Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Женщина мечта
Сообщение от Topol-M:
Даже такая есть.
Вот же твоя.

Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
Инфантильный это ведущий ебя как ребенок. Например считающий что можно делать все что вздумается и нет рамок. Как сынок байдена например

А детям нужно давать не деструктивную альтернативу для творчества. К примеру рисует на стенах - научи рисовать в альбоме
Цитата:
Инфантилизм или инфантильность — это состояние психики, при котором взрослые люди регулярно проявляют незрелые и детские способы поведения: отсутствие автономности, стремление к зависимости, нежелание брать на себя ответственность, избегание конфликтов, эгоцентричный взгляд на мир.
Несамостоятельный (привык что ему с детства указывают что делать и как), нет амбиций (ему с детства говорили кем он будет и где будет учится), нет ответственности (все делали за него, не учили ответственности за свои дела), боится конфликтов (****или за любую проказу и угрожали расправой).

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
Двигатель создает крутящий момент
Они разные, ты сейчас похож на бабу с электромобилем на бензозаправке.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 16.06.2024 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Topol-M:
Несамостоятельный (привык что ему с детства указывают что делать и как), нет амбиций (ему с детства говорили кем он будет и где будет учится), нет ответственности (все делали за него, не учили ответственности за свои дела), боится конфликтов (****или за любую проказу и угрожали расправой).

Добавлено через 1 минуту

Сломал 150 машинок - нет отвественности
Как там по классике - не мы такие, жизнь такая

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Сообщение от gogi:
Сломал 150 машинок - нет отвественности
Я тоже разбирал и потом уже начал чинить.
Если бы запрещали я был бы дубом и на просьбу друга починить говорил что не умею нихрена, а так друг смотрел на меня восторженными глазами и зауважал. Знание и опыт помогают, быть состоятельным и ответственным.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Забанен
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Я хз я никогда не валялся в грязи, не ломал игрушки, которые мне дарили, не устраивал вакханалию и погром. Мне родители всегда объясняли что можно, а что нельзя. Вел себя тихо в общественном транспорте, не орал, не бегал в ботинках по сиденьям и прочее. И учился в образцовой Гимназии, кстати. Но потом не смог дальше - там был какой-то учебный дрочь. Там просто настолько нагружали и секция спортивная была обязательной и музыкальная школа и программирование и 2 языка...а и еще бальные танцы...ппц. Цискаридзе хотели из меня сделать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Topol-M:
Они разные только для автомеханика. Мне достаточно знать принципиальное устройство. Степень погружения в детали должна соотвествовать твоим талантам и профессии, а досконально вникать во все подряд никакой жизни не хватит
У меня в детсве все машинки были или просто с колесиками на осях без ничего, или со спиральной пружиной. Разобрал парочку, все понятно, желания 150 ломать не возникает. Да и не купит никто мне столько

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Topol-M:
Я тоже разбирал и потом уже начал чинить.
Если бы запрещали я был бы дубом и на просьбу друга починить говорил что не умею нихрена, а так друг смотрел на меня восторженными глазами и зауважал. Знание и опыт помогают, быть состоятельным и ответственным.
Вопрос то не в разборке, а в том что сломал - ой какой умница без рамок растет, держи новую. И так 150 раз.
У меня же: сломал не в первый раз? ну куле чини, новой не будет. Держи синию изоленту. Если надо могу помочь. Вот так чему то научится

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Последний раз редактировалось gogi; 16.06.2024 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Theory III:
Цискаридзе хотели из меня сделать.
И че ты стал?

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Забанен
Сообщение от Topol-M:
И че ты стал?
Не, я до сих помню эту преподавательницу. Она на всех орала "не умеешь - научим, не хочешь, заставим!" Концлагерь какой-то. Брр...

1-2-3 1-2-3 1-2-3 1-2-3 танцевали вальсы, делали растяжки - бальные шлепанцы или как они там называются, в лосинах этих в обтяжку.
Сообщение от Topol-M:
И че ты стал?
Яйца помешали очевидно

Сообщение от Loft:
Сообщение от gogi:
У меня в детсве все машинки были или просто с колесиками на осях без ничего
Ну теперь понятно.
Сейчас есть инерционные с маховиком, на пружинке, просто колесики, на батарейке, включил и едет прямо, просто колесики с шумовыми эффектами (шумит двигатель, светят фары), радиоуправляемые, на проводе.

Добавлено через 22 секунды

Сообщение от Theory III:
Не, я до сих помню эту преподавательницу. Она на всех орала "не умеешь - научим, не хочешь, заставим!" Концлагерь какой-то. Брр...
Бедняга.

У нас учительница английского была такой, могла наорать и линейкой врезать, мы называли ее Гестапо.

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Последний раз редактировалось Topol-M; 16.06.2024 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
Всякие Пушкинские балы, белые танцы, вальсы - всякая херь. Кроче тяжело мне это давалось, от слова не хотел вообще.
Сообщение от gogi:
Вопрос то не в разборке, а в том что сломал - ой какой умница без рамок растет, держи новую. И так 150 раз.
Ну ругал, заставлял, решил покупать конструктор только.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
Всякие Пушкинские балы, белые танцы, вальсы - всякая херь. Кроче тяжело мне это давалось, от слова не хотел вообще.
Я в музыкальный ходил, играл на ксилофоне (хотели на фортепиано потом), учитель ругал что я играю не по нотам а на слух (после него демонстрации мог повторить без нот).
Сольфеджио с нотами не любил.

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Последний раз редактировалось Topol-M; 16.06.2024 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
Сообщение от Topol-M:

Добавлено через 1 минуту

Я в музыкальный ходил, играл на ксилофоне, учитель ругал что я играю не по нотам а на слух.
Сольфеджио это не любил.
Не, меня хвалили я играл на флейте, которую покупали за свои средства(!) даже выступал на показательных мероприятиях в городе будучи малым с преподавателем - он играл на пианино. Но я тоже не любил - я просто наотрез отказывался. А в школе сказали что отказаться нельзя вообще. Лол кек, прикинь? Типо обязательно. Пришлось идти и находить у себя заболевание, чтобы отказаться.
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Сообщение от Topol-M:
лего для бедных?

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Забанен
Вот на типа такой играл.

Добавлено через 54 секунды

Она у меня где-то до сих пор лежит, кстати.
Последний раз редактировалось Theory III; 16.06.2024 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
подстрекательство
Сообщение от Трон-тень:
лего для бедных?
зачем платить охулиард за всратое лего? 40 см хренька будет стоить 100к с моторчиком 200

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Сообщение от ухожу:
зачем платить охулиард за всратое лего?
по тебе и так понятно что ты его осилить не мог

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Сообщение от Theory III:
Вот на типа такой играл.

Добавлено через 54 секунды

Она у меня где-то до сих пор лежит, кстати.
На зону если попадаешь, не рассказывай про флейту

Сообщение от Loft:
Забанен
Сообщение от gogi:
На зону если попадаешь, не рассказывай про флейту
Я так и думал, что кто-то "пошутит". Кто о чем а гоги о членах и мужских жопцах.

Добавлено через 3 минуты

А кстати вспомнил - у нас еще хор был, тоже обязателен.
Последний раз редактировалось Theory III; 16.06.2024 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Theory III:
Я так и думал, что кто-то "пошутит". Кто о чем а гоги о членах и мужских жопцах.
Про члены и жопы речь не шла, это ты сам додумал. Значит думаешь об этом
Я лишь дал добрый совет

Сообщение от Loft:
Забанен
А помимо хора, еще было ИЗО - рисование. Бля я так думаю - что это был какой-то спецкласс по поиску талантов. Типа *****ли по всему что можно и рожали таким способом таланты. Но так я как был природный лентяй - я избавился от этого.
Сообщение от Theory III:
А помимо хора, еще было ИЗО - рисование. Бля я так думаю - что это был какой-то спецкласс по поиску талантов.
Люди икс
Талант то нашли по итогу?

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Topol-M:

Нормальные активные дети такие, стоит их оставить на 5-10 минут иииии понеслась...
После игр во дворе, приходится убиратся

Дети цветы жизни и обычным цветам опасно с детьми.

Дети не любят конкуренцию.

Я нашел гуашь

О эту лужу я не проверял.

Что сметану нужно только есть?
А зачем тогда она в холодильнике лежит?

Когда забыл убрать пенопласт с коробками.

Рисовать можно везде а не только в альбоме.

к году мы поняли что посуды керамической и стеклянной скоро не станет и она опасна для ребенка больше чем пластик.
В 4 года мы поняли что можно уже возвращать назад нормальную посуду.

Я тоже узнал что на постельном можно рисовать.

Яйца надо прятать в самый верхний угол холодильника а не на полке.

Тоже умеем мыть машину.

Мы видели как мама красится и татухи у тетенек в телевизоре.

Интересные рулоны.

Добавлено через 1 минуту

Когда говоришь старшей присмотреть за младшим, она почти плачет.
Будущие леваки растут со свободой самовыражения . Как бы понятно что родители так же леваки чушпаны
Забанен
Сообщение от gogi:
Люди икс
Талант то нашли по итогу?
Я ж дописал, я слинял. Но меня хвалили по музыкалке, преподаватель меня наотрез отказывался отпускать пока не нашли "заболевание" и по литературе. Я писал стихи и изложения на отлично. При чем мои стихи вообще отсылали куда-то выше, хз куда. Изложения сдавал первым в классе всегда. Остальное хз, не помню. Рисовал херово, танцевать не хотел.
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ухожу:
зачем платить охулиард за всратое лего?
Охулиард был в 90е. У меня был только один лего техникс моцык.
https://en.brickimedia.org/wiki/8422...win_Super_Bike
До сих пор лежит коробка у родителей где-то дома. Все детальки на месте.

Сейчас лего вполне доступно по цене.