Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
King's Bounty II - Новые скриншоты и подробности о влиянии решений игрока на игровой мир
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 03.06.2021 00:50
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
King's Bounty II - Новые скриншоты и подробности о влиянии решений игрока на игровой мир
Каждое принятое решение будет влиять на игровой процесс


Уже через несколько месяцев фанаты ролевых игр с пошаговыми боями смогут сыграть в сиквел King's Bounty II от компании 1C Entertainment, и одной из особенностей будущей игры является влияние решений игрока на внутриигровой мир. И вот, вчера, о ней решил поговорить исполнительный директор 1C Entertainment, Николай Барышников, с издательством GameReactor.

Цитата:
У нас есть 4 идеала для нашего персонажа. Они похожи на обычную систему, которую можно наблюдать в игре KOTOR, где вам предстоит быть Ситхом или Джедаем, или в Mass Effect - хороший парень/плохой парень. В нашем мире нет четкого определения черное или белое. Вместо этого, мы имеем 4 разных идеала, в каждом из которых можно поднять уровень.
Также Барышников рассказал, что каждое принятое решение в игре будет изменять квесты, игрового персонажа, перки, тактику на поле боя и поведение внутриигрового мира.

Разработчики планируют выпустить King's Bounty II 24 августа на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Ниже вы можете ознакомиться с новыми скриншотами из игры.



Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: King's Bounty II - Новые скриншоты и подробности о влиянии решений игрока на игровой мир
Сообщение от Vytatas:
Барышников
Барышников Да уже одна эта фамилия звучит как развод на бабло, а в сочетании со скринами выше я вообще просто ржу

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: King's Bounty II - Новые скриншоты и подробности о влиянии решений игрока на игровой мир
Из милой и красочной сказки сделали вот это.
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: King's Bounty II - Новые скриншоты и подробности о влиянии решений игрока на игровой мир
Старая графика была поприятней
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: King's Bounty II - Новые скриншоты и подробности о влиянии решений игрока на игровой мир
Согласен с ораторами. Зачем было переделывать одну из главных фишек серии...
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: King's Bounty II - Новые скриншоты и подробности о влиянии решений игрока на игровой мир
Спрашивается -Накуя?
Была милая, яркая и узнаваемая франшиза. Теперь .....

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: King's Bounty II - Новые скриншоты и подробности о влиянии решений игрока на игровой мир
Я так понял новый Кингс Баунти и новая Дисайплз решили дизайном поменяться: первая стала более мрачной, вторая - мультяшной
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: King's Bounty II - Новые скриншоты и подробности о влиянии решений игрока на игровой мир
Сообщение от Vytatas:
У нас есть 4 идеала для нашего персонажа.
Крепкие выражения


Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе