Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.05.2024 15:05
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Dzirti:
А ты типа любишь слёзки да?.. Любишь плаксивых, слезливых женщин?..
А ты типа позицианируешь себя как плаксивую и слезливую женщину? Тогда у меня к тебе только один вопрос:


Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от cLiKeT:
А ты типа позицианируешь себя как плаксивую и слезливую женщину? Тогда у меня к тебе только один вопрос:

А ты типа любишь видеть в каждом человеке слезливую и плаксивую женщину?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Angiris:
потому что вот этого я вполне могу представить субботним завсегдатаем какого-нибудь гей-бара
А чо так? На папку твоего похож что ли?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Dzirti:
А ты типа любишь видеть в каждом человеке слезливую и плаксивую женщину?..
Вопрос остаётся открытым.


Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от cLiKeT:
Вопрос остаётся открытым.

Касательно тебя, как бы тоже.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Angiris:
потому что вот этого я вполне могу представить субботним завсегдатаем какого-нибудь гей-бара
не знал

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Во развели то)
По сути все просто, ждем, пока это единственное, что нравиться концептуально из того региона.


А то что там тестили в тл, вы искренне думаете что им бы кто-то дал сказать что это кусок, а не игра? Нет конечно.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
GoHa.Ru III Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Dzirti:
Есть мнение, что это именно КакашкаГеймс жёстка физдела бабки с нашего ру региона. Короче, те ещё русофобские крысы.
Значит молодцы. Респект им.
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Shamanix:
Во развели то)
По сути все просто, ждем, пока это единственное, что нравиться концептуально из того региона.


А то что там тестили в тл, вы искренне думаете что им бы кто-то дал сказать что это кусок, а не игра? Нет конечно.
Ну раз нашлись корейские челы которые написали что игра сырая, и я чел из РФ это увидел ..., то значит могли.
О чем со-но этот корейский чел и написал "их просто купили халявными видюхами".

По поводу " концепции" Хроно - я лично не вижу никакой концепции. Пока все на словах, про "перемотку времени", КАК (???) это адекватно провернуть в мморпг - мне не ясно.
Мы видели игры со временем в куче соло-игр, но как такое сделать в мморпг - я не понимаю.

По этому, " концептуально" , я топлю за Беллаторес. Потому что система без лвл, 5 RvR фракций и прокачка конкретного оружия путем его использования - я понимаю как концептуально можно сделать в мморпг и это интересно (по крайней мере для меня лично)

А Хроно, боюсь может оказаться что-то уровня Монстер Хантер/Даунтлесс/Виндиктус. т. е. это не будет мморпг в классическом понимании, с кучей народу, всякими городами-хабами, открытым миром и опен-пвп, а будет нечто вроде инстансовой ммо, где будут соло-задания, рейд боссы на 15-20 тел и данжи под группу, тут вот не так давно выходила подобная "мморпг" от японцев, в аниме-стиле (забыл название) тоже все писались от нее, а по факту когда вышла - нет онлайна, игра сдохла.

Добавлено через 1 минуту

вспомнил эту японскую как бы мморпг - Блю Протокол
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 13.05.2024 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от SnakePlissken:
Ну раз нашлись корейские челы которые написали что игра сырая, и я чел из РФ это увидел ..., то значит могли.
О чем со-но этот корейский чел и написал "их просто купили халявными видюхами".
Может этот корейский чел не из группы тестирования, чисто корейский скучный, который всем тоже не доволен и комментит все везде?)
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от ZloiMent:
Может этот корейский чел не из группы тестирования, чисто корейский скучный, который всем тоже не доволен и комментит все везде?)
ну он выгладывал фотки этой видяхи что им дали за тест.
В любом случаи, он то оказался прав - игра действительно сырая и ее еще нужно допиливать.

Ок, не все можно протестировать за время закрытых тестов и что-то нужно менять уже после запуска, но многие моменты можно было и учесть чисто на опыте. Напомню, что изначально они даже НЕ планировали добавлять в игру данжи партийные и уже после ЗБТ народ начал требовать и они их ввели.
Они (разрабы) хотели обойтись лишь этим одним общим данжем из нескольких этажей. Где народ бьет мобов, а классические данжи для патей с боссом в конце из которых можно выбивать шмот, они даже и не думали делать... Напомню это студия которая делает мморпг 25 лет (а мож 30) и они решили сделать мморпг без данжей, по сути одно из столпов мморпг-жанра.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от SnakePlissken:
Напомню это студия которая делает мморпг 25 лет (а мож 30) и они решили сделать мморпг без данжей, по сути одно из столпов мморпг-жанра.
Напомню, что в корейских ммо, столпа данжей не было изначально, это пошло уже дальше с созданием временной зоны, в классике такого не было там были свободные боссы

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SnakePlissken:
Они (разрабы) хотели обойтись лишь этим одним общим данжем из нескольких этажей. Где народ бьет мобов, а классические данжи для патей с боссом в конце из которых можно выбивать шмот, они даже и не думали делать...
Не думали или не успели в будущих обновлениях они их добавляли, что если просто к релизной версии не успели?
Так то они там каждые три месяца тонны контента добавляли
Последний раз редактировалось ZloiMent; 14.05.2024 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от SnakePlissken:
Ну раз нашлись корейские челы которые написали что игра сырая, и я чел из РФ это увидел ..., то значит могли.
О чем со-но этот корейский чел и написал "их просто купили халявными видюхами".
Ну видишь, написал ток один и то не факт что ему можно было верить, другое дело когда все говорят что не оч и игру отправляют на доработку.
Но в данном случае этого не случилось.



Сообщение от SnakePlissken:
По этому, " концептуально" , я топлю за Беллаторес.

Ну хз оч странная как по мне еще и с рвр, я такое не люблю, плюс студия какой-то ноунейм я считаю таким незя давать ммо делать, получается шляпа в 9 из 10 случаев.
А то что с Хроно да, много не понятного, но на уровне концепт артов мне оч понравилось, достаточно свежо и радует глаз, а там посмотрим.

А Блю Протокол просто многие не дождались, например я, оч долго тянули. Хотя идеи были зачет, не всем нужно пвп. Считаю его пережитком прошлого из тех времен когда не умели делать нормальный контент.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от ZloiMent:
Напомню, что в корейских ммо, столпа данжей не было изначально, это пошло уже дальше с созданием временной зоны, в классике такого не было там были свободные боссы

Добавлено через 1 минуту


Не думали или не успели в будущих обновлениях они их добавляли, что если просто к релизной версии не успели?
Так то они там каждые три месяца тонны контента добавляли
не знаю, когда у тебя там "не было" данжей в корейской мморпг игре, но в моем "таймкоде" в корейской мморпг от 2005г данжи уже были.
Если промежуток в 20 лет не считать классикой, то я хз тогда что можно считать классикой.
И в каждой последующей корейской мморпг данжи были. Изключение лишь Блэк Десерт (2013) где разрабы во времена корейских ЗБТ мычали тоже что-то про "общий данж", где будет ПвП, а в итоге забили на это хер и игра вышла без данжей и какое-то их подобие появилось в игре лишь 6-7 лет спустя, когда хайп и онлайн были окончательно проебаны.


По поводу ТЛ: разрабы изначально НЕ хотели вводить данжи, ни изначально, ни в последующих обновлениях. Они планировали обойтись одним общим данжем с этажами, для всех игроков и с фри-пвп, но после первого корейского ЗБТ, им поступило множество жалоб на две вещи, это " автобой" и "отсутствие партийных данжей", после чего НЦсофт написали " нод" про то что они услышали комьюнити и данжи добавили на ОБТ.


по поводу столпов мморпг: если хочешь чтоб твоя мморпг взлетела и ни рухнула сразу, то в ней должны быть: данжи, фарм, пвп и крафт. Это основные побочные активности активности, которые занимают игроков от двух основных : прокачка и квестинг.
Каждая мморпг строится на:
1. прокачке чего либо (лвл, скиллов, умений, шмота и тд) и на
2. выполнении квестов (основных, побочных, ежедневных, еденедельных)

В довесок к этому, чтоб занять народ и чтоб он не страдал от скуки, добавляют 4 основных активности:
1. данжи (соло, партийные, рейдовые)
2. фарм (добыча чего угодно в мире игры)
3. ПвП (арены, гильдейное, фри-пвп в мире, фракционное ПвП)
4. крафт (создание игроком чего либо в игре)

Вот на этих принципах стоится мморпг и если ты хочешь чтоб твоя мморпг была успешной, то все эти "столпы" должны в ней быть.
п. с. это не осзначает что присутствие этого всего в игре - автоматически делает игру успешной, но отсутствие чего либо или номинальное присутствие - точно не добавит плюсов игре и ее закат будет еще быстрее.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Chrono Odyssey дали протестировать фокус-группе. Есть фото с бородатыми мужчинами
Сообщение от Libris:
Есть фото с бородатыми мужчинами
теперь новости будут выглядеть так?

Ваши права в разделе