Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.09.2021 19:35
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
Сказ о том, как деревенские подростки ввязались в битву с древним злом


Amazon и Sony выпустили дебютный тизер-трейлер адаптации одного из самых масштабных и известных фэнтезийных циклов - «Колеса Времени» Роберта Джордана.

Пятеро ребят из небольшой деревушки под названием Эмондов Луг оказываются втянуты в водоворот событий, начавшихся с появления Морейн Дамодред из ордена Айз Седай (Розамунд Пайк, «Умри, но не сейчас», DOOM, «Джек Ричер») и ее Стража Лана (Дэниэл Хенни, «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Возвращение героя», «Мыслить как преступник»). Подросткам приходится пуститься в бега, когда поселение атакуют явившиеся по души трех парней прислужники Темного - ужасные троллоки и мурдраалы.

Продолжению сериала Рейфа Джадкинса («Агенты Щ.И.Т.», Uncharted, The Division) дали зеленый свет еще до премьеры первого. А легшие в его основу романы сейчас как раз переиздают на русском языке после длительного перерыва - на прилавках книжных магазинов недавно оказалась шестая книга - «Властелин хаоса».

Трансляция «Колеса Времени» начнется на Amazon Prime Video 19 ноября.

Иллюстрации: Amazon/Sony




Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
Я первую книгу прочитал только потому, что мне её в то время знакомые нахваливали. Шляпа-шляпная.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
Сообщение от Soultaker:
Я первую книгу прочитал только потому, что мне её в то время знакомые нахваливали. Шляпа-шляпная
Первые три книги просто вступление.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
скажите мне одно, либрис ау или кто то, кто читал не давно книги, я уже не помню давно их читал, но собираю переиздания серии по мере выхода, короче этим я дал понять, что в свое время книги понравились и вопрос такой, поскольку там огромное количество черных людей, было ли столько в книге и насколько они главные и второстепенные вот судя по трейлеру опишите кто кем должен быть азиаты были в книге, а остальное, прям по полкам книга персонаж трейлер персонаж можно указывать минуты, я пересмотрю, если все плохо буду только перечитывать, смотреть не буду, костюмы у персов уже дешманские, виды норм, анимация сиджиай норм.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Soultaker:
Я первую книгу прочитал
я тоже давно читал, как обычно бывает что то давно показалось для ума классным, теперь шляпа, у меня там было с хрониками амбера

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 02.09.2021 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
Сообщение от Stebe:
Первые три книги просто вступление.
Хоспаде!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
Рыжий это Ранд?
Каст такой, как будто бурятское фентези смотришь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
Эгвейн страшная, Найнив просто трындец. Даже Мэт в итоге как-то старо выглядит, а по фоткам прямо попадание 100% было.
Сообщение от Daminion:
скажите мне одно, либрис ау или кто то, кто читал не давно книги...
Ой, это вспоминать надо. Помню, кто-то из Стражей на заднем плане черным был вроде. А так из важных персонажей Падан Фейн почернел. А так там полно должно быть негров всяких, которых в оригинале нет.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Soultaker:
Я первую книгу прочитал только потому, что мне её в то время знакомые нахваливали. Шляпа-шляпная.
Я как-то был в поиске, чтобы такое почитать и вспомнил знакомая читала эти книги. Прочитал книги 4, на протяжении которых ГГ ныл, что он не герой, что он хочет домой. 3 книги ныл, в 4й убежал и все бегали его искали... Ну или что-то типа того.
Встретил знакомую, спрашиваю нафига ты этот бред читала? Она рассмеялась и сказала это книга для девочек, нафига ты вообще её читал?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
Сообщение от Daminion:
поскольку там огромное количество черных людей, было ли столько в книге и насколько они главные и второстепенные вот судя по трейлеру опишите кто кем должен быть
хорош уже дурацкие вопросы задавать ...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
Сообщение от Daminion:
скажите мне одно, либрис ау или кто то, кто читал не давно книги, я уже не помню давно их читал, но собираю переиздания серии по мере выхода, короче этим я дал понять, что в свое время книги понравились и вопрос такой, поскольку там огромное количество черных людей, было ли столько в книге и насколько они главные и второстепенные вот судя по трейлеру опишите кто кем должен быть азиаты были в книге, а остальное, прям по полкам книга персонаж трейлер персонаж можно указывать минуты, я пересмотрю, если все плохо буду только перечитывать, смотреть не буду, костюмы у персов уже дешманские, виды норм, анимация сиджиай норм.

Выше уже правильно сказали - Бурятское фэнтези и то лучше, причём в разы... Так упороться кастом, надо было постараться. Во-первых, они Лана сделали азиатом. Во-вторых, они походу Перрина-кузнеца, сделали мулатом. В третьих... В общем, жёваный стыд!..

Уж на что Нетфликс жестит с кастом, но то, что в этот раз выкинул Амазон, это просто, что-то с чем-то...

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Depression:
Я как-то был в поиске, чтобы такое почитать и вспомнил знакомая читала эти книги. Прочитал книги 4, на протяжении которых ГГ ныл, что он не герой, что он хочет домой. 3 книги ныл, в 4й убежал и все бегали его искали... Ну или что-то типа того.
Встретил знакомую, спрашиваю нафига ты этот бред читала? Она рассмеялась и сказала это книга для девочек, нафига ты вообще её читал?
Ну-да, книга для "девочек", где этих самых девочек сажают на цепь и заставляют лизать сапоги другим "девочкам".

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 02.09.2021 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
Сообщение от Libris:
негров всяких


Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dzirti:
ныл, что он не герой, что он хочет домой. 3 книги ныл, в 4й убежал и все бегали его искали...


Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Кейн:
бурятское фентези

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 03.09.2021 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
такая динамично-эпичная музыка в трейлере вообще не состыкуется с видеорядом

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Первый трейлер «Колеса Времени». Эпическое приключение начнется 19 ноября
Книги - лютая графоманская хрень. И по этому первоисточнику еще и сериал с копчеными смотреть? Да ну нахрен.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе