.
Последний раз редактировалось Draktal; 20.05.2024 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от Draktal:
Пока то что заанонсили выглядит очень слабо. Хотя сервер всё равно сольют со старым очень быстро. Новичек пойдя на новый сервер, может попасть в ситуацию когда он за две недели прокачается, а потом до объединения будет сидеть курить бамбук, так как цены на всё будут неадекватные. Траить владык без очков скилов, колод, камней и овергира занятие сильно на любителя. Сдается мне, что на процее точно так же будут покупать проходки у задротов, только условная аврелька на фул будет стоить не 6к а все 30к. В новости на сайте мыла писали что список ивентов не окончательный, нужно смотреть что еще насыпят.
Хз как будет, но у меня на опыте, на таких серверах всегда было интереснее начинать и жить новому персонажу, чем на старом хоть и дешёвом сервере.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от ZloiMent:
Хз как будет, но у меня на опыте, на таких серверах всегда было интереснее начинать и жить новому персонажу
Если интереса ради, то стоит на новый ворваться. Всё равно в сентябре сольют. Впечатления будут точно незабываемые А если зацепит, всегда можно дозатариться потом на старом сервере.

Добавлено через 26 минут

@ZloiMent, потом опиши тут впечатления от первых рейдов
Последний раз редактировалось Draktal; 20.05.2024 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от Draktal:
@ZloiMent, потом опиши тут впечатления от первых рейдов
Ох, если дойду до них, в свою пору лютая корейщина оттолкнула меня от ЛА, боюсь как бы опять не случился приступ "эпилепсии" от игры в такое, может стилистика не понравится совсем, не доживу до рейдов)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от ZloiMent:
может стилистика не понравится совсем, не доживу до рейдов
Главное на сюжете не задушниться, он очень длинный. Я кстати не видел инфу что будет сюжетная акрасия, если её не будет это знатный облом для новичков.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от Draktal:
Главное на сюжете не задушниться, он очень длинный. Я кстати не видел инфу что будет сюжетная акрасия, если её не будет это знатный облом для новичков.
Да судя по тому, что я сейчас наблюдаю, может вообще в д4 ворваться)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от ZloiMent:
Да судя по тому, что я сейчас наблюдаю, может вообще в д4 ворваться
То же вариант, д4 вроде на днях вышла из беты.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от Draktal:
Копаешься в активностях по ГСу и радуешься жизни.
Этож капец как скучно, меня такой херни на месяц не хватает, блевану и забиваю, самое интересное там это прокачка. Пока бегаешь по локациям, пока смотришь сюжет - интересно, рутина же в этой игре крайне пососная, ибо банальная и ничем не выдающаяся.

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от Ctr:
Пока бегаешь по локациям, пока смотришь сюжет - интересно, рутина же в этой игре крайне пососная, ибо банальная и ничем не выдающаяся
Я примерно такого же мнения, вот по этому мне и не понятно зачем форсить до топов. Прошел что интересно, забил. Надоела рутина, забил. А то тут челики, прям в этом разделе жаловались что игра на 6 персах не приносит им удовольствия, так как нужно много гриндить. Зачем так делать они не могли ответить. Мне сами бои нравятся, они напряженные и динамичные, но очень тяжело подобрать класс под себя.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Какие события будут на новом сервере "Процея" в Lost Ark
Сообщение от Draktal:
А то тут челики, прям в этом разделе жаловались что игра на 6 персах не приносит им удовольствия, так как нужно много гриндить.
Вот да, это совсем кек

Ваши права в разделе