...пока биовары нам не сделают свой очередной гей-симулятор с быками
Будет гий-симулятор с НАСТОЯЩИМ медведем.
Добавлено через 12 минут
Все забыли Pathfinder: Wrath of the Righteous? Вот там представлено то о чем я говорю, для каждой расы есть свои уникальные диалоги и влияния на сюжет, даже манера поведения и речи (ГГ).
Об этих отыгрышей я и говорю.
Тут есть всё это. Про влияние на сюжет, офк, неизвестно, игра не вышла ещё.
Тут даже больше не про канон игр, а про сам мир. Фаэрун это так-то не мир пони какающих радугой. И веселья там немного
Хочешь - веселись, не хочешь играй без всего этого. В этом суть ведь ролевок такого рода.
Мне в пф2, к примеру, понравилось, что можно устроить эпическую драму, можно пойти по пути грехопадения и великой трагедии, а можно устроить клоунаду по пути трикстера и превратить иру в ситком.
Добавлено через 8 минут
Так я по полной затариваюсь советами по прохождению же)))) Вот сейчас от тебя отличный совет получил, не рваться проходить сразу, а подождать и почитать чего посоветуют уже прошедшие игру)) Ну и квиксейвы же никто не отменял.
Боюсь, тебе долго ждать придется.