Свежий видеогайд Diablo IV рассказал о подземельях и святилищах
В свежем видеогайде Diablo IV, релиз которой состоится 6 июня, блогер DiEoxidE рассказал о подземельях, алтарях, кодексе силы и других игровых аспектах. По словам ведущего, подземелья — это краеугольный камень всего контента “Диабло 4”, и вокруг них будет строиться геймплей высокоуровневых игроков.
В игре представлено более сотни данжонов, в которых можно и нужно выбивать различный ценный лут, чтобы создать уникальный билд для героя.
Что касается святилищ, то не все из них будут давать бафы. Некоторые могут открыть портал, из которых на вас повалит орда демонов.
Re: Свежий видеогайд Diablo IV рассказал о подземельях и святилищах
сейчас так смотришь и офигеваешь, какой графон посредственный для 2023 года, как и сама игра (что и форспокен, что и редфол) чот такую парашу гонят капец
а уж сам факт, что в Дьябло4 надо объяснять механики и как играть, бегать по подземельям...ну хз, для кого? для фанатов три-в-ряд этот видос?
видать, жутко надо Активижн продать эту игру как можно большим тиражом...надеюсь, люди не купятся
Re: Свежий видеогайд Diablo IV рассказал о подземельях и святилищах
Сообщение от connect.in.g.:
надеюсь не такое дермище будет как д иммортал
Смотря по каким критериям оценивать убогость д:и. Если по анальному донату то можешь успокоится, таким д4 не будет. А так у игр ничего общего кроме жанра и названия франшизы. Через неделю еще одно обт, можно лично ознакомится.
Последний раз редактировалось Altal; 06.05.2023 в 21:43.
Re: Свежий видеогайд Diablo IV рассказал о подземельях и святилищах
Геймплей гайд офф. видео от какого-то пупуаса в игре с 3мя кнопками и без билдостроения.
Как выше подметили - такое ощущение что подстилают соломку буквально чтобы продать каждой домохозяйке и каждому 10-15-летнему сопляку данный " шедевр".
Видно не очень дела в конторке идут - СК2 мертвый давно,Хотс мертвый с 2019 , ОВ/ОВ 2 - мертвый, ХС - мертвый, Д3 -мертвый , Д2р - живой на 1/4 - сезоны долгие и скучные с минимальными изменениями и правками - ну на безрыбье хоть что-то.
Остается только Вовчик подаивать и Д4 - соб-но.
Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт