А пельмени на прилавке как оказываются?

Наверное их кто-то лепит? Т.е. надо платить зарплату
Сырье учел
Наверное их где-то лепят? Т.е. надо платить аренду
Наверное их как-то транспортируют и хранят? Т.е. нужны рефрижераторы как мобильные, так и стационарные + оплата за логистику
Наверное их в магазинах продают? Т.е. зарплата продавцам или кассирам
Или ты думаешь что пельмени в магазинах растут сами по себе?
Крайне забавно как наши люди любят сравнивать в стиле "да вон я кусок мяса купил за 100 рублей, а в ресторане за эти же деньги даже воды не нальют, во обирают!"
Ок. Для приготовления качественных пельменей по нормам для общественного питания, на 1 кг пельменей требуется:
Лук - 200 грамм.
Яйцо - одно
Мука - 550 грамм
Мясо говядина - 333 грамма
Мясо свинина - 333 грамма
Масло растительное - 1 столовая ложка
Соль, Перец.
Берём качественные продукты. Свинину по 300, говядину по 350, яйца, скажем, по 50 за десяток, лук по 35, муку по 70.
100+116+5+7+35 = 263. Накинем червонец на специи. итого около 273 руб продуктов на 1 кг пельменей.
А их ещё нужно изготовить, упаковать, заплатить зарплату работникам, доставить, хранить, продать.
Очень приблизительно стоимость при этом удваивается. Итого хорошие пельмени - 546 руб за кило. 273р - пачка 500г.
Всё, что сверху - ручная лепка таджичками девственницами, мясо телят выросших на лугах альпийских гор - это нае***во, как и еда в ресторане.
Реально закупочные цены намного ниже при больших обьёмах производства. Реальная себестоимость примерно 150 руб на кг. без расходов на продажу.