Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.11.2023 15:23
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
Сообщение от Draktal:
Ни какого сарказма. Обе игры трёх кнопочные пве *****льни с инстиками. Учитывая что, в отличии от близов, китайцы умеют работать, то все шансы на успех есть
Давно такой чуши тут не читал, особенно смешно про умение работать, угу, оно и видно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
Сообщение от Gaari:
Давно такой чуши тут не читал, особенно смешно про умение работать, угу, оно и видно.
ДА правильно он все говорит. Вон им фары врубили насчет П2В они сражу все и поменяли. А твоим близам надо еще год сиськи мять что бы что то поправить.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
Сообщение от LazySage:
насчет П2В
Да плевать на этот п2в, сейчас в нее не то что донатить, а просто играть нету никакого желание. Надоедает в конец буквально в первый день.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
Сообщение от Gaari:
Да плевать на этот п2в, сейчас в нее не то что донатить, а просто играть нету никакого желание. Надоедает в конец буквально в первый день.
Так ты про то что китаезы работать не умеют, я тебе доказал обратное.
А то что нет желания так это твои проблемы, не нравится не играй, под тебя лично подстраиваться никто не будет.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
Сообщение от LazySage:
Так ты про то что китаезы работать не умеют, я тебе доказал обратное
А в каком месте они работают? Локализация сделана на отвали, половина есть на русском, половины нет. Сервер всего один, могли бы для тесте выделить больше. Уж про саму игру все всё сказали
Сообщение от LazySage:
не нравится не играй
Я и не играю.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
Сообщение от Gaari:
А в каком месте они работают? Локализация сделана на отвали, половина есть на русском, половины нет. Сервер всего один, могли бы для тесте выделить больше. Уж про саму игру все всё сказали


Я и не играю.
Локализация в процессе, это збт епть. Смысл от второго сервера на збт? Они делают такую игру какую хотят это народ себе придумал какого то "убийцу Вова" и разочаровался.

Вот и не играй.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
ну игра конечно такое себе... в целом конечно можно поиграть недельку-другую, но не чего в ней особенного нету, все довольно примитивно и в обще, на данном этапе куча косяков самых разных, оптимизации нету и т.д
с вовом я в обще не сравниваю, так как практически в него и не играл, а вот с ревелейшен могу сравнить: вы просто посмотрите какое там бг было https://vk.com/video379769246_456239018 этому видосу уже 6 лет! а в терисленд, даже карту норм не смогли реализовать
зато донат ввели уже
не особо далекие думают что ну, вроде бы там и не сильно он влияет - ДА! но откуда мы можем знать, что будет на обт и какой потом будет магазин... а он может быть любым с завозом туда все новых плюшек, так как они изначально в обще то заявляли, что донат будет только на визуальную составляющую...
и вот так вот, потихоньку прикармливая аудиторию, можно конечно не плохо на этом всем заработать - что отчасти правильно я считаю! так как любой труд, должен быть оплачен и за так, не кто работать не будет и что то делать, а тем более хорошо.
другой момент состоит в том, что опять же вспоминая ревелейшен: там лохализатор в обще обнаглел в край и вместо того что бы создавать какую то адекватную среду для норм игры, они просто забили на все хер и начали на этом бабки рубить!
в обще, все эти моменты надо продумывать и с одной стороны ну куда же без доната (тот же прем, это адекватное решение), по причинам озвученным выше, а с другой, он конечно не должен сильно влиять и портить основные аспекты игры - ну для меня, такие игры в обще теряют всякий смысл и если ты можешь все купить, тогда какой смысл в это играть и каким надо быть дегенератом и опущенным существом, что бы в это все играть?!

в итоге: то что я сейчас наблюдаю, ну в это даже 100 р донатить в падлу, хотя, игра вызывает у меня интерес небольшой, но это обычная ситуация, когда интересно что то новое... что проходит быстро, а вот дальше уже, если там нету не чего действительно стоящего и достойного моего внимания и времени затраченного на это, оно просто отпадает, да и все.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
в чем смысл вообще идти в ММОРПГ ради "недельки-другой"?
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
Сообщение от ОченьНеочень:
вы просто посмотрите какое там бг было https://vk.com/video379769246_456239018 этому видосу уже 6 лет!
Мля мля, мои глаза, как это развидеть?

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
Сообщение от Gaari:
Давно такой чуши тут не читал, особенно смешно про умение работать, угу, оно и видно.
Иногда стоит покидать пределы своего манямирка, что бы не выглядеть глупо
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
Сообщение от Draktal:
Иногда стоит покидать пределы своего манямирка, что бы не выглядеть глупо
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стартовал второй этап бета-теста MMORPG Tarisland
Сообщение от Zan:
в чем смысл вообще идти в ММОРПГ ради "недельки-другой"?
ну по началу интересно (сам процесс, механика, познать что то новое), а потом... понимаешь что смысла нету, например из за того, что донат тупо убивает весь интерес от процесса.

опять же, возвращаясь к ревелейшен, там был некий чел на ганере, который вдонатил и выносил соло кланы его даже вроде как за руку ловили на донате (рмт), но не кто его не банил. (я почему про эту игру пишу? да потому что там то-же обещали честный игровой процесс, лимиты и т.д а по итогу дичь страшная творилась вплоть до того, что тупо лагало очень жестко, так как на железе понятное дело экономили - игру локализовывали наши местные бизнасмены, работа которых заключается в том, что бы зарабатывают на недоразвитых лохах)

вот теперь ответь: а какой смысл тогда играть в такое и учавствовать во всех этих клан движухах, если тебя тупо вынесут без вариантов... это же маразм лютейший!

ведь что такое мморпг? это соревновательный процесс в 1ю очередь! и соревнование происходит во всем, но когда есть анальный донат, то тут одно соревнование уже остается по факту - кто больше задонатит

повторю, я не против доната! но когда это все убивает игру... ну это забей, как и объяснять кому то элементарные вещи, это то-же забей: я например писал тут на форуме о донате, но до других это дошло только спустя аж пол года и они тут на форуме даже запили тему с плачем, аля "верните бабки я 200 тыщ закинул!" а другие 300 закинули и тебя дурня имеют ну это такой ор, что пздц конечно, на этих имбицилов мне конечно по куй, а игра была не плохая, но пришлось ливнуть по итогу спустя месяц.

так же и тут - сидеть что то там крабить и не получать от игры какой то отдачи, эмоций нормальных... ну это надо быть конечно инвалидом, который не может найти себе достойного применения в жизни.

а будем ли мы тут получать то, на что рассчитываем? это вопрос, на который ответить сложно, так как ответ на него складывается из многих факторов... пока что то не очень, но вроде как это все планирует развивать и подвозить новый контент... и что там с донатом будет, то-же не особо понятно.


Ваши права в разделе