Я верю что ты окружил себя бытовыми и обычными проститутками. Не над это так рьяно доказывать.
Православная церковь - тоже не сборище праведников, а лечебница для грешных.
А святая Мария Магдалина была блудницей, которая духовно переродилась и омыла ноги Христа, умастила их благовониями и вытерла своими волосами.
Так и Распутин исцелял женщин.
Так и я.
Я верю что ты окружил себя бытовыми и обычными проститутками. Не над это так рьяно доказывать.
Интересно, а кем себя окружил ты?.. Надеюсь не геем цветочком из солнечной Калифорнии?..
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Допрыгается. Будет свою благодетель сам с собой обсуждать.
Обсуждать следует благодеяния, а не личность.
Я же не высказываю догадки, почему у тебя в телефоне не копается жена.
Ну например, бабушки у дедушек тоже в телефоны, я думаю, не лазят.
Стыдоба какая-то. Зачем он это выкладывает, что бы что?
да это тролль не обращай внимания, он уже спалился что на этом православном сайте знакомств нарегал кучу акков с чужими фотками и траллил там "девствениц". Не удивлюсь если и тут у него такое же ремесло развлекается чувак, чтож поделать. Мы тоже его троллим, но есть 1 юзер который во все это верит и поддакивет ему, верный пес- адъютант
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от отецСергий:
Сижу сегодня дома, потому что мне скоро ехать на ЖД вокзал, ночью тёлку одну с Москвы встречать.
как сказал бы @Optim1st - вареник с головы сними капец ты, только запах писи почуял и готов хоть расстелиться перед телкой. Посмотри тчтоле видосы Макса Вердикта!
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 24.08.2022 в 10:54.
Причина: Добавлено сообщение
На кой оно жить вместе, если ты не можешь человеку доверять. Т.е. это кто-то сразу признает, что живет с проституткой?
Незнаю. Сергий расссказал кулстори как у него рылись в телефоне. И спросил роются ли у других. И когда выяснилось что нет, то стал пытаться всячески поддеть и посмеяться над тем что люди доверяют друг-другу.
Дело в том, что я то ни с кем не живу.
Поэтому логично, что некоторые хотят проверить, есть ли у неё конкурентка.
тут еще понять можно, но тоже как-то хз
Для меня норма если в паре нету блокировок на смартфонах, компах и иных гаджетах. А если есть - всегда без проблем каждый готов дать доступ
Причём доступ не для проверки, а просто зайти посмотреть кинч на ноуте или позвонить...
И если человек начнет мятся и отказываться - это уже наведет на мысли, а что он там скрывает?
Для меня норма если в паре нету блокировок на смартфонах, компах и иных гаджетах. А если есть - всегда без проблем каждый готов дать доступ
Причём доступ не для проверки, а просто зайти посмотреть кинч на ноуте
Ну без блокировок на смартах никак ибо платежные системы их требуют. Но да, у нас один код на двух телефонах. Чтобы можно было зайти на другой телефон если нужно. Да мало ли например свой разрядился.
Парни ды че вы отцу рассказываете, они никогда не чувствовал настоящей любви к другому человеку. У него только шкурные интересы к женщинам, ему нас не понять
Парни ды че вы отцу рассказываете, они никогда не чувствовал настоящей любви к другому человеку. У него только шкурные интересы к женщинам, ему нас не понять
Да! Сфоткать сисю, а если писю, так вообще - контент ТОП.