Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMO-шутера Pioner тизерят геймплейный трейлер
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.12.2023 22:00
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner тизерят геймплейный трейлер
Сообщение от Иван Иванович:
Это не так работало. Апекс это лор Титанфола, там реклама и не нужна была. У нас отвыкли, что можно не пзть, а делать и выпускать, без всей этой шелухи, сейчас мы покажем вам 30 сек геамплея, а поиграете хз когда.
Титанфол, этим же стримерам, ни разу не всрался и никто его не стримил, ты очень наивен, если думаешь, что все бросились стримить по доброте душевной, а не потому, что ЕА еще на неделю занесло тонну чемоданов и вкатило ударную рекламу прямо на релизе.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner тизерят геймплейный трейлер
Сообщение от Sapphire:
Титанфол, этим же стримерам, ни разу не всрался и никто его не стримил, ты очень наивен, если думаешь, что все бросились стримить по доброте душевной, а не потому, что ЕА еще на неделю занесло тонну чемоданов и вкатило ударную рекламу прямо на релизе.
Нет. Проплачивают единицам, Шроуду например или ДисРеспекту, чтобы игра была в топе, максимум на неделю. Дальше ты онлайн игры не купишь, не один стример не поможет.
Кстати, я на момент выхода купил 1000 монет на плайсете, за 30 руб по-моему для батл пасса. Мне было очевидно, что игра выстрелит, через пару дней там были уже другие цены.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner тизерят геймплейный трейлер
@GaRfAnTuS, а нафига ? у игр только жанр один так то они сорвершенно разные , мне лично стилистика пионера больше симпатизирует.

Ваши права в разделе